Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗКак обломались пЕДРОсы. Плохие новости сменяются хорошими

((( Путин выделил «АвтоВАЗу» 25 миллиардов
http://news.auto.ru/news/2489.html

))) АвтоВАЗ. Госденег почти не осталось.
Продажи продолжают сокращаться, компания убыточна несмотря на всю оптимизацию и попытки экономии.
http://news5.auto.ru/news/3125.html
http://auto.mail.ru/article.html?id=29379

***

((( Подержанные иномарки теперь можно ввозить лишь с разрешения Россельхознадзора
http://news.auto.ru/news/2895.html

))) Санитарный контроль ввозимых авто признан незаконным
http://news.auto.ru/news/3199.html

***

((( Дальний Восток «завалят» отечественными авто
http://news.auto.ru/news/1564.html

))) Дальний Восток отказался от антикризисных ВАЗов
http://news.auto.ru/news/2626
http://www.kolesa.ru/news/2009/06/18/dfb1c0e6-ad4b-1...

***

((( Пошлины на иномарки: еще 9 месяцев
http://news.auto.ru/news/3144.html

))) Повышение пошлин оказалось бесполезным (старая новость, которая еще обязательно прозвучит снова)
http://news.auto.ru/news/2416.html

Также вам может быть интересно:
* а давайте поддержим АвтоВАЗ! только грамотно. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/12086.html
* Дальний Восток пересадят на отечественные машины Не иначе как под дулом пистолета... http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/12087.html
* ВЫРУЧАЙТЕ http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/12088.html
* Ну как вам?? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/12089.html
* Так ли страшен правый руль ,как его малюют? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/12090.html


Комментарии (80)
rss свернуть / развернуть
таки вапще у всех проблемы))) Как никак кризис...
Вот GM обанкротился, Ford работает через пень колоду, ну а Тольятти еще неплохо держится. Молодцы!

Что касаемо пошлин, то неверная трактовка информации. Пошины повысили, но эффект от этого будет через полгода-год, не ранее. Спекулянты в ожидании сверхприбыли навезли в страну вагон япоНАутиля до новго года. Кстати, спросите у них - почему в Приморье выросли цены на авто. ))))

>>>>> Дальний Восток «завалят» отечественными авто

А что плохого в авто, собраных в Петербурге, Москве, Калуге и других городах? Не нравится модельный ряд ВАЗа - кто мешает приобрети продукцию других фирм?
свернуть ветку
Человек должен покупать то, что выбрал, а не то, что навязало правительство "непопулярными, но необходимыми мерами". А эффекта от дебильных пошлин не будет и через десять лет. Я же не куплю ВАЗовское дерьмо не при каком раскладе, и большинство людей меня поддержит.
свернуть ветку
Ванюша, дело в том что эти все наши фирмы делают очень плохое качество. НО УВЫ ТЕБЕ ТУПОМУ НЕ ПОНЯТЬ.
свернуть ветку
Честно говоря , продукцию отечественного автопрома чет не хочется брать , даже те иномарки которые собраны здесь. Я работал на заводе ДжиЭм , могу сказать что не стоит ОпельАстра тех денег что за него заряжают в салоне, Чпокус аналогично , Сайбер нунах лучше сразу Себринг, Джетта-Октавия имхо тож не потяну , те что ценником ниже не рассматриваю как вариант следующей машины , хотя прошелся по многим салонам в Питере , могу примерно описание сделать. Все равно как ни крути я куплю позже или старого немца или японца или американца но только если подвернется реальный аппарат за дешево , типа конфискат там... Я никому не навязываю , просто размышления. Тазу все равно пиздос как ни меняй менеджмент и не крути пошлинами. Бабло просрали , перспектив никаких , так что я считаю им бы начать с того чем начали - а именно купить какую нить простенькую модель Фиата , типа Панда и собирать.
свернуть ветку
так может так и будет, только она все равно будет называтьcя LADA;)
Но, пока спрос на существующие машины из Тольятти хороший и ничто не предвещает его сокращения. Мне кажется, что к существующим дешевым авто им нужно добавлять ряд моделей более высокого класса. Там были какие-то концепты от Magna...
свернуть ветку
>>>>> НО УВЫ ТЕБЕ ТУПОМУ НЕ ПОНЯТЬ.....////

Ага)))
свернуть ветку
Нас этими концептами и прочими "перспективами" уже лет двадцать кормят.
свернуть ветку
>>>>> Нас этими концептами и прочими "перспективами" уже лет двадцать кормят....////

Концепты от Magna были разработаны не больше года назад.... Там интересные машины.
свернуть ветку
Только появятся ли они на конвейре??? И если такое чудо случится, захотят ли люди покупать их? Бывало не раз, что даже неплохие разработки не выдерживали конкуренции. Вспомнить тот же ГАЗ-3105.
свернуть ветку
А тут все просто - конкуренция внутри страны регулируется экономической политикой.
свернуть ветку
Я куплю ту машину, которая меня устраивает, и это, благо будет не изделие отечпрома. Нашей "экономической политикой" регулируется только возраст моей будущей машины. Не дают купить свежепригнанную - куплю пробежную.
свернуть ветку

плюсадин , да пусть не опускают пошлины , всегда найдется выход как купить нормальное и доступное авто , главное озадачится. Мне весной предлагали VOLVO S80 трехлетку в районе 300 тыщ , ну и что бы вы думаете я взял??? если б не злоебучий кризес сукиматьих... Не ну я конечно понимаю что есть прекрасная альтернатива в виде ЛадаПриора с кондиционером и электроусилителем , просто невьебенная алтернативищща , как вам выбор - Вольва S80 за 300 vs. Приора за 340...
свернуть ветку
опять галимые сравнения - с одной стороны машина беушная, с другой новая. Сравнивай с б/у Приора - 2-3 летку можно купить и за 120.000-150.000 р.
свернуть ветку
Между прочим, продажи форда в США выросли за последний месяц на 1%,сегодня утром на Бизнес ФМ говорили, так что молодцы,как обычно, на загнивающем западе)))О чем спорить вобще не понятно, в 2007 году автотаз выпустил 720 тыс тазов, примерно столько же ввезли б.у. авто из-за границы и рынок все вместил...Мне,лично, было наплевать на тазофилов,так каккаждый ездит на том, что заслуживает)))Но когда правительство лишает людей права выбора и насильно пытается усадить людей в том,на чем они не хотят ездить,это -беспредел....к тому же учитывая то, что в тазах до сих пор нет тех устроиств безопасности,которые есть вовсех иномарках уже лет 15,это можно расценивать только ,как борьбу со своим собственным народом...
свернуть ветку
купить б.у. приора,по-моему,это сразу расписаться в том, что жизнь не удалась на 100%)))
свернуть ветку
#16 +1000000...Как они вообще на этом ездят???
свернуть ветку
а почему бы и не по сравнивать? приора за 150тыр? кто такое купит тот лох априори , во я каламбур выдал)) Дмитрий присоединяюсь!

Походил на досуге по автосалонам , везде чистота , блеск , весь персонал опрятный , музычка играет... Захожу в вазовский салон и пиздец - полы немытые, персонала полтора человека , ведра стоят облапанные , прайсы на кривых ксерокопиях сделаны , ни инфы ни буклетов , посмотрел внутрь приоры и понял что для моей же безопасности лучше туда не лезть...Вот хотя бы с этих мелочей уже начинается восприятие марки , я разве буду тут новый автомобиль покупать? нах-нах...
свернуть ветку
Ну так ты батенька буржуй. А вот у нас полстраны не может себе не только новую приору купить, но и даже новый ВАЗ 2105... Ппичем даже в кредит. У людей денег нет, пенсионеры живут на 4000 рублей в месяц, а на машинах при этом тоже хотят ездить. Но, для тебя они лохи, а для миллионов русских, людишки подобные тебе - жлобские недочеловечки.
свернуть ветку
Дак иди и помоги им,этим песионерам и безработным, КАКОГО ХЕРА ЗДЕСЬ РАССЕЛСЯ И СПАМИШЬ????????
свернуть ветку
ДА я буржуй , и я хорошо зарабатываю , и что ж теперь , я должен как быдлоган купить ТАЗ и плакаться о том какая жись херовая , как пенсионерам тяжело , меня не сильно ебет почему люди проработав всю жись имеют 4 тыщи в месяц , если нет мозга то и ебашь всю жись на дядю или на гос , а есть голова так и будешь работать на себя и получать и на приличных машинах ездить , бля идеология нищебродов.

Я не кичусь ,есть люди и куда более обеспеченные, покупают новые Лехусы и Гелики либо немного бэу , но вот до такого уровня опускаться и агитировать за гавно и типа за заботу о простом народе такого маразма я еще не встречал , вот это подлинные лохи , а мне пох - пусть я буду жлобом , зато я свободен от предрассудков и от зависти , живу своим умом, а не как партия сказала.
свернуть ветку
Кстати, спросите у них - почему в Приморье выросли цены на авто. ))))

Ваня, не надо лгать, ни чего здесь не выросло. Люди сейчас продают в убыток. Многие продают все и уезжают, спасибо за пошлины, спасибо за безработицу.
свернуть ветку
А что плохого в авто, собраных в Петербурге, Москве, Калуге и других городах? Не нравится модельный ряд ВАЗа - кто мешает приобрети продукцию других фирм?

Плохо то, Ваня, что эти машины собраны не пойми кем и как. Плохо то, что цена на эти машины неоправданно высокая. Плохо то, что выбор все равно ограничен. Из чего выбирать? Фокус, Камри(по охуевшей цене), Шкода(одно название уже смешит), Матиз? Из всего перечисленного мне не нравится ничего. Я уже говорил, что японцы себя очень уважают и для себя делают идеально, поэтому человек в здравом уме купит японское авто.
свернуть ветку
#20:
1. Ты, это... Я понимаю что слесарь... Я понимаю, что псих... Я понимаю, что культуры нет ни грамма. Но, все же надо немного быть человеком что ли. Тебя же люди читают и если ты сам свинья, то не надо о других так же думать... Тем более, что пост не тебе предназначался...

2. у меня в семье есть кому помогать, уже 5 пенсионеров. Помогаю, по возможности. Дело не в этом. Дело в том, что в стране сложилась порочная система - все богатсво сосредоточено у узкой группы лиц и им нет никакого дела до остальных. Я вот в упор не понимаю, как МИНФИН гможет говорить о том, что не будут индексировать в следующем году пенсии, пособия по безработице и т.д., при том, что нефть стоит 70$ за баррель...
свернуть ветку
>>>>> Плохо то, Ваня, что эти машины собраны не пойми кем и как. Плохо то, что цена на эти машины неоправданно высокая. Плохо то, что выбор все равно ограничен.

Эти машины собираются на официальных предприятих иностранных автоконцернов. Качество и цены аналогичные приходящим из-за бугра. Цены даже ниже. Помимо России, эти же машины продаются в другие страны.
свернуть ветку
>>>>>> меня не сильно ебет почему люди проработав всю жись имеют 4 тыщи в месяц , если нет мозга то и ебашь всю жись на дядю или на гос...///

Возможно, когда нибудь тебе станет плохо. Станешь инвалидом, заболеешь, потеряешь нюх на халяву. Но, помни, что найдется такая же сволочь и будет про тебя, живущего как все - на 4000 рублей, говорить ТАКЖЕ КАК ТЫ СЕЙЧАС о большей части населения России. Бумеранг, он всегда к хозяину возвращается. И вот тогда, когда тебе станет плохо, ты также как и другие неудачники (а быть может - простые люди) - станешь резко верующим, будешь беспристанно ходить молиться и ставить свечки в известном заведении. Но, Бог, которого в тебя нет, от тебя отвернется, и только ночью, просыпаясь от кошмаров - ты будешь вспомиминать и проклинать себя нынешнего.... Радуйся жизни, буржуй и знай, что твой черед придет;)
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: