Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗТечь

Народ,подскажите?Дело такое ,что с крайнего правого карба сочиться бенз и капает на движку,толком не понятно откуда сочиться((((Куда залезти , Где смотреть подскажите а?Спасибо.

Также вам может быть интересно:
* Открытие сезона 2009 в СПб 10 мая! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/110402.html
* Открытие сезона в СПБ 2 МАЯ http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/110403.html
* УГНАЛИ GSF 1200 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/110404.html
* Маслянный фильтр http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/110405.html
* Почему спидометр припиздошивает? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/110406.html


Комментарии (18)
rss свернуть / развернуть
Я тож наебался с карбами((( скорее всего, запорная игла. у меня текут 3 карбюратора, их недавно отдал в мотосервис один, обещали за 1500 сделать- несмотря на то, что вожусь с мтоциклами много лет и работаю в автоспорте, сам проблему устранить не смог((( Вот их телефон 89268138087
свернуть ветку
Спасбо только вот я из другого города(((((а может гденить засралось чего,вот и бежит в другое русло?
свернуть ветку
У меня течет с левого крайнего))))) ничего страшного я в этом не вижу)))) бывало что ездил на более опасной технике)
свернуть ветку
Да он бензом воняет как ИЖАК какой нить, да и на бомбе как то страшновато ездить)))))))
свернуть ветку
На какой нафиг бомбе????Держи бак полным не меньше четверти)))Да и по дороге все сдувает наверняка!!!! Ты ж приезжаешь ставишь на подножку и наверняка после этого лужа?
свернуть ветку
Юра, а ты свечи не заебываешься менять?
свернуть ветку
Виталик поясни ка??? Это типа с карбов так хлещет что аж в голову все протекает???Ты имеешь ввиду такой водопад????
свернуть ветку
У меня текли 3 запорных иглы из 4, пока разбирался че да как убил 2 комплекта свеч. потом сделал так- подвесил канистру с 0,5 литром бензина на высоте 1,5 метра над карбами и соединил их шлангом, ! карб потек сразу и очень сильно, 2й через минуту, 3й через минут 5. думал покупать новые карбы с разборки, но пока попробовал отдать иглы на притирку, надеюсь поможет
свернуть ветку
Как раз на заглушеном не бежт, прихожу в гараж, они сухие, завожу грею и начинает сочиться,если новые покупать то сколько по филкам подскажите а?и можно ли другие поставить карбы, менее прихотливые?говорят на втором бандите эта проблема решена?
свернуть ветку
На заглушенном не течет, потому что вакуумный краник этого не позволяет. У тебя несколько вариантов: 1. покупаешь карбы с разборки за 5-6 т.р. вопрос в том чтобы купленные карбы не были хуже тех что у тебя стояли. для этого берешь конструкцию в виде полутораметрового шланга, канистрочки, подсоединешь к карбам и ждешь полчасика. если не течет- иглы в порядке. далее снимаешь по очереди верхние крышки( ни че не преби и неперепутай) и оцениваешь состояние мембран, уплотнительных колечек,пружин и дозирующих игл. иглы не должны иметь следов износа, пружины-поврежденных витков, мембраны не должны иметь трещин, замятостей, разрывов и не должны быть больше своего посадочного места.2. покупаешь новую иглу и возможно поплавок( правда я ХЗ где ты их найдешь. 3. Пробуешь притереть иглу- смачивашь ее в очистителе карбюраторо, чтоб она разбухла и притираешь с помощью тряпки и деревяного конусного притира, например стержня кисточки
свернуть ветку
Даааа Виталик ну ты и озадачил))))))))но все равно спасибо за совет,буду что нить мозговать, а если оставить так как есть, то чем чревато это?
свернуть ветку
Потеря мощности, повышенный расход бензина, постоянная проблема со свечами, попадание бензина в масло, короче не айс) а у меня то как карбы крови попили, и ведь до сих пор ебусь(((
свернуть ветку
Бля перед покупкой читал я отзывы о бандюке,конечно там о карбх в первую очередь толковали,но не думал я что это так часто,придется ковыряться,спасибо всем кто отписал)))))))))))))))
свернуть ветку
читаем форум, должно помочь)
http://www.gsxrclub.ru/index.php?topic=2729.0
свернуть ветку
Йа Коля, огромное спасибо за ссылку, сегодня пребрал все поплавковые камеры,сделал все как описано,только на герметик еще посадил и все, работает как надо, так что парни у кого такая же проблема, то вперед всего 100р обошлось геметик нормальный и колечки,ну и другу пиво за помошь и инструмент))))))))))))))))))
свернуть ветку
С карба сочится, а мож прокладка дохлая, новую не пробовали ставить???
свернуть ветку
А нужны ли и зачем резиновые затычки на жиклеры холостого хода на "бандит 400"?
свернуть ветку
прокладки да,дохлые были пришлось силиконить))))а затычки сам не знаю для чего но обной не было а в то место забито было что-то)))))))))))))
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: