Продается ВАЗ-21093 2004 года ноябрь, цвет снежная королева, сигнализация, музыка, тонировка.Машина в хорошем состоянии. Цена 125 000 рублей возможен торг. Пишите в личку или звоните по тел.: 89274304914.
Занимаюсь отделкой квартир,домов,офисов.Ремонт любой сложности. Стандартную ванну( плиткой и панелями)в среднем за 2-3 дня. Цены договорные качество выполнения гарантирую отделкой занимаюсь 7лет ТЕЛ:89503151214
ВНИМАНИЕ!!!имеються колпаки всех видов и размеров новые и б у цены очень дешевые...на ваз 2110 около 200-300 рублей в зависимости от размера и цвета...все предложения в личку.возможен обмен колпаков на удобные для вас вещи...
продам колпаки очень много вариантов любых размеров со складов и автосервисов,а так же можно штучно купить любой размер и цвет и под заказ,цены невероятно дешевые,писать в личку...
продам зимнюю резину GOOD YEAR 195/65 15r 4шт 3500 б.у состояние хорошее летняя резина Hankook centrum 175/70 4шт 5500 б.у состояние отличное ездил 2месяца аккуратно 89503233811 или в личку Леша
Изготовим качественные водительские удостоверения. Полностью копия настоящих Только не забиты в базу данных. Можно без проблем ездить не нарушая. Доставка почтой в любой регион.
шумка, перетяжка винилом, перетяжка салона, изготовление ангельских глазок, акустически полок, коробов, тонирование фар и фонарей и многое другое.. МЫ ЗА КАЧЕСТВО ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ..
•••ЧИП ТЮНИНГ••• Уважаемые авто любители и авто любительницы , гонщики и гонщицы , предлагаю вам чип тюнинг в г.Казань http://vkontakte.ru/club14080356 по приемлимой цене , участникам группы скидка Уважаемая администрация, если не тяжело добавите нашу группу в друзья , с своей стороны мы сделаем так же
Доброго времени суток!!! Уважаемые гонщики и гонщицы – предлагаю вам ЧИП Тюнинг в г.Казани по приемлемым ценам группа http://vkontakte.ru/club14080356 Есть много вариантов ЧИП ТЮНИНГА, есть на уменьшение расхода топлива, есть Чипы влияющие на разгон авто. Хочу заметить сразу, что ЛОШАДИНЫЕ силы не прибавляются от ЧИПА, а меняется только программа вашего авто, тем самым улучшая обогащение топлива поступаемого в камеру сгорания, этим вызывает либо экономию топлива, либо улучшает разгон до 100.
Так же очень прошу АДМИНИСТРАЦИЮ Группы НЕ УДАЛЯТЬ данное сообщение, так как оно не является СПАМОМ, а пишется только в группах в которых есть участники которым это будет интересно в целях найти заинтересованную аудиторию на предоставляемые услуги ЧИП ТЮНИНГА , так же есть услуга по СКРУЧИВАНИЮ или может кому надо НАКРУЧИВАНИЮ пробега. Заранее всем спасибо за внимание!
P.S. Уважаемая администрация группы, мы будем рады сотрудничать с вами, можем произвести обмен ссылками в друзья группы, так же мы не против делать скидки участникам группы!
Дизaйн и прoдвижение грyпп ВКoнтakте Умеренные цены, высokoе kaчествo Сoздaние сaйтoв и интернет мaгaзинoв Прoдвижение в пoпyлярных блoгaх, в ЖЖ и Twitter ICQ 354-045-156 SKYPE SUNRISE4191
кому нужно поремонтировать машинку - http://vkontakte.ru/club21624579 там можно бесплатно оценить во сколько встанет ремонт.. сами автосервисы будут делать вам он-лайн оценку))))
Куплю 16-ти клапанную головку блока цилиндров на ВАЗ полностью в рабочем состоянии за разумную цену! Желательно с ресивером! пишите в личку или звоните тел.89270437922
Стандартную ванну( плиткой и панелями)в среднем за 2-3 дня.
Цены договорные качество выполнения гарантирую
отделкой занимаюсь 7лет
ТЕЛ:89503151214
Кварц, декабрь 2006 г., ГУР, 16 клап., 1,6 двиг., эл.стеклоподъемники, музыка, сигнализация, гарант. 170 тыс. руб. Торг.
Тел. 8-9196-94-72-05
б.у состояние хорошее
летняя резина Hankook centrum 175/70 4шт 5500
б.у состояние отличное ездил 2месяца аккуратно
89503233811 или в личку Леша
500 р.за колесо.
2640092 спросить Александра или Михаила.
http://vkontakte.ru/market.php?act=view&id=11897194
водительские удостоверения.
Полностью копия настоящих
Только не забиты в базу данных.
Можно без проблем ездить не нарушая.
Доставка почтой в любой регион.
добавляемся
Уважаемые авто любители и авто любительницы , гонщики и гонщицы , предлагаю вам чип тюнинг в г.Казань http://vkontakte.ru/club14080356 по приемлимой цене , участникам группы скидка
Уважаемая администрация, если не тяжело добавите нашу группу в друзья , с своей стороны мы сделаем так же
Так же очень прошу АДМИНИСТРАЦИЮ Группы НЕ УДАЛЯТЬ данное сообщение, так как оно не является СПАМОМ, а пишется только в группах в которых есть участники которым это будет интересно в целях найти заинтересованную аудиторию на предоставляемые услуги ЧИП ТЮНИНГА , так же есть услуга по СКРУЧИВАНИЮ или может кому надо НАКРУЧИВАНИЮ пробега.
Заранее всем спасибо за внимание!
P.S. Уважаемая администрация группы, мы будем рады сотрудничать с вами, можем произвести обмен ссылками в друзья группы, так же мы не против делать скидки участникам группы!
На 16V продается:
1)Распредвалы ОКБ Динамика 43\36 (2 штуки) - 4500р. (широкофазные, едут до 7 тыщ отлично)
2)Регулируемые шестерни - 700р.
3)Выпускной коллетор mg-race 4-2-1 на 1.6 16V (десятка, приора) - 2300 т.р.
http://www.f-racing....cts/prod_53.php
У всего пробег 10 тыс. км.
Если берете набором - 7т.руб. за все.
тел. 8-910-641-86-92
Умеренные цены, высokoе kaчествo
Сoздaние сaйтoв и интернет мaгaзинoв
Прoдвижение в пoпyлярных блoгaх, в ЖЖ и Twitter
ICQ 354-045-156 SKYPE SUNRISE4191
http://vkontakte.ru/photo16484402_184888283. В личку или по телефону 8-927-470-33-73.
89520347322