Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗподскажите по тормозной системе

вот в чем проблема...таврия 110206...менял трубки тормозные,шланги...полностью все + тормозные цилиндры + главный тормозной цилиндр...начал прокачивать тормоза...качаю качаю...педалька жестче так и не становится...и заметил такую хрень,что при нажатии педали выходит воздух обратно в бачок с тормозной жидкостью...если смотреть на бачок со стороны запасного колеса,то воздух идет из правой стороны бачка...в чем может быть проблема? поначалу плоховато гайки затянул в некоторых местах...подтекало...потом все затянул как надо...нигде ничто не течет...что делать?

Также вам может быть интересно:
* 4,13 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/109281.html
* отживает выжимной http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/109282.html
* Подрулевые переключатели ланос http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/109283.html
* Кто ставил панель ЛЮКС вместо СТАНДАРТ? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/109284.html
* диски вовнуть! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/109285.html

Комментарии (11)
rss свернуть / развернуть
Качать. Я недавно главный тормозной менял - полчаса вокруг машины бегал прокачивал.
свернуть ветку
а главный тормозной не разбирал? кто его сделал?может внутрь че попало,проверь.
свернуть ветку
Тем летом полностью тормозную систему сменил на новую. Качал тормоза после установки раз 5. Так что наберись терпения))
свернуть ветку
Женька Мотоциклист Хренов
вчера в 21:33
а главный тормозной не разбирал? кто его сделал?может внутрь че попало,проверь.

главный тормозной цилиндр новый...брал на базаре,так как в моем городе на таврию вообще хрен что найдешь...одна палатка во всем городе стоит)ну вообще цилиндр заводской.... его не разбирал...ну я уж не думаю что прям настолько плохо запчасти делают...думаю что манжета в самом цилиндре накрылась...ведь по сути воздух же не должен обратно в бачок давить..с другой стороны система новая....в ней полностью воздух один сплошной...незнаю...когда прокачиваю даже жидкость толком не уходит из бачка.... качаю, качаю - педалька на ощупь чуток жестче становится...отпускаешь...опять нажимаешь и опять мягкая...кто еще что подсказать может?...в город даже трубки не возят))пришлось ставить от 2108 и закручивать))
свернуть ветку
и как вообще правильно прокачивать?может я что не правильно делаю...с каких колес начинать и к каким дальше переходить...спереди начинать или с задних колес...в общем помогите еще советами кто с таким сталкивался
свернуть ветку
а запчасти и правда хуево делать стали((( шланга тормозного хватило на 2 года хорошо если и весь полопался...это на одном колесе))на другом его никто никогда менял за 17 лет =) и все живой грубо говоря)ну на всякий случай поменял)
свернуть ветку
разбери цилиндр,проверь.а качать с заднего правого колеса,потом переднее левое.далее зад слева,перед справа.так по инструкции.
а с запчастями везде в россии так.в калуге уже ниче толком нету.
свернуть ветку
кстатит почти все тормозные трубки,шланги от ваз 2108.от нее же ремень генератора, резиновые чехлы рулевых тяг(на таврии еще и на шаровые идут),тормозных направляющих пальцев.
свернуть ветку
ага))эт я знаю))гнуть их замучался)на бутылку по спирали замучился наворачивать,чтобы изломов не было и перегибов))восьмерка длинее значительнее))
свернуть ветку
смореть надо идти...
свернуть ветку
проблема решена. новый задний тормозной цилиндр мозги канифолил...восстановил старый....поставил...и все заработало)педаль каменная! =)
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: