Спасает ли блатной номер от неприятных разговоров с ДПС ?
У меня на рабочей машине номер 999 за два года гаишники ни разу не докапались . хотя правила нарушаю каждый день .
У меня на рабочей машине номер 999 за два года гаишники ни разу не докапались . хотя правила нарушаю каждый день .
:)
:)
:)
:)
Ребят/барышни решать ездить на машине или на самолете или СВ прежде всего богатому человеку, на то он и богатый чтоб позволить себе решать на машине или на поезде или верталете или на ишаке ехать. Так вот вообще нельзя сравнивать виды транспорта это МЕГА ГЛУПОСТЬ!!! Самолет на дальние расстояния, поезд тоже, ну не полетишь же на самолете за 200 км. в соседнюю область он летит 15 минут а посадка и высадка по часу это не удобно. Так что на машине и богатые и бедные ездят.
Корочки у водителя + блатной номер вполне спасают почти всегда ;-) . Даже случай был мент: тормозит в чужой области чтоб спросить что такая серия означает в нашей области... Идиот. Пока ксиву не сунул водитель не отстал. А в целом блатные номера только в своей области без ксивы работают. Это всем известно и еще, нужно чтоб реально блатные были... А все другое от лукавого.
:)
Ксень, ваших ментов да к нам бы - им бы быстро рога пообламали... думаю, одного утра на рублевке и кутузовском с ленинским хватило бы на всю жизнь ))))
:)
а когда гаишники останавливают то смотря на номер просто улыбаются))а некоторые крестяться))))
А по существу-номер без аргумента не катит никак, за исключеним особых, единичных номеров, и то не все ИДПС их знают.