шесть лет семерки одни были....не одной проблемы... 1992,2008 г.в. вторая ваще не приносит бед) расходники только меняю: фильтра, масло, колодки и т.д.
хренов закон по тонировке, я два года ездил...и только раз сотыгу выписали. и тот у меня на родине гаишник, отец моего знакомого, редкий пи..ор!!! так не мешала она. пока останавливают..но ниче не делают, за брызговики в последний раз оштрафовали)
я когда ездил в Башкирию, там по радио крутили рекламу,чет про легендарные десятые семейства, как то их назвали...наверное где то выпускают все таки 10-12) ..и 099 тоже))
ланцер цедию универсал за 220 взяли, 200.. короче какого то года, кандер вся фигня, акустика хорошая) состояние идеальное, тогда зачем приора? чувак год ездит и в х..й не дует))вот только правый руль все портит) хотя......я бы сам приору взял наверное)
Из вышеперечисленного взял бы десятину.
Семерка - коробок, сам на ней езжу.
Десятка никогда не нравилась.
..и 099 тоже))
интересно в рублях сколько стоит? на много дешевле приоры?
дорогой?????цена??
Ништяк аппарат))
кандер вся фигня, акустика хорошая) состояние идеальное, тогда зачем приора?
чувак год ездит и в х..й не дует))вот только правый руль все портит)
хотя......я бы сам приору взял наверное)
собираюсь купить 2110 годов этак не раньше 2003.
располагаю суммой 170тыс рэ. +- 20 тыс)
есть варианты?
стоит брать?
хотел иномарку, не разрешает мой партнер....МАМА))))