Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗАкустическая система DLS

Собрал в Mitsubishi Lancer (9 кузов) следующую аккустическую систему:
Магнитола Pioner DEH 6900IB
Фронт:
DLS RGALE (R6A)
DLS RGA(МБ)
Усилитель DLS CA450
Усилитель DLS CA250
Саб:
DLA SP12i (IR12)
Бокс (50л) ФИ-щель
Усилитель DLS MAD11
Конденсатор DLS CAP 15

Что можно добавить, изменить и т.п.?

Также вам может быть интересно:
* Помогите расчитать обьем под мидбас http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/109959.html
* Усилитель для 2-х сабов Boston 12.5LF http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/109960.html
* На пределе... сабы http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/109961.html
* Выбираем саб опрос http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/109962.html
* помогите с коробом http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/109963.html


Комментарии (39)
rss свернуть / развернуть
бошку вот эту поставь Pioneer DEH-P88RS
на акустику MA23 поставил бы лутше
а вот с сабом у меня получился литраж для него 75 литров с 75мм фазиком и АЧ почти что ровная без провалов.. качает мамам не горюй)))) с этим же усилом что и ты выбрал..
и вообще мое мнение,что самая идеальная копмлектуха для качественного баса это сочетание DLS и Pioneer.
свернуть ветку
Костя BORISYCH Медведев
С каких это пор линейка Мататор стал лучше Перфоманс????????
свернуть ветку
во первых я же сказал что это мое мнение) а во вторых слух у всех разный и какждый вибирает по себе т.к. в первую очередь ты систему для себя делаешь а не лоя показухи( покрайней мере у меня так) и то что Перфоманс лутше матадора тоже не определенное мнение. слушал я всякие системы поверь и собирали тоже на разных компанентах.. я просто написал сочетание на свой взгляд.. так как у меня стоит.. ставил я с подобной акустикой разные серии для пробы.. разници особой я не почувствовал ( может просто с позиционировал не правлено акустику в салоне но все же ) по этому и не вижу смысла пепеплачивать.Повторюсь ,что это только мое мнениеа решать уже самому Степану.особенности салоа тоже не учитывать нельзя.просто я 2 года про работал у диллера Mitsubishi и продовал все эти тачки.. и постоянно крутился в отделе по установке всяких мультимедийных систем.. так что мне есть с чем сравнивать. В нашем городе это одна из самых уважаемых контор http://www.okami.ru/artsound/works/. по глядите на их работы и поймете очем я говорю.
свернуть ветку
Не знаю Костя Перфомансы намного музыкальнее! И изначально матадоры собираются на более бюджетной элементной базе! Замечают даже люди абсолютно отвлеченные! Не вижу смысла степану менять эти усилители на Матадоры!
свернуть ветку
я же высказал свое мнение ) а решать ему.. я бы не стал переплачивать за серию.. все равно на этой акустике он ее не почувствует.я всяко пробовал и мудрил...
свернуть ветку
Очень долго думал, что выбрать, остановился на DLS, на этой серии. Сначала 2-й мидбас сделал, потом пищалки в стойки загнал, а саб больше вымерял, чем выбирал. Собрал все только месяц назад, играет шикарно (может я просто лучше не слышал), но бокс под саб думаю действительно маленький, либо с конструкцией пролетел. Голову в дальнейшем планирую заменить. Черкни характеристику про Pioneer DEH-P88RS. И какие-нибудь решения для саба.
свернуть ветку
http://www.magnitola.ru/Pioneer-DEH-P88RS-II-p-8482.h.. тут и часть характеристик и отзывы=) фронт получаеца поконально подключил?
свернуть ветку
Что вы блядь пристали к этому пиону??? Забудьте вы про него. Если хотите хороший звук берите за эти деньги клару 788 !!! Гавно этот ваш пион. Проверено!
свернуть ветку
не знаю не знаю на счет кларика(((( ты может его просто акустикой вытянул???? но кларик неее.. не вариант вообще.. алпа и пион они реально рулят!!! но я больше склоняюсь к пиону за его бассссс!!! и воспроизведение частот в целом. Просто смотря кто что слушает и отсюда и выбирать надо.. Пионер для клаба и репа так скажем.. а Алпа для инструменталки и т.д.
свернуть ветку
Пиздец. Слов нет...
свернуть ветку
с чего бы это????)))
свернуть ветку

если кларк тебе нравиться это не значит, что Пионер отстой))))) я что то очень редко встречал системы построенный нп голове кларика...и звучать они так себе.... Это не только мое мнение между прочим
свернуть ветку
Нахуй. Затрахался я всем вам доказывать что пион 88 не играет. Дело ваше если вы такие тупые что не можете ни различить разницы ни прислушаться к советам знающих ставьте че хотите, епти.
свернуть ветку
а ты пиздец умный да???? гений блядь!!!!!!! нам доказывать нихуя не надо... кларик тут пиарит.. умник ........
свернуть ветку
Я говорю что действительно лучше. Нах вы тогда спрашиваете совета? Я на кларе в этом году 2 чашки взял. А ты что?
свернуть ветку
Фронт все динамики поканально, по-моему супер.
свернуть ветку
Есть решения для саба?
свернуть ветку
что именно то тебе надо по сабу??? 75 литров объем, фазик 75 мм а глубину уж надо на свой слух строить.... у меня 24 см получилась
свернуть ветку
Вышло 50 литров объем, фазик 100 мм, глубина 33 см. Я фоты выложу.
свернуть ветку
А ты внутри войлок клеил???? потому что он ппц как необходим для поглащения стоячих частот(не звенит и бас четкий)
свернуть ветку
Анвар гетерас Местный да с кем ты споришь? Советник блин! Глубину на слух!!!)))))))))) О да, из этого обязательно что нить получится!!! Почему бы не включить Bass Box или любую подобную и не посчитать! Ты на слух Матадор от Перфоманса отличить не можешь! а еще лезешь с советами! Причем тут что и кому нравится! Если пион отстой, то он отстой!
Костя BORISYCH Медведев Анвар в соревнованиях места призовые занимает! А ты кто? ....постоянно крутился в отделе по установке всяких мультимедийных систем..))))))))))) А я работал в студии автозвука Блюзмобиль г.Новочеркасск и готовил соревновательные машины, которые тоже занимали призовые места.
свернуть ветку
а я и не учавствоал в соревнованиях мне это не надо т.к. я для себя делаю и если честно то мне насрать вообще что ты там говоришь....
свернуть ветку
Взаимно!
свернуть ветку
И не говори, Александр, Пиздец советчик! То пион лучше. То матадор лучше то саб с фазиком имеет ровную ачх! Это ваще! Вот такие насоветуют людям хуйни а они потом мучаются- нахера у них все так плохо!
свернуть ветку
мне по барабану че вы тут говорите.. у меня свое мнение у вас свое.. я так то не одну систему собрал и слушали их не последние люди у нас в городе за что я получал лесные отзывы.. и соревноваться и получать всякие бесполезные железки мне не интересно... и не нужно... так что мне по барабану на ваши высказывания..
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: