Хорошенькие девочки хотят и должны ездить на хорошеньких машинках!!!!! Какая машинка "ТВОЯ"?- которая тебе нравится, которая отражает твой внутренний мир, которая тебе верная подружка или твой самый желанный "Мужчина", которая твоя сладкая вкуснятина, котрая самая-самая!!!!
Дело не в том.Мы потом переключились совсем на другие темы...И посмеялись отдуши.Не помню,как звучало в контексте,одна девушка говорит:"У меня дип тойота Х5".так мы все и упали...
А тебя не было!Не спорь.Все внимательно прочитай!Вчера около 12 ночи один дядечка тоже самое утверждал....Пришлось попросить чтоб он прочитал все сначало.Потом(после прочтения)согласился.(это было в Женщина зарулем)
Вот Вы написали дип,а не тип ?Может была аналогичная описка?А кто то написал что не может быть 2 машины,когда одна Х5,а другая Тойота.А какие проблемы одна машина маленькая для города,а другая для души.Или их надо только по классу если одна Мерс,то другая тоже Мерс
ладно, вчера ыбло весело, а что будет сегодня? я себе сегодня тновую щетку в машину купила, теперь у меня абсолютно захламленная машина с полноразмерной запаской :))) и не ссорьтесь, Тойта Х5 это мое изобретение, но я рада, что вам понравилось :))))
Девочки, вы чего, заспали все да????? Танюха писала что у нее Х5 Тайота, но потом призналась что Ярис!!!!! Правда сообщение о Ярисе я что-то найти не могу, видно удалила!!!!!!
Блин, точняк, все потчистую удалено!!!!!! Я щас скончаюсь от смеха!!!!!! Девченки-мы монстры!!!!!! Мы девушку загномили, до состояния, не стояния!!!!!! Совладелец фирмы умер под нашим натиском и даже мокрого места не осталось!!!!!!
Таня, вернитесь, это лишь здоровый спор и ничего более!!!!!!
Таня, вернитесь, это лишь здоровый спор и ничего более!!!!!!