Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗНужен совет!!!

Здравствуйте двоешники! 8)
нужен совет, тоесть скорей отзыв о ваз 2102 .
Предлогают не дорого . А какие качества у данного авто .
или всетаки ,поддержаную ваз 2104 взять?
АВТО НУЖНО ДЛЯ РАБОТЫ И ОТДЫХА.

Также вам может быть интересно:
* Пневмоподвеска на двойку.Кто что думает по этому поводу? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/110240.html
* ДВИЖОК ОТ ВАЗ 2104 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/110241.html
* HELP! нужна помощь по акустической системе! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/110242.html
* Стоит ли сделать отдельный альбом для автомобилей участников группы??? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/110243.html
* ремонт салона http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/110244.html

Комментарии (6)
rss свернуть / развернуть
ну если для раьоты то бери лудше четверку , она помощьнее будет , да и салон по просторнее , двойка по сути таже четверка , ток проще в ремонте
и ктому же ваз 2102 для души больше чем для работы
свернуть ветку
Главное чтоб состояние автомобиля было хорошее! Раньше умели делать машины. А четверки уже как ширпотреб шел
свернуть ветку
Раньше на этом авто по всей СССР путешесвовали , это говорит о том что авто надежное а главное простое, решено! надо брать 8).
свернуть ветку
Если интересует - пиши мне напрямую, у меня "двойка" уже 17 лет, прошел с ней все круги авторемонта, зато теперь расстаться не могу, уже жена давить начинает - старая она совсем, 1979 г.в.,(машина,а не жена ;))), но вот.... привыкаешь, как к лошади. Машина неприхотливая,терпеливая, по-крупному ломалась только по моей дурости или недосмотру, зато из сервисменов на нас никто, кроме шиномонтажа, заработать не может ;) Сам сломал - сам и устраняю. Главное - смотри кузов, с тех лет вряд ли крепкий найдешь, но внимательней всего простучи стаканы (лонжероны) брызговиков в моторном отсеке, крепление колдуна(или солдатика) к кузову (к нему поперечная тяга крепится,связывая кузов с задним мостом) и колесные арки с лонжеронами задней подвески - это то,что сложней всего восстановить. Нюансов куча (все-таки нашемарка), о каждом в отдельности нужно говорить, но все устраняются своими руками (при желании), до прошлого года я на своей машке в к родителям в Подмосковье каждое лето ездил (700 км в одну сторону). Напрягали здорово только пробки в Москве, а по трассам - просто летали :) А сколько она всего на дачу мне перетаскала.... Камазы нервно курят в стороне ;)))))
свернуть ветку
Спасибо Ян !!! за содержательный и подробный отзыв , да,
машинка у тя конфетка просто,
и не скажешь что ей столько лет УХОЖЕННАЯ ;) .
Молодца! 8)
свернуть ветку
Ох, твои слова - да Богу в уши.... ;) Это она в прошлом году такая была, за лето и осень так на дачу напахалась, что вид совсем потрепанный стал, пора опять подкрашивать. Кстати,крашу всегда сам,подетально, баллончиками в гараже в жаркую безветренную погоду, стоимость -мизерная, тока на всегда получается :))))))))))) Зато - содрал, зачистил - и по новой, головняка с сервисами не знаю :) Чего и тебе желаю!
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: