Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗесть ли какието преимущества водителей-инвалидов 3 группы!!

 ВАЗ: есть ли какието преимущества водителей инвалидов 3 группыДОРОГИЕ автолюбители, будьте добры, подскажите, есть ли какие нибудь преимущеста, льготы, снисхождения, и т.д. к водителям-инвалидам 3 группы!!!! УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба, дайте ПОДРОБНЫЙ ОТВЕТ с указанием нормативно-правового документа(указа,приказа,постановления,и т.п.) у по возможности где можно его скачать. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ПОМОЩЬ!!!!!
З.Ы. : просьба ответы типа "вроде что то есть, но точно не знаю не присылать" Можно писать в личку или в тему, последнее не принципиально!!! СПАСИБО, НАДЕЮСЬ НА ПОНИМАНИЕ!!!!

Также вам может быть интересно:
* ОПЕЛЬ ВЕКТРА А....Подскажите кто знает!!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/2203.html
* Продается Mitsubishi Galant Sport http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/2204.html
* сабер и инспаер http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/2205.html
* Lancer X vs. mazda 3 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/2206.html
* Люди! Какие минусы у субару импрезы ??? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/2207.html


Комментарии (25)
rss свернуть / развернуть
Поиск великая штука, заходишь в гугл и вводишь "льготы водителям-инвалидам 3 группы"
свернуть ветку
Транспортный налог не платят,а так больше льгот нету, по идее еще парковочные места,но их занимают обычные водилы.
свернуть ветку
парковочные места, прочие льготы в ПДД-только для 1 и 2 группы
свернуть ветку
В группах не разбираюсь-))
3я это самая слабая получается?
свернуть ветку
ну да 2 похуже когда там к примеру руки нет или ноги а 1 вообще за неделю до смерти присваивают
свернуть ветку
А может ли прокатить тема с тем что человеку стало плохо, и он вышел условно попить водички?! ))
свернуть ветку
нууу это уже какой мент попадется ))
свернуть ветку
транспортный налог не платят если машина меньше 100 сил.
свернуть ветку
#6 бред несешь! Вторая группа дается не только тем, кто не имеет руки или ноги, а с первой можно жить и по несколько лет!!!!!!!!!!!!!!
свернуть ветку
вот что я нашел по этому поводу в РОс.закон-ве : ст. 3.8 КоАП РФ

3. Лишение специального права в виде права управления транспортным средством не может применяться к лицу, которое пользуется транспортным средством в связи с инвалидностью, за исключением предусмотренных частями 1 и 3 статьи 12.8, статьей 12.26, частью 2 статьи 12.27 случаев управления транспортным средством в состоянии опьянения, уклонения от прохождения в установленном порядке медицинского освидетельствования на состояние опьянения, а также оставления указанным лицом в нарушение установленных правил места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся.
свернуть ветку
10- ты читать умеешь или где?вот и не тупи- сказано же было К ПРИМЕРУ-я в целом образно выразился!!! што мне- перечень втэк там надо было перечислить???и с первой группой можно прожить несколько лет а можно и не прожить!!!!
свернуть ветку

11-посмотри приказ Минздрава 555 там в положении о допуске водителей к управлению транспортными средствами должно быть про показания к использованию ТС в связи с инвалидностью
в принципе попробую своими словами обьяснить про 3-8-3 короче общий смысл в том что органы здравоохранения и социальной защиты должны вынести решение что инвалиду необходимо пользоваться для передвижения транспортным средством- вот такого и нельзя лишить а на остальные категории третья часть не распространяется... потому и именно такая формулировка-пользуется в связи с инвалидностью
свернуть ветку
на дороге все равны!!!
свернуть ветку
12 Тупишь сам! (не знаешь законов - не пизди), человек без ноги - 3 группа!
свернуть ветку
во первых матом не выражайся я это тоже умею, во-вторых--кто тут пиздит так это ты!! законы знаешь? ой не смеши меня
свернуть ветку
Работаю в этой сфере, так что рот пора закрыть!!!!!!
свернуть ветку
правильно а че тогда не закрываешь?или нет, не закрывай пока рано-расскажи ка поподробнее как это без конечности 3 группу дают?
и в какой это кстати сфере ты работаешь?старикам и инвалидам продукты разносишь?
свернуть ветку
Да вот так! Я работаю в медико-социальной экспертизе! Сижу в комиссии! Закрыл теперь рот? Все, разговор закончен. Ты кстати с самого начала был не прав, первым наезжать начал!!!!!! Судя по фото, каким-то сраненьким автомехаником
свернуть ветку
#19 ну по фото выводы делать не стоит ни когда....
свернуть ветку
просто он бред несет, задолбал уже! он с чего взял, что я разношу продукты инвалидам!
свернуть ветку
да с того что ты пиздишь много а мнение свое обосновать не можешь вот с чего!!! во втэке она работает в комиссии вот умора...в лучшем случае документы поди печатаешь да передок подворачиваешь вот и наслушалась как группы присваивают
НЕТ?? тогда обьясни КАК при степени способности к самостоятельному передвижению или к работе 2 могут дать 3 группу?? тем кто в комиссию на карман кинуть не может??? а вот это уже совсем другой вопрос!!
свернуть ветку
)))))))))))))))))
свернуть ветку
22 Во-первых, не ВТЭК, а Бюро МСЭ (Бюро медико-социльной экспертизы), во-вторых, я специалист с высшим образованием, и я принимаю участие в обсуждении, какую группу человеку присуждать и присуждать ли вообще, в-третьих, если человек носит протез, то степень к передвижению будет один, следовательно 3 гр. инвалидности. И еще на карман мы не берем, по себе людей не судят!!!!!!!!!! Ты наверно передом своим вертишь, дрючат тебя во все щели, урод!!!!!!!!
P.S. Можешь не утруждать себя, больше ничего не писать, я в эту тему заходить больше не буду, надоело выслушивать оскорбления!
свернуть ветку
Автору совет, обратьсь в Управление социальной защиты, там тебе все расскажут, здесь много людей, которые строят из себя умников, хотя на самом деле ниже плинтуса образование!!!!!!!!
свернуть ветку
а че так осерчала-то неужто угадал??? ну прости што спалил...
и доказать нормально ты ниче не можешь только хайло разеваешь хабалка... а ведь это ты сама на оскорбления нарвалась-с самого начала грубо общаться начала и ты ж этим сама себя в гамно посадила куриные твои мозги!так што давай если передумаешь пезди дальше,я разрешаю,мне уже будет похуй- точно больше отвечать не стану и это будет монолог твоей глупости потому как мне таких ебонашек как ты даже нахуй посылать западло
А вот если по сути дела-вот у человека протез и что способность к труду у него тоже единица???походу в вашей комиссии все такие дебилы как ты-тогда ничего удивительного
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: