Общие вопросы-1

Тюнинг ВАЗ
 ВАЗ: Общие вопросы 1В этом топике можно задавать любые вопросы по теме блога!
  • Теги:
  • нет
2526 комментариев
avatar
Все для автотюнинга по оптовым ценам
Все для автотюнинга по оптовым ценам в интернет магазине www.tsepov.ru
Бесплатная доставка по России!

Неоновые эквалайзеры, неон, светодиодная лента, модули светомузыки, стробоскопы, номерные авторамки со светящимися надписями
avatar
http://vkontakte.ru/tuning77
УСТАЛИ БЫТЬ СЕРОЙ МАССОЙ?
АВТОTUNING. СТАЙЛИНГ ОБВЕСЫ ТОНИРОВКА ВИНИЛ КАРБОН АЭРОГРАФИЯ МУЗЫКА ТЮНИНГ!!!
avatar
iPad в подарок от Интач. Не упусти свой шанс!
Конкурс от Интач продолжается! Первые победители уже получили свои айпеды, теперь твоя очередь!
http://apps.facebook.com/intouch_cars/
avatar
Продам материал для изготовления СЪЕМНОЙ ТОНИРОВКИ. Обр: 8 923 348 34 28 или в личку . Красноярск http:vkontakte.ruclub26907410
Продам материал для изготовления СЪЕМНОЙ ТОНИРОВКИ.

Обр: 8 923 348 34 28 или в личку . (Красноярск) http://vkontakte.ru/club26907410
avatar
очень хороший интернет-магазин!
Интернет магазин:
Автодиагностика
Ангельские глазки на LEXUS MAZDA TOYOTA VW HONDA FORD BMW NISSAN SUBARU MITSUBISHI INFINITI LADA
Автоаксессуары
Авто тюнинг
Комплектующие CarPC
Светодиодные лампы
Автомобильные мониторы

http://vkontakte.ru/autogadget
avatar
Все для декоративного освещения и автотюнинга
Все для декоративного освещения и автотюнинга по оптовым ценам с бесплатной доставкой по России

www.tsepov.ru
avatar
Посмотрел лампы ближнего/дальнего света которые. Два огромных минуса: подобные лампы, облепленные светодиодами, никогда не дадут сфокусированного пучка света, соответственно толком осветить дорогу не получиться; чем "холоднее" свет, тем хуже он освещает.
avatar
какая фирма стоек,задние??? HOLA-900 руб одна,WEBER-800 руб одна,SS20 Комфорт -3300 руб комплкт, что лучше выбрать. подскажите
какая фирма стоек,задние??? HOLA-900 руб одна,WEBER-800 руб одна,SS20 Комфорт -3300 руб комплкт, что лучше выбрать. подскажите
avatar
Обновленные Рамблер-Карты
Сегодня вышла обновленная бета-версия «Рамблер-Карт». Сервис дает детальную картографическую информацию о 2 000 населенных пунктах, с точностью до улиц и домов. Такого покрытия нет ни у кого на рынке. Основа сервиса — города с населением более 100 000 человек. Актуальная информация о пробках предоставляется для 86 городов Европейской части России — это также самое широкое покрытие в рунете. Кроме того, карта метро отображается поверх карты города, и пользователь получает подсказку, каким выходом из метро ему лучше воспользоваться. Уникальная особенность «Рамблер-Карт» и в том, что с их помощью можно проложить маршрут как в конкретном городе, так и через всю Россию — от Владивостока до Калининграда. Вообще, это первые карты в рунете, на которые приятно посмотреть.

http://maps.rambler.ru/
avatar
Победа в судебном споре с автодилером ООО «ФК Моторс»
Управляющим партнер юридической фирмы РУЛЬФ Э.Т. Вадиян одержал победу в суде над официальным дилером автомобилей Honda в России компанией ООО «ФК Моторс».
Фабула дела проста. На автомобиле Honda CRV в период срока гарантии произошла серьезная поломка – в августе 2010 в период страшной жары и смога, окружившего Москву, на автомобиле вышла из строя система климат-контроля. В этой связи владелец автомобиля 5 августа 2010 обратился к официальному дилеру автомобилей Honda ООО «ФК Моторс» с требованием о безвозмездном устранении недостатков. Выявленные недостатки были признаны гарантийным случаем, однако ООО «ФК Моторс» не провело ремонт в объективно необходимые для этого сроки – недостатки были устранены только после направления претензии 10 ноября 2010.
Головинский районный суд города Москвы, решение которого было полностью поддержано Московским городским судом, установил, что просрочка устранения недостатка составила 64 дня! В результате решением суда в пользу автовладельца с ООО «ФК Моторс» была взыскана неустойка в размере 100 000,00 рублей.
Наша победа в этом деле еще раз подтверждает, что автовладельцам нужно бороться за свои права, нарушаемые автодилерами. Это наконец, научит их уважительно относиться к своим клиентам.
avatar
KODA Russia
Друзья, приглашаем Вас принять участие в конкурсах от генерального партнера Пикника "Афиши" - компании ŠKODA (официальная страница: http://vkontakte.ru/skodarussia). Главные призы - билеты на сам пикник :) Присоединяйтесь!
avatar
АВТООБВЕСЫ
http://vkontakte.ru/avtoobves77
Мы продаем разнообразную продукцию для внешнего тюнинга авто
Ищем поставщиков
вступайте!
avatar
Новый автомобильный сайт на 3 языках
Вот открыл сайт, что еще сказать, куча новостей, но большинство в английском разделе...
Но в русском тоже хватает чего почитать, так что кто захочет, ждем...
http://vk.com/public28407421 , подписываемся, не стесняемся) вам не очень сложно, зато мне очень приятно...

Ну либо просто ссылка на сайт http://autozeite.com
avatar
Качественное и быстрое обслуживание вашего Ford Москва
Являюсь сотрудником службы сервиса официального дилера Ford в Москве. Предлагаю быструю, качественную и квалифицированную помощь в решении вопросов технического обслуживания и ремонта вашего Ford. За подробной информацией обращайтесь по телефону 89629448008 или пишите здесь лично. С уважением, Дмитрий.
avatar
Недорогие авто из Беларуси http:automalinovka.com
Недорогие авто из Беларкси http://automalinovka.com/
avatar
Дороговато. Да и остался только хлам
avatar
23 июля. Международный Драг. В Украине, в Виннице
http://vindrag.vn.ua/forum/6-dragreising_v_vinnitze/3.. http://www.youtube.com/watch?v=9oBXbJBuXWA
avatar
Неординарные случаи в истории автопрома
Друзья, давайте делится интересными новостями на тему автомобилей, авто-соревнований. Я буду первым, а Вы подтягивайтесь - http://moepole.com/fakty/chto-sozdala-torgovlya-alkog... Может кто знает еще интереснее истории? Делимся )))) Найду чего, сразу же кину ссылку, если услышу отпишусь.
avatar
работы по электрике и автоэлектрике
если возьникли проблемы с электрикой обращайтесь сюда http://vkontakte.ru/club28233380
avatar
Покупка двигателя на разборке см в нутри
Ребята помогите !
Собираюсь купить вазовский 06 двигатель на разборке, подскажите на что следует обратить внимание при осмотре чтоб не купить кота в мешке при осмотре поддон с клапанной крышкой желательно снять посмотреть что творица в нутри?
avatar
разборка это всегда кот в мешке :)
avatar
нафиг от 6-ки ?)
купи нормальный двигатель и поставь )
я продаю двигатель и запчасти от Опель астра 1.6 2007 года , двиг в идеале цена всего лишь штука баксов )
avatar
голову откручивать надо на выработку смотреть!
avatar
лучше поискать по объявам, может кто после дтп распродает машинку. меньше шансов на говно нарваться.
avatar
Сдается помещение!!
сдается помещение в техцентре 19 кв.м 25000р\месяц м. Автозаводская
avatar
низкая торпеда на ваз 21099
Куплю низкую торпеду в сборе или нет.пишите в личку
avatar
Винил и Тонировка г.Москва м.Пролетарская
пишите в личку делаем качественно!!!
avatar
Личку открыть только надо, а то ни кто не напишет =) сайт есть?хотел бы глянуть.
avatar
если есть вопросы пишите в личку а лучше звоните 89851118110(скидки первым 10)))) строго Москва и область
avatar
Мошенники!!!
Внимание! В альбоме "оптика на ВАЗ" разместила фото некое Маврова Иветта. Это мошенник.
avatar
Ener-G-Force чистой воды фантастика
Именно так в Mercedes-Benz называют свой новый концепт. Причем здесь очевидна игра слов — новый прототип приводится в действие благодаря водородным (!) топливным элементам, использующим рециркуляцию воды, находящейся в резервуарах на крыше авто. «Автономность» новинки заявлена серьезная — 500 миль...
Фантастика, конечно, дело серьезное, но вся масштабность проекта становится потрясающе очевидной после этого изображения:
Мало кто из производителей готов на такие серьезные поступки ради изучения мнения потенциальных клиентов на дизайнерские решения в новом поколении, пусть и легендарного, но все же — автомобиля...
Но вед это Mercedes-Benz, верно? Этому производителю не зазорно потратить бюджет, сравнимый с ВВП страны с «развивающимся» рынком, просто ради полноты ощущений. Новый G класс должен стать достойным своего предка.
Полностью читайте на http://bb-magazine.com/ener-g-force-chistoj-vodyi-fan..
avatar
За экологичный транспорт!
Концерн Volkswagen взялся за нелегкую задачу - формировать в сознании наших с вами соотечественников устойчивое прогрессивное мнение о пользе энергосбережения и экологичных видов транспорта, с гибридными двигателями в частности. Правильно, я считаю, нам давно пора выбиться из аутсайдеров в лидеры по этим важнейшим аспектам жизни.

Для этого создан специальный блог, где публикуются самые интересные новости по теме эко-инноваций, а на посвященной этому странице в Фейсбуке сейчас конкурс «Схватка гибридов», в котором я и решила принять участие. Любой из нас может предложить на обсуждение свой проект концепта будущего, или же уже существующую идею - просто выложить фото и небольшое описание. По-моему, я подобрала достойного конкурсанта – концепт с гибридным двигателем. Вглядитесь в глаза «зверя» - чем не финалист? Поддержите, жду лайков! http://www.facebook.com/photo.php?fbid=10366468972228..
avatar
ага особенно если не смотреть на его стоимость как поглядиш так и береш свои слова обратно
avatar
Фара и рычаг Рено Логан
Произошла неприятность: купили запчасти к Рено Логан (2007 год) одновременно с мужем в разных магазинах. Потому продам ненужные со скидкой разумеется.
Есть фара классическая левая, производство АСАМ (Румыния) 2500
Рычак подвески в сборе левый, тоже АСАМ за 1000.
Цены очень хорошие, посмотрите в магазинах такого нет.
Кто возьмет обе-муж привезет сам.
Пишите в личку. Могу еще чуток скинуть за срочность
avatar
не проще ли в магазин сдать? сейчас возвраты спокойно принимают

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.