Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗТюнинг - дешовый понт или творческая реализация

В наши дни об этом часто говорят, но мало кто вникает в суть вопроса. Одни считают тюнинг простыми понтами, а для других это выражение себя, так сказать творческая реализация, и машина видится этими людьми, как чистый холст видится художником. Для меня например тюниг это отражение моего характере в автомобиле. Пишите чем для вас является тюнинг.

Также вам может быть интересно:
* какая машинка лучше для девушки? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/109163.html
* Проблемы со 2 и 3 цилиндром http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/109164.html
* Ходовая 2108 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/109165.html
* У кого какой автомобиль был перед таврией?или таврия первый....а может и последний? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/109166.html
* НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ ВЕНТИЛЯТОР РАДИАТОРА скиньте фотку и месторасположение реле вентилятора http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/109167.html

Комментарии (10)
rss свернуть / развернуть
Для меня тюнинг-это улучшение внешнего вида авто.А не которые авто даже не надо тюнинговать,они итак хорошо смотрятся.
свернуть ветку
Согласен с предыдущими:) тюнинг это ты сам, это твой характер. Мой идеал тюнинга это резвая машинка с агрессивной внешностью:)
свернуть ветку
внешне реализация мыслей, выделить машину из скучной серой толпы, а внутренне посмотреть, начто оно с*ка способно...
свернуть ветку
ну это смотря какой тюнинг ,если человек делает индивидуальный тюнинг для своего авто- то это выглядит как выражение себя через кузов машины. Но вот если кто- то повторяет чьи - то идеи- то это глупо . и хочу согласиться с Вовой , В том , что не каждой машине нужен тюнинг!(многие без него смотрятся лучше, чем при его присутствии. ).
свернуть ветку
базара ноль есть машины, клторые и без тюнинга выглядят отменно, но может быть тюнинг минимальный, кторый выделит машину из общей массы и не испортит внешнего вида, я считаю в тюнинге как в медецине закон один: не навреди!
свернуть ветку
Хочу оговорить тот аспект, что тюнинг-это не только изменение внешности авто, не стоит забывать про начинку. Очень прикольно когда с виду обычная, скажем, десятка рвет со светофора какой-нибудь Акцент, обвешанный жикарными бамперами, на огромных колесах и т.д. А в целом тюнинг для меня-это, как было сказанно, выражение самого себя через авто!!!
свернуть ветку
ну да, это кому что надо... одним внешкой пакрасоваться, а другим их на светофоре надрать...
свернуть ветку
Согласен, но можно жеж и совместить :)
свернуть ветку
Да это если честно вечный вопрос,для каждого это свое,для кого-то реально понты,для кого-то это работа,для некоторых это выражение себя,для единиц это целая жизнь,на счет как у кого-то это не всегда глупо иногда вкусы совпадают поэтому люди используют уже готовые идеи,другие вносят что то свое новое,хоть и не всегда получают одобрение но им все равно ведь в своем произведении они несут частичку себя...
Для меня это всего понемногу кроме понтов так как считаю понты вообще глупой вещью,для меня это и работа,и увлечение и выражение себя если довожу свою технику,но в любом из этого всего это желание сделать что-то лучше и красивее чем оно было:)
свернуть ветку
Да да. только многие начинают заниматься цыгатюнингом
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: