Мась, скорее всего по месту выдачи водительского нужно будет ехать, в МРЭО где получала ;) а так если еще не решила этот вопрос и если очень нужно - напомни мне в л/с завтра - я точно узнаю что и как. Мне повезло в этом плане ))) со мной парень работает, у которого отец бывший замначальника нашего МРЭО, на пенсии с 2009 года ))))
по-моему по месту прописки... не любят у нас ведомства и министерства к народу лицом поворачиваться.... (хотя, переслать документы по заявлению не так и сложно)
спс, Вань завтра напишу. Кирилл, у меня мамка заморачиватся не сможет по моим вопросам, у нее своей волокиты с бумагами сейчас полно с выходом на пенсию. А самой мне ехать вообще не вариант с ребенком маленьким.
пмс это еще ниче))) вот че я в беременность чудила это звиздец просто)))))) он готов был повеситься...от моего нытья, особенно когда я ближе к ночи начинала требовать что-то))) мандарины посреди ночи со слезами и криками не купишь сама пойду, пешком, для пояснения живем мы в военном городке, магазины были закрыты и ближайший круглосуточный в 20 км))))))))) мне ваще пох было, я с банкой огурцов по улице ходила, как семечки их грызла постоянно, с банкой селедки возле открытого холодильника на полу сидела...да много приколов было а этот вечный поиск туалета и крики не найдешь где мне пописить в карман тебе нассу........ сейчас только вспоминаем и ржом, а тогда он меня прибить был готов))))))
Мась, я и не беременная была, мне ночью за виноградом, гранатовым соком или бычками в томате бегал парень))))))))))))))))))))ахахах...я беременеть вообще боюсь)
http://vk.com/id2372987#/id31579265 Ухохотаться) у кого откроется эта страница, советую изучить стену о Дине. Ваня хороший мальчик, но т.к. не из Москвы, то ничего не знает ) точнее знает те же макароны что и все)и смех и грех.
блин, жаль...надо было мне скопировать) короче у него стоит статус онли Ди р1 Ямаха... я ответила, что ооо эта пиздоболка и у них известна. он пишет мол Ди хорошая девочка...я кидаю ссыль и пишу, чтоб макароны снял с ушей....от Дины приходит : кому то пора закрыть рот ))))))))))))))))
читайте снизу вверх: 13.01.11 Галинка: Дина попросила, да?)) ну ты даешь....я в шоке от тебя, Вань. она пиздит, а ты удаляешь меня. ну удачи, верь в сказку, что она умеет ездить и крутая байкерша) в Москве среди тех кто ее знает-она чмо) Удалить 13.01.11 Ваня: Zaia izveni no dolgen ydalit tebia z dryzei .... ni4ivo li4nogo ...... izveni ......... 13.01.11 Галинка: Ваня, она пассажиром ездит) много пиздит и хвастается, много врет, практически 90% ее слов вранье) ее раскусили еще той весной, она подписывала много фоток где стантят , что это она, но мы нашли ВСЕХ НАСТОЯЩИХ владельцев фото))) она просто пиздила чужие фотки. когда раразился этот скандал, у нее пропало 16альбомов если я не ошибаюсь, поудаляла она и свои страницы в блогах...она усиралась, что все она умеет и что мот у нее есть и она крутая байкерша. тогда ей предложили в доказательство проехать в свече вдоль всей смотровой, ...прошел год, ее так и видели только нажопницей, ничего она не проехала и не проедет:) ну надеюсь, что хоть просто по прямой проехать умеет если ей все таки одолжить мот:) Вань, ты ее не знаешь, а мы с ней на одних дорогах катаемся, в одних компаниях общаемся и видимся летом на одной смотровой площадке. И зеркало она помню снесла кому-то прямо у смотровой, но она нажопником ехала со своим парнем на его мотоцикле)))))) в общем почитай ссылку которую я тебе оставляла...первые страниц 15 хотя бы)ты все поймешь.
а так если еще не решила этот вопрос и если очень нужно - напомни мне в л/с завтра - я точно узнаю что и как. Мне повезло в этом плане ))) со мной парень работает, у которого отец бывший замначальника нашего МРЭО, на пенсии с 2009 года ))))
не любят у нас ведомства и министерства к народу лицом поворачиваться.... (хотя, переслать документы по заявлению не так и сложно)
Кирилл, у меня мамка заморачиватся не сможет по моим вопросам, у нее своей волокиты с бумагами сейчас полно с выходом на пенсию.
А самой мне ехать вообще не вариант с ребенком маленьким.
беда в общем)))
доканала мужика блин
а потом ведь подмазывать буду и паиньку из себя строить
он готов был повеситься...от моего нытья, особенно когда я ближе к ночи начинала требовать что-то)))
мандарины посреди ночи со слезами и криками не купишь сама пойду, пешком, для пояснения живем мы в военном городке, магазины были закрыты и ближайший круглосуточный в 20 км)))))))))
мне ваще пох было, я с банкой огурцов по улице ходила, как семечки их грызла постоянно, с банкой селедки возле открытого холодильника на полу сидела...да много приколов было
а этот вечный поиск туалета и крики не найдешь где мне пописить в карман тебе нассу........
сейчас только вспоминаем и ржом, а тогда он меня прибить был готов))))))
+55555555555))))))))))))))))))))))) :)
Ухохотаться) у кого откроется эта страница, советую изучить стену о Дине. Ваня хороший мальчик, но т.к. не из Москвы, то ничего не знает ) точнее знает те же макароны что и все)и смех и грех.
))))))))))))))))
13.01.11 Галинка: Дина попросила, да?)) ну ты даешь....я в шоке от тебя, Вань. она пиздит, а ты удаляешь меня. ну удачи, верь в сказку, что она умеет ездить и крутая байкерша) в Москве среди тех кто ее знает-она чмо) Удалить
13.01.11 Ваня: Zaia izveni no dolgen ydalit tebia z dryzei ....
ni4ivo li4nogo ......
izveni .........
13.01.11 Галинка: Ваня, она пассажиром ездит) много пиздит и хвастается, много врет, практически 90% ее слов вранье) ее раскусили еще той весной, она подписывала много фоток где стантят , что это она, но мы нашли ВСЕХ НАСТОЯЩИХ владельцев фото))) она просто пиздила чужие фотки. когда раразился этот скандал, у нее пропало 16альбомов если я не ошибаюсь, поудаляла она и свои страницы в блогах...она усиралась, что все она умеет и что мот у нее есть и она крутая байкерша. тогда ей предложили в доказательство проехать в свече вдоль всей смотровой, ...прошел год, ее так и видели только нажопницей, ничего она не проехала и не проедет:) ну надеюсь, что хоть просто по прямой проехать умеет если ей все таки одолжить мот:) Вань, ты ее не знаешь, а мы с ней на одних дорогах катаемся, в одних компаниях общаемся и видимся летом на одной смотровой площадке. И зеркало она помню снесла кому-то прямо у смотровой, но она нажопником ехала со своим парнем на его мотоцикле)))))) в общем почитай ссылку которую я тебе оставляла...первые страниц 15 хотя бы)ты все поймешь.