Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗПогоня собакик

Кто сталкивался с проблемой погони бешеной собаки, делитесь опытом, как уходили от нее на Минском?!

Также вам может быть интересно:
* Оформление Минск http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/109821.html
* Ребят куплю минск в уфе или благовещенске! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/109822.html
* 5 скорость на минск! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/109823.html
* стоит ли покупать минск c4 200??? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/109824.html
* Помогите пожалуйста у меня такой вопрос. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/109825.html


Комментарии (28)
rss свернуть / развернуть
Газа до отказа и попер !!!
свернуть ветку
Проезжал деревню по асфальтовой 40км/ч, за мной кинулась дурная собака размеров овчарки и бежала ухо в ухо. Затем я дал 50км/ч, сразу стала отставать.
свернуть ветку
ОООООООООООООООООоо я и 70 на минске давал по частному сектору ели в повороты входил, но смылся !!!
свернуть ветку
я ночью как то ехал а свет еще плохой был на меня собака начала че то прыгать я нечайно сбил ее ну норм ща ходит живая)))
свернуть ветку
я сбрасываю газ до 10-20 км в час снимаю шлем и **аю ей со всех силы по башке, потом она как увидит мот бежит от меня)))
свернуть ветку
А я раз ехал км 60, из куста выбежал Топа (мелкая собачка знакомого), я успел отреогировать, но скорость упала только до 50))) ничего, 2 недели похрамал и бегает))
свернуть ветку
Газ на полную и попер с собакой гоняться XD
свернуть ветку
я когда еще на мопеде ездил за мной собака бежала здоровше моего мопеда в 2 раза))во я тогда пересрался)ХД
свернуть ветку
а мы так собак таких отучали! едешь вдвоем, второй ее дразнит и отвлекает от дороги( все это на скорости) и постепенно мотом жмешь ее к приближающейся либо куче дров либо в столбу ну и подставляешь ее под него чтоб сама врезалась!!!! жестоко но помогает, желание у них пропадает на моты бросаться=)))))) а еще можно в морду плюнуть, главное попасть они сильно на это обижаются и сразу уходят обплеванные=)))))))))))
свернуть ветку
Немного жестоко, но весело))) Но так научишь только одну собаку, ту, с которой проведены подобные мероприятия. Может стоит устроить "рейд")))
Наверное лучше быстро остановиться, заглушить мотор, встать рядом с мотоциклом, окрикнуть (можно матом) собаку, и постараться подобрать с земли что-либо подходящее, чем можно запустить в нее. Сам прием нагибания к земле за булыжником по меньшей мере приводит собаку в замешательство, а обычно заставляет обратить ее в бегство.)))
свернуть ветку
Если едешь по дороге км-ров 40 в час (асфальт, хорошая грунтовка), то незачем вообще обращать на нее внимание. Проорется сзади и успокоется.
свернуть ветку

Да, но в лесу или на раскисшем проселке лучше пожалуй остановиться и прогнать.
Но самое глупое животное на дороге - это корова! Если перегоняют стадо коров, то их лучше переждать где-то в стороне, съехав с дороги. Мотоциклиста они могут вообще расплющить))). На машине тоже лучше съехать в сторону, ведь попадаются "умные" пастухи, которые начинают подгонять стадо, чтобы якобы поскорее освободить нам проезд, и коровы напирают, могут присесть на капот, пообрывать зеркала, продавить боковину кузова и т.д. Насмотрелся уже... И на звуковые эффекты не реагируют.
Это тоже большая опасность для мотоциклиста.
свернуть ветку
я один раз еду и собака кинулась хотел ее пнуть,а у меня тапок в огород улетел было смешно и немного жутко!!!!
свернуть ветку
У меня давно, в 60-е, дед поехал на Ковровце за грибами. Стал обгонять лошадь с телегой (извозчик в отрубе спал пьяный на телеге). Та перепугалась, и наперерез ему. В результате он вместе с мотом вылетел в кювет. Сейчас, правда гужевой транспорт встречается реже. Но, тем не менее случаи разные бывают.
свернуть ветку
ехали с другом на туле тмз5.952 и на нас от дома культуры погналась собака злая(мент пешком был) бежал орал остановитесь остаовитесь а мы газу дали и уехали.а прикол в том что в 15 метрах от него наш апарат стал глохнуть.но патом все таки стал работать нормално и мы уехали.один раз за нами ваз 2114 погнался мы 100кмч по городу уходили а он у нас с узкими улицами мы ушли уехав в лес.всегоя учавствовал в 4 погонях
свернуть ветку
у нас случай был в поселке, пацан с горы разогнался на риге а под горой поросят караулили одна свинья встала поперек дороги! он в нее въехал даже стормозить не успел сам улетел метров на 15 , от риги только колесо заднее цело осталось, а свинья дальше ушла)ХД
свернуть ветку
Самый неприятный мотоциклетный сюжет на дороге произошел с моим знакомым. Он ехал на Яве (100-110 шел) и вдруг, метрах в 200 впереди увидел трос через дорогу!!! Придурки вытягивали лесническим трактором ЗИЛ из кювета, лебедкой, и трактор чтобы не сползал загнали в противоположный кювет... Еле успел остановиться, положил Яву на бок, на дугу. После этого ездит очень тихо и внимательно.
свернуть ветку
Я сам любитель погонять, но, в городе: то старушка выскочить наровит на трассу, то зевака вылезет на Жигулях из какого-нибудь поворота. А у меня всего 2 колеса. Так что лихачества до добра не доводят!
свернуть ветку
мда лихачить не надо!!! это железо и не узнаешь че она вытворить может
свернуть ветку
а САМОЕ ГЛАВНОЕ - на дороге никогда не знаешь что вытворит другой водитель, или пешеход, или просто - что ждет тебя за поворотом....
свернуть ветку
#13ты прям какието ужасы расказываешь!я 20 с лишним лет откатал здесь среди коров и ничего подобного!не встречал!
свернуть ветку
я сколько раз ехал и коров гнали! никто меня не раздавил и не затаптал!
свернуть ветку
я приподнимался и ногой в нос!;D раза три папал
свернуть ветку
я обычно как ехал так еду, тока ногой в рыло бью! нехер тут гавкать! потом отстают! по мне кажеться что на хоту собака никак кусать не станет!
свернуть ветку
на ходу станет)))) мне даже в ногу вцеплялась)
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: