Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗКак вы относитесь к покупке прав и к тем кто их покупает

Многи сейчас покупают права пишите ваше отношение к этому. Вот моя знакомая два раза сдавала на права и не сдала, после чего зарядила денег и на экзамене ей дали билет с вопросом и уже готовые ответы, о практическом экзамене и речи нет. Ну и какой из нее после этого водитель?

Также вам может быть интересно:
* Тюнинг - дешовый понт или творческая реализация http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/109162.html
* какая машинка лучше для девушки? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/109163.html
* Проблемы со 2 и 3 цилиндром http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/109164.html
* Ходовая 2108 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/109165.html
* У кого какой автомобиль был перед таврией?или таврия первый....а может и последний? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/109166.html


Комментарии (28)
rss свернуть / развернуть
Мне например всеровно, главное, что бы ездить умели и првила знали, или просто не кому не мишали. У меня есть знакомая она получила права, но ездит она погороду со скоростью 30 км.ч. Всем мешает и сома она не куда не успивает. Поэтому она ездит опять на метро))))))))))))))
свернуть ветку
А я считаю надо получать права в авто школе,там хотя бы чему-то научат,я сам там учился и всем советую,хоть и сдал с 2-го раза.А многие не умеют ездить,не давно пострадал от одного из них теперь учусь ходить:)
свернуть ветку
Я тоже думаю, что нужно учится в автошколе. Вот многие говорят что в России две проблемы: дураки и дороги, так нечего дураков,которые ездить не умеют, на дороги выпускать
свернуть ветку
Смотря какая машина.Если АВТОВАЗ то надо учиться,а если BMW то и купить можно.
свернуть ветку
Согласен с собой Гена,хотя бы от одной проблемы сможем избавиться.А к тебе МАКС такой вопрос,разве у ВМW есть автопилот или что-то еще,чтоб ездить на ней с покупными правами?
свернуть ветку
учиться нужно ездить всегда, а про то что для BMW учиться не надо можно сказать одно: дураку стеклянный х.. не надолго.
свернуть ветку
Красавчик, хорошо сказал:)
свернуть ветку
Закон экономики: Имеется спрос будет и предложения:)
У нас в России много чо странностей... и продажа прав несамая главная :D
свернуть ветку
Народ, дело не в том, куплены права или получены, есть люди к которым и докопаться сложно по езде, правилам, действиям в той или иной ситуации, а права в автошколе получить не могут, из-за того что банально сыпятся на экзамене по теории, я живой пример... А бывает и на оборот, права получены, а ездить нихрена не умеет...
свернуть ветку
ну теорию можно банально вызубрить.
свернуть ветку
Пытался, на экзамене сосредоточицца не получается, а шпоры писать не умею
свернуть ветку

если у тебя есть BMW то это значит что ты нормальный (психически) человек раз у тебя есть возможность приобрести такую машину и к тому же ни один ГАИШНИК не остановит. На личном опыте
свернуть ветку
вопррос не в том что остановит или нет, а в твоем умении водить, не попасть и не создавать аварийные ситуации, вот о чем здесь речь, а не о том что у тебя есть BMW, это ничего не значит. Для меня все равно на какой тачке ездит человек, хоть на запоре, хоть на феррри, мне насрать, если тип нормальный я буду относиться к нему нормально, а если какое-нибудь х....ло, и отношение к нему будет соответствующее, на какой бы машине он не ездил.
свернуть ветку
ну вот мой пахан купил права и хорошо живет инормально ездит а в добавок и мусора не трогают
свернуть ветку
макс тебе уже объяснили, что дело не в том трогают мусора или нет, если по твоей вине произойдет авария, то никто не будет смотреть BMW у тебя или запор, а по поводу мусоров: на моих глазах на трассе за превышение скорости одну BMW семь раз останавливали, и никто не смотрел на то что это BMW.
свернуть ветку
Макс,а твой папа только права купил или еще и номера? Может быть по этому и не останавливают,хотя мало верится что не тормозят.А у самого есть хоть машина? или пока на ВMW не соберешь на дорогу не выйдешь?
свернуть ветку
Максим,машины-это не главный атрибут,за который нужно так хвататься.И не хвастайся достижениями своего отца,ведь только 1 из 100(которые купили права без обучения),ездиют нормально.
свернуть ветку
я вообще считаю что родители, которые покупают права и этим хвастаются-плохой пример для детей, а потом правительство плачет, мол кол-во жертв на дарогах растет, блин, а как тут не расти!
свернуть ветку
Ребят, возвращаясь к теме бумеров и номеров на них, позовчера наблюдал картину как ДПСы дрючили армяна на мерине CLK с номерами 111... Есть гибоны которым реально срать на номера и машину, есть нарушение- остоновят и взятку не возьмут
свернуть ветку
Правильно! Не можешь сдать на права - катайся на автобусе. Я, например, права получить не могу пока, т.к. мне 16 лет, и уже умею ездить и знаю правила, но права покупать всеравно не буду, буду сдавать экзамен и все такое)
свернуть ветку
Я думаю не имеет значения купленые права или нет, главное, чтобы человек ездил нормально! Лично я их купил, т.к. не мог получить мед справку, потому что у меня небольшое отклонение со зрением, но вижу я отлично, а справку не дают!!!
свернуть ветку
Гена Журавлев, красава, учись. Я мечтал о правах с 15, когда приближалось 18 лет, пошел на работу, заработал денег, заплатил 4 шутки за теорию, 4 шутки за вождение и 500 р. в банк на всякие там бланки и т.д. Больше не рубля никому не дал и сдал с первого раза. Так что пока есть время учи ПДД -тяжело в ученьи, легко в бою.:) а покупать не надо.
свернуть ветку
я тоже такого мнения как и у Александра Дубовского
свернуть ветку
с этими ппидорами ментами хуй сдаш если они знают что тебя деньги есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!пидорасы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
свернуть ветку
Ну менты это вообще отдельная тема....
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: