Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗтрабла с колесом

Хай народ)))такая проблема,залетел в яму,поймал жеский расколбасс)))чудом не упал но вот переднее колесо умерло,новую резину к концу сезона покупать нет желания,хочу воткнуть камеру,кто нить подобное делал,если да то дайте какие нить советы по этому вопросу спасибо))))

Также вам может быть интересно:
* БТД-МОТОнужна помощь http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/110382.html
* Нет искры http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/110383.html
* П О Д С К А Ж И Т Е что взять под рост 188 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/110384.html
* 1!1зарядка!!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/110385.html
* ПРОПАДАЕТ ИСКРА!!!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/110386.html

Комментарии (12)
rss свернуть / развернуть
ээ..ну хз) подбирай подходящую камеру и все))от восхода например или минска(минск - 18 дюймов, восход - 16)
свернуть ветку
главное чтоб пипка в отверстие в диске пролезла, вот и все)
свернуть ветку
а там есть отверстие?)
свернуть ветку
отверстие то есть,а вот какую лучше то поставить на 16 или 18 сузучье колесо то на 17,просто говорят что камара протереться со временем может?
свернуть ветку
смотри , у меня друг на каве нинзе, тоже пожалел на резину денег((заднее колесо) и что?! колесо пробил на ходу естесствено и оно взорвалось! он летел хз сколько, ну сказал то долго ) соответственно и мот, с парнем все впорядке, обошлось, хотя и скорость была приличная...а вот на моте соотвественно нет одного бока( пластика) и канешна же жопы! вот и думай сколько чел сэкономил..экономия до добра не доводит! я это уже и на себе ощутил! у меня тоже пора было менять цепь а я все откладывал на след сезон, и что в итоге?!
- да вот что цепь порвало, но хуже того ею пробило помпу та что возле звездочки ведущей , течет антифриз( ...вот блять я сэкономил((((( так что ну его нах сходи и купи себе резину ну или хотябы попроси у когонибудь бу поюзать ...
свернуть ветку
поюзать не вариант, а вот бу купить можно..а вообще если резинка без большой грыжи, то изнутри проклеивается толстым куско резины и пихается камера..думаю восходовскую на 16 можно сунуть..мы ее на 18 колесо натягивали и норм все, правда на совке, но разницы впринципе никакой...просто визуально смотреть, чтоб норм все было..или вообще минскую на 18, так и вообще проблем не будет мне кажется
свернуть ветку
в детстве помню мы пихали вместо камиры резинавй шланг...и заебись катались, от щастья искры из жопы летели, а ктото умудрялса сена наталкать)) русские не сдаютса!!!
свернуть ветку
ну все подйу спизжу пару ментовских дубинок,согну по диску и колбасу вставлю там 100% держак будет)))))))))))))))))))))))на самом деле замутил я б\у покрышку за 600р. но там трещина оказалась по периметрту,брал в слепую через понадеялся на кореша,а вышла мягко говоря жопа,вот и думаю сейчас старую пробовать восстанавливать или ту с трещенной ставить,но думаю камару в любом слючае надо ставить.
свернуть ветку
а со старой то сто????болона или просто пробил дырку?
свернуть ветку
вот правильно тебе парни про" экономию" то говорят.
свернуть ветку
На какого ты кореша понадеялся, на меня что ли?
свернуть ветку
не ссы деня не тебя в виду имею
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: