Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗНе сплю ппц

В 5 утра вбегает отец и кричит твою машину ломают,ну я в попехах оделся и с ним на улицу. Я как молодой первый,а утро и подмерзла машина что окна запотели и не видно что там. Ой надо было видеть мое лицо когда я резко открыл машину,злость)) но в 30 метрах были воры на серато,резко по газам и ушли,терь ночь не сплю и думаю какую защиту ставить,50 мин назад это случилось...так что будьте внимательны,нивы тож угоняют,хотя считал что минимальный % угоняемости.тут в 500 метрах радиуса 4 одинаковых нив

Также вам может быть интересно:
* Блок отключения переднего моста для Шевроле-Нивы и Нивы http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/110226.html
* Какое масло http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/110227.html
* Проблема со ступицами! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/110228.html
* стук при повороте руля http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/110229.html
* С приоры на шниву http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/110230.html


Комментарии (21)
rss свернуть / развернуть
Денис, Что сломать успели?
свернуть ветку
ничего,я прибежал двери открыты и через сек 10 машина недалеко как газанет и поф что лежачий полицейский..
свернуть ветку
Максим, там иний на всех стеклах,когда подбежал,темно внутри думал сидит кто,резко открываю и чуть не прыгаю туда,а там пустота,ух огорчился я(((
теперь думаю что делать,нужно сигналку перепрошить(если такое возможно,на другую волну.а то думаю сохранят эту частоту и в любой другой случай быстрее ломать будут)
и нужно придумать какую нить фишку,к примеру на вкл бензонаноса через кнопку,чтоб завелся не вкл кнопку(секретную) и машина глохнит))
свернуть ветку
Какая у тебя сигналка? Когда машину открывали, брелок у тебя запиликал?
У нас на старых жигулях была секретная кнопка, когда ее отключаешь, то машину не завести, она зажигание отключала. Стартер крутил, но в пустую.
свернуть ветку
шархан,да пикал,но спал как медведь,повезло отец услышал и увидел эту картинуМаксим, Максим,
свернуть ветку
Максим, а на ниву такую фишку делают? нужно придумать,пока месяц буду ставить на работе под охрану)
свернуть ветку
Понятно. Начитаешься такого и тоже думаешь как уберечь машину от угона.
свернуть ветку
я до сих пор на адреналине сижу,я как угорелый бежал к машине готовясь ловить козлов этаких..
свернуть ветку
мне сразу продовай и тд,неохота,только вложился и подделал многое,поэтому буду сист придумывать и какие нить наклейки понаклею(к примеру как на баке миска а рядом кот большой просит еще Е-92),обычно это сразу в глаза бросается и такие не трогают
свернуть ветку
Думаю можно и самому сделать, посмотри по схеме какой проводок отвечает за зажигание и поставь на него выключатель. А сам тумблер где-нить снизу прикрути.
свернуть ветку
ну я думаю зажигание это модно делать(популярное),нужно ченить с топливной системой придумать)
свернуть ветку

У меня стоит такая секретка на магнитолу - пока панельку не установишь - стартер крутит в пустую и не заводится. Под капотом выведен хитрый разъем для предохранителя (на случай если что-то случилось с панелькой) - туда вставляешь предохранитель и все заводится. Но, один минус - я не знаю, как это воплотить самим в жизнь, т.к. эту секретку устанавливал предыдущий хозяин. Но знаю, что в сервисе по установке магнитол такую делают без проблем.
свернуть ветку
ну это хитро,но прикиньте потерял голову от магнитолы и пиши пропало)))
нужно ченить этакое секретное)))
свернуть ветку
ни кто не ставил мультилок на раздатку,скок стоит примерно?)
свернуть ветку
и да,можно ли изменить частоту сигнализации(делают ли такое умельцы) а то новую сигналку покупать накладно выйдет,боюсь что если пасти будут(уже код\частота) записана у них и не будут тратить минут 5 на ломание сигналки..
свернуть ветку
Денис, я же написала - на случай потерял панельку - под капотом есть разъем для предохранителя - вставляешь его туда и машина заводится
свернуть ветку
Ирина, ну если так,но я думаю дешевле будет секретку делать,чем мудрить с магнитолой))еще нужно потратиться на смену частоты(( уверен что сахронили и будут в след раз быстрее уже ломать
свернуть ветку
Денис, мне кажется, что по цене выйдет одинаково что просто секретка, что магнитола-секретка. В общем написала ,что вот такой вариант секретки есть:)) Можно позвонить на сервис, уточнить цену.
Конечно если делать секретку самому, то будет вообще бесплатно :))
свернуть ветку
Я тут подумала на счет частоты и возникла мысль, что менять ее не нужно. Машину-то вскрыли механическим путем, как я понимаю, а не подбором частоты (иначе брелок бы дома не сработал). Надеялись замкнуть провода зажигания и уехать. Как следствие нужен или блокиратор или секретка. Блокиратор ломается быстрее, чем поиски секретки. Ну и по цене существенно блокиратор дороже
свернуть ветку
не,как отец говорит,видел что парень метался у машины и какие то провода были и машина была полностью открыта(только сигналка все открывает)
замки не тронуты(да и сломаны у меня уже давно)
позвонил профессионалу,говорит что секретки легко взламываются,а вот мультилок на руль поставить уже много времени потратится..
свернуть ветку
Ну если подитожить все то: 1 - повезло что не успели. 2 - на одну и ту же машину наврядли буду покушаться...а вообще советую лучше придумать самому какую нить секретку и желательно самому ее поставить...только придумать нужно что то оригинально...необычное. Стандартные секретки легко взламывают.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: