Хорошенькие девочки хотят и должны ездить на хорошеньких машинках!!!!! Какая машинка "ТВОЯ"?- которая тебе нравится, которая отражает твой внутренний мир, которая тебе верная подружка или твой самый желанный "Мужчина", которая твоя сладкая вкуснятина, котрая самая-самая!!!!
я никого не хотела обижать, просто мне всегда попадаются девушки на маленьких машинках со значаками туфелька, ученик, 10 мягкими игрушками сзади и еще 15 спереди! Ну зачем самим себя унижать, вешая эту туфельку??? Девушки таким образом снимают с себя часть ответственности, типа: "Я - женщина, меня не трогать, я - дура!" Ведь на дороге не важно какого ты пола, главное - твое умение водить?!
Маленькая машинка она замечательная ( приченм мне кажется где то з границей) но по опыту человека котрый ездил на любых машинах, большая машина лучше! Безопасность ( у меня трое детей)! К тому же "понты" ни кто не отменял!
Насчет туфельки поддерживаю на все 100%, ужасно раздражает. Неопытный водитель он существо без пола, по моему. Повесь одну букву У для начала и достаточно.
То есть получается что люди которые не любят девушек на маленьких машинах сейчас ко мне нормально относятся,а когда буду на другой,то сразу уважать перестанут???))) Я-то одна и та же,и стиль вождения у меня не изменится.
у меня не слишком большой опыт вождения, даже слишком небольшой! но мне не попадалось маленьких машинок без туфелек. Возможно, девушки на маленьких машинках считают себя незаметными, поэтому и чудят?! Хотя не знаю! :-)))
Катя как ни пародаксально ДА Да Да ! Причем эти маленькие машинки стоят далеко не дешиво ( моя 500 тыс) Я когда на 2115 ездила со мной больше считались!
Просто я уже заказала маленькую. Сама не знаю почему,мне всегда нравились большие седаны. На самом деле,если открыть окно и улыбнуться,то даже самый последний хам(или хамка) тебя пропустит 100%. Все же нормальные люди.
Я в Москве живу, но далеко отцентра и езжу туда не так часто. Так что сравнить не могу, где вежливее. На окраинах просто просторнее, есть где развернуться
:-))) Я теперь поняла!!!! Меня всегда удивляло, почему женщины высовываются в окно вместо того, чтобы включить поворот???!!!! Вот оно что! :-))) Кстати, я всегда в этом случае про себя думаю, включи поворот - быстрее выедешь! :-) Я всегда пропускаю! ;-)
ну вот в этом то и проблема, в центре места нет свободного=> там люди более умело действуют + так много профессиональных водителей, которые умеют ездить правильно)
Катя понятно! Мазда 2 реально очень хорошая машина! Но я маленькую больше не куплю ( свою выставляю на подажу) Валерий в реальной жизни так оно есть! но представте ситуацию на дороге МИКРА и БМВХ5!! НУ и каму доргу та уступать будут! А кого "бабой дурой обзовут"
в москве, к примеру, очень сильно не нравятся развязки на ТТК в районе пресни и др. местах.
кстати, заметил ьтакую закономерность - в центре люди ездят более аккуратно и вежливо, нежели на окраинах...
:)
к чему вообще они???
лучше вести себя адекватно ситуации, а понтами ничего не добьюшься...
:)
:)
:)
просто у нас а дорогах к дорогим инмаркам другое отношение, чем ко всем остальным машинам...
мне например на ML ни разу никто не сигналил, когда я кого-то зажимаю или подрезаю, а на акценте, да и мазде случается...
:)