Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗЗамена 402 на 406 инжектор с волги 3110

Хачу правернуть такую аперацыю.Кто такое праделывал прозьба падилитса опытам(что, как, где загвостки).И какой лучше: 406карб или 406 инж (какой мениэ праблемный, выносливый и прочиэ).Руки растущие из правельного места в наличи.

Также вам может быть интересно:
* помогите с 406 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/109000.html
* Как задню бакавую дверь переделать на калитку???? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/109001.html
* Народ как работаем??? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/109002.html
* акция http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/109003.html
* Зарядка!поможите не пойму в чем дело!!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/109004.html


Комментарии (20)
rss свернуть / развернуть
конечно инжектор лучше)
свернуть ветку
я поставил инжектор и горя не знаю
свернуть ветку
тоже сменил карб на инжектор , доволен как удав , единственное пришлось с проводкой повозиться
свернуть ветку
Я тоже больше распаложе к инжектору.А пробег в 100 - 150 тыщ для невого норм или уже скора нада будет делать(с учотам нармальнай експлуатацыи).
свернуть ветку
И эще вопрос.Так как двигатель будет от волги,мазги нада минять или ани такие же как и у газели(вапрос вазможна глуп но я до етого ни разу ни имел дела с инжектором).
свернуть ветку
нет разницы карб пизже...все как дважды два, а там датчики эти один перестал работать и еби голову какой, ДМРВ стоит два с хуем касаря я ебал)))Но я поставлю один хуй инжектор потом прогресс)))А 406 карб хочу в таз воткнуть или в УАЗ
свернуть ветку
Вот и я за прогрес)))))))))) Ясен пень что з инжектором из-за датчиков больш гемора,но говорят что нада раз зделать норм и горя небудеш знать.Правда или нет незнаю,когда поставлю,попробую,тогда смогу судить.
свернуть ветку
Севодня один деитель просвищал о том что на инжектор нада ставить 4 поколение газа а на 2 движка мозг парит(плохо работат).Что скажыте по етому поводу?
свернуть ветку
ну да, там же уже электронно все, а на 2 там все примитивно через карб
свернуть ветку
А как нащот пробега в 100-150 тыщ для 406?ета нармальна или скора нада будет чинить.
(с учотом експлуатацыи на легковике).
свернуть ветку
у меня 460 карб. соболь эксплуатация была на Эссо 10W40 460 000 км прошел без капиталки все родное кроме свечей и датчика дитонации, и продал, звонил парням все бегает, так что 100 -150 это так почти только обкат прошел))))))
свернуть ветку
на если есть возможность ставь инжектор экономичнее и по приемистей оно, ну а датчики так если руки из того места так и не парься, ведь ездят же!!! а по поводу мозгов все равно прогонять на приборе надо, т.к. при снятии их от питания некоторые бывает подглючивает.
свернуть ветку
А 460 пробег))и даже механизмы грм не менял цепи там звезды???башмачки)))башмаки то менял сто пудов они пластиковые же))точно 460 тышь не пробегают!!
свернуть ветку
Пасиба мужыки за информацыю! Двиг менять планирую летом,щас подбираю донора и откладываю капитал.Как все зделаю отпишусь возможно кому пригодитса.
свернуть ветку
не знаю какие они там,не вскрывал, говорю те катался, и не лез без нужды, только сильно гидрокомпенсаторы на холодную цакотали, но только собрался их менять, прочитал в "Камасутре"что это допустимо на протежении получаса, а они у меня успокаивались мин.за 20, вот я и не стар париться))))), но он у меня был как мне сказали люди работающие на ГАЗе , с другого конвеера, а что это значит не обьяснили, а мне и не надо было ездит работает "работяга" и все!
свернуть ветку
в сколька может влитеть кр 406 инжектора?с учотом замены вкладышей,поршневой и прочево.
свернуть ветку
Деньги токо на запчасти работа свая.
свернуть ветку
я короче набрал на 17 рублей в конце лета,но в эту сумму еще вошла помпа, хуле старая текла)). Расточка и шлифовка в спец.центре, поршня там же подобрали, комплект "золотая серия", который включает в себя до хуя чего,кольца, клапана(от ВАЗ 2108), ремень ГРМ, ролики, цепи,звезды,свечи ЭнДжиКей,шланги охлаждения,тосол,маслоТНК и т.д.
короче рублей 15 смелО! зато новое двигло считай!
свернуть ветку
Рома, я поставил себе 406.2 инжектор.Особых проблем в перестановке нет.с глушителем и сцеплением только.т.к они с другой стороны на 406.
свернуть ветку
мозги разные , когда перекидавал двигло с волги мозги волговские воткнул и все норм , накатал около сотни , полет нормальный
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: