Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗКак Вы залетели в эту сферу Жизни?

Интересно с чего началось ваше увлечение мото?:)

Также вам может быть интересно:
* мотомагазины, мотосалоны... ссылки, адреса, телефоны... Спб. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/109998.html
* Кто чем занимаеца зимой? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/109999.html
* Подскажите http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/110000.html
* Подскажите что лучше купить за 2000 - 3500 USA! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/110001.html
* кто на чем гоняет??? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/110002.html


Комментарии (53)
rss свернуть / развернуть
я таким родился!:))) с ручкой газа в руке, а вторая искала рычаг сцепления!!!!;))))))))))
свернуть ветку
С начала просто интересовалась)))Потом начала на них фотографироваться)))(Такие красивые, сверкающие), а потом уже и ездить)))Никогда не думала, что мое увлечение так далеко зайдет...
свернуть ветку
Ну с тобой Ильюш все понятно, а еще наверно в шлеме и вместо рубашки экиперовка:)?
свернуть ветку
а может ты нам поведаешь, с чего у тебя все начилось???
свернуть ветку
Папа приучил=)Так и затянуло
свернуть ветку
ангел спустился с небес в экипе и на харлее...
озарившись светом, я почувствовал что еду на мотоцикле..оглядевшись во-круг я понял что мчусь за рулем байка через городские огни и через все окружающее меня пространство, невзирая на авто и людей, когбудто я проходил сквозь них ...
в этот момент то я и понял для чего рожден !
свернуть ветку
О-о-о-о... :)))
свернуть ветку
У меня все началось с Байк феста... После " Полного газа" - Кемерово, не долго думая купил себе первенца Hoda Cbr 400 , сезон поездил , понял не мое, взял чоппероида тоже хонду, с этой марки слазить уже не буду.... ну и затянуло.... Чопперы на всегда!!! )))
свернуть ветку
интерес как-то сам.
Увлечение перешло в полное помешательство,и это круто.
обожаю этот образ жизни,да и меня заводит рев прямотока,это как наркотик!!!!!!!!!!!
свернуть ветку

Думаю это с самого детства......не помню как, но точно знал что у меня будет байк.....))!
свернуть ветку
Рев прямотока-это отдельная тема)))))))
свернуть ветку
В 5 лет нашел подшивку журнала За рулем.
Там была фотка Урала колясочника.
Так и затянуло.
свернуть ветку
начилось все с банального увличения,а потом перерасло в смысл жизни.Я не могу без мотоцикла,мне не важно куда ехать главное ехать на своем мотоцикле.и не важно на чем ты ездишь на чепере,на спорте или еще на чем главное что у тебя 2 колеса)))максимум 3)))))
свернуть ветку
Дорога, ночь, луна,
И ветер свежий
Прохладою ночной
Пронизывает плоть.

И мчишься ты во тьме
Невидимый, неслышный
Из города разлук
Уносишься ты прочь.

Ты слушаешь в ночи
Шум ветра в проводах
Как тьма вокруг молчит,
И шепот звезд на небесах.



...и больше ничего и не надо...))
свернуть ветку
Отец хотел сделать из меня автомобилиста и так случилось если бы не одно "но". Но я купил мопед, потом(против воли мамы) купил ижа, потом еще что-то, потом яву и т. д. и т. п. Сейчас такая болезнь как байкер в моем случае неизлечима. А началось с того что встретил таких как я сам. Для которых мимолетное ускорение до предельной скорости дороже хлеба, для которых прохват группой по ночному городу слаще шоколада, для которых дальняя дорога смысл жизни. Это заложено в человеческом ДНК. И ни кто уже ни чего не изменит. Байкерами не становятся, ими рождаются. Вот так все началось и продолжается.)
свернуть ветку
Макс ^skam^ Майба абсолютно с тобой согласен!:)) больше тут нечего добавить.....:))
свернуть ветку
У меня все началось с того, что парень в моем поселке купил себе яву с самодельными прямоточными глушителями,звук красивый был(родной явовский конечно же красивее) парень постоянно начинал касаться поздно вечером, мимо моих окон, а я спать ложился в это время. И когда он проезжал я вскакивал смотреть на него в окошко. Мне было тогда 11 лет. Я тогда сказал себе что у меня обязательно будет Ява. Через год я соорудил себе первый мот. На дельтовскую раму мне вварили кусок рамы от восхода. И я туда двигло от восхода впиндюрил. Самолет получился)) потом был нормальный восход,ковер,потом иж юпитер-2 72года, а Ява четверка, потом Ява 8 которую полностью сам собрал. Вот))
свернуть ветку
Да, предки были руками и ногами против, сказали что хрен мне каких денег дадут на мото, но я работать пошел))всем работодателям говорил что коплю на свою мечту. А так как многие были раньше мотоциклистами, они иногда давали немного больше))
свернуть ветку
А у миня пока нет мотоцикла но уже много планов т.к. есть мапед=))
вобщем я однажды в 6 лет зашел к другу (был постарше миня) и увидел около его дома стоял мопед который ему в этот день купили я сначала стоял долго любовался а потом друг предложил миня прокатить и када я ощутил и услышал этот рев мотора и ветер который слезит глаза, я начал сходить с ума мечтая..... 6 лет папу мучал и рапрашивал его че там да как каждый день и каждый час! ну и в 12 л5ет мне купили мопед!! канешно мы купили дешевый потрепаный т.к. денги... ну я был очинь доволен! мне щас 13 я собираюсь в этом году купить карпаты, а в следущем году мотоцикл МИНСК а в 16 лет урал или иж а в 18 уже ченить японское))))))
свернуть ветку
Один раз сел в 13 лет на мот двоюродного брата,тогда это был минск, после этого сел на иж, и понял что мото - смысл ЖИЗНИ!
свернуть ветку
я еще пока не мотоциклистка, но планы уже есть. А загорелась с того, что в прошлом году в начале сезона мне для экзамена надо было срочно написать новостную заметку. Побродив по интернету, нашла сайт томского байк-клуба, а там инфа об участии байкеров в ежегодном карнавале.
Вот с этой заметки все и началось...
Пока что я фанатичный второй номер, но то ли еще будет...
свернуть ветку
У почти всех друзей были.я тож купил первенца юпитер 2 64года.и 3аболел...друзья пересели вскором на машины,а я так и гоняю на байках.
свернуть ветку
В дтств нравился звук мотора мотоцикла...нравилось смотреть.....
Когда после школы поступила в училище,в группе была девушка..Инна..удивительный человек....С ней я пришла в байк клуб впервые...и понеслооооось.........)мечта-сдать на права и купить мосасыклу......просто немогу больше...это не лечится.......!!!!!!!))))
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: