Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗНужен совет!!!

Человек совершил наезд на пешехода.Пешеход с трещиной в бедре лежит в больнице и требует 10тыс.руб. за расписку об отсутствии претензий. ДТП оформлено сотрудниками ГИБДД и они дали время решить вопрос с пострадавшей.Есть свидетели,что у водителя не было возможности остановиться,чтобы избежать наезд. Наезд был совершен не на пешеходном переходе,ПДД со стороны водителя не нарушены. Что делать? Что грозит водителю?

Также вам может быть интересно:
* Пришло лето,кипим? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/109023.html
* печка http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/109024.html
* зaдний мост http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/109025.html
* Почти в 2 раза увеличился раход бензина,что делать?!? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/109026.html
* УМЗ 4216 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/109027.html

Комментарии (10)
rss свернуть / развернуть
ничего. если водитель ехал с разрешенной скоростью, то, в принципе, ничего. пешеход переходил дорогу в неположенном месте, то есть такая формулировка (не имел технич. возм. предотвратить наезд.) если наезд совершен на полосе движения авто, то виновным будет признан пешеход. если, уходя от столкновения водитель совершает наезд на встречной или обочине(тротуаре)то виновным признают водителя.
свернуть ветку
ну тут надо держать ухо востро, так как русский закон-что дышло, куда повернул, туда и вышло... удачи!
свернуть ветку
Подскажите пожалуйста: в запасе имеется головка блока 406 фрезерованная несколько раз и необходимо фрезировать еще. Какая минимально допустимая толщина головки?
свернуть ветку
Привет! срочна нужна помощь! Я ехал на 5-й передачи 80км и вдруг неожиданно выбила я попытался включить хоть какуюто не получилось остановился потыкал)))) поехал 1-я 2-я 3-я 4-я без проблем все нормально только 5-я выбивает держу в наглую трещит! ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
свернуть ветку
Подскажите, очень надо!
свернуть ветку
По заводским требованиям, предел фрезеровки 0,4мм. Если фрезеровали несколько раз, явно получилось больше. В принципе, ничего страшного, но заправлятся придется 95-м и при обрыве цепи клапана с поршнями поздороваются.
свернуть ветку
На пропане нормально будет, а вот метки на распредвалах уйдут. Спасибо.
свернуть ветку
умельцы и поршня стачивают,тем самым увеличивают камеру сгорания,чтоб исключить риск прогорания прокладки ГБЦ. поэтому же и на головке каким-то образом стенки в камере растачивают
свернуть ветку
Дима фиксатор пятой передачи посмотри
свернуть ветку
Ну вот померил б/ушную, но нетронутую голову 406 штангелем получилось 143,3 мм. Если снять разрешенные заводом 0,4 мм, то получится придел 142,9 мм.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: