Девушка в дорогой машине-3
Мужчины! как вы относитесь к девушкам в дорогих машинах? Х5, Кайен, Лексус итд....что о них думаете и как себя ведете на дороге?
Мужчины! как вы относитесь к девушкам в дорогих машинах? Х5, Кайен, Лексус итд....что о них думаете и как себя ведете на дороге?
-----------
На бюджетные средства вы бы ездили на трамвае.
А если вы про "нетрудовые доходы" сотрудников бюджетной сферы, то до "Крестов" спецтранспорт доставит, еще и с мигалкой.
Бред какой то.
Выучить-да, одеть-так можно и "Динамо" и "Красный треугольник", карточку купить на метро.
Все относительно. Если я что то покупаю ребенку, это моя добрая воля Версаче и Габана, но при словах "должна и обязана" все закончится сразу.
С машиной то же самое. Можно и попроще, а можно и выпендриться.
Не знаю как в Израиле, но в России эмансипация еще не дошла до такого четкого разграничения обязанностей между мужем и женой)))
На мой взгляд родители обязаны вырастить ребенка в соответствии с тем уровнем, который они могут себе позволить. И желательно помочь ребенку начать зарабатывать - будь то стартовый капитал или протекция.
Так получилось, что мне свою карьеру пришлось строить с самого низа, при этом еще помогать семье. Это не плохо. Но все же я не хочу повторения этого процесса с моими детьми. Простая арифметика - начав с большего проще добиться лучших результатов.
И если есть возможность помочь - какая разница, сколько кому лет? Это семейные отношения, родители помогают детям, дети - родителям. У кого уж как сложилось
А если учишься, а все равно стыдно?)))) Тут вопрос в том, насколько человек осознает, что он у кого то сидит на шее))
Удовольствие от достижений - бесспорный аргумент!))
--------------
Максим, согласна. Помочь, а не делать все за него.
Сколько уже детей похоронено, кто от наркотиков, кто разбился на машине, кто сел надолго, а кто по понели хвостом метет от скуки. И все дети элиты. Вот чего не хочется.
-Мам, купи мне Х6, а то зимой на БМВ сидане ездить заподло...
Речь сына моей подруги этой осенью. И что думаете? Купила.
Учится-нет, работает-нет. Ничего не делает в костюме от Армани, а ведь образование Лондонское.
Главное такое не допустить, хотя для кого то это норма.
А вообще, конечно родительский эгоизм границ не знает
Зная что испортим, все равно делаем))
Но зачастую это просто способ "отмазаться" от своего дитя....иди катайся....это куда проще чем заниматься воспитанием.
Мои родители далеко не бедные люди...у меня все было и брендовые шмотки и машина на 18лет...И обеспечивали они меня полностью в плодь до 4-го курса унниверситета. Но я ни когда ни чего не конючила и вообще была примерным ребнком....муз.и худ. школа..англ.яз, теннис,танцы...мажорить попросту времени не хватало)))
Теперь я три года живу с мужем и про родительские деньги даже не вспоминаю...у нас своя семиья...свои проблемы....свои доходы. А родителям огромное спасибо...они золото))
Девушка в дорогой машине-прекрасно, если она девушка, а не быдло.
*-Ферари Ламбо бентли итд....