Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗАльтернатива Гадзиле

Уважаемые,задумывались Вы когданибудь - а есть ли вообще альтернатива Газели в той же цене ? Ну может не совсем в той,но близко."Китайцы" например!!! Кто чо знает,какие соображения ?

Также вам может быть интересно:
* загорается красный поплвавок что это http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/108922.html
* газель не газель http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/108923.html
* газель бизнас http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/108924.html
* Помогите советом http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/108925.html
* Подскажите http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/108926.html


Комментарии (30)
rss свернуть / развернуть
китайцы голяк полный) запчастей не найти зимой в валенках ездить будешь)
свернуть ветку
это точно!!!
свернуть ветку
А что, печка никуда ?
свернуть ветку
А я вот подумываю про новую иномарку,вот тока какую не определился исчо,может Мерин.НЕ могу сказать что Газель меня зае...,но считаю соотношение цена-качество не соблюденно!!!
свернуть ветку
бери тогда транзита)))

свернуть ветку
Насчет китаез... (в основном фотонЫ) у шурина на заводе если водилу садят на новый Фотон, то это считается наказанием.По его словам для китаез характерная неисправность которую можно победить заменой всех проводов, пока авто не прогреется ничего из электрики не работает (включая лампочки). Через год можно отрезать кусок провода и просто выдуть жилки (серо-зеленую пыль). И самое гланое особенно для зимнего дальняка - все горловины на улице, батарейка где -то далеко за кабиной прикрытая дохлой пластмасской....И ремонтопригодность где-нибудь чуть подальше от центра?
свернуть ветку
Ивеко Дейли лучший!имхо
свернуть ветку
если из В кат. то моему другу покупали машину, долго думали, смотрели, что выгодней будет и пришли к выводу что Газила BEST тк дизели были экономичными лет 15-20 назад, но эти авто ужо совсем старые, соответственно ведра, современные иномарки - 99% дизель, а сейчас его обслуживание неприемлемо дорого, а если реч зашла о ремонте, то вообще хоть в петлю лезь, короче купили Газель конца 2007 года с мотором от крайслера, 4м борт. зозяин был ну очень дотошный чел, так что авто с шумоизоляцией, все замовилено(снизу вообше каждая гайка!!!), заантикорено и с газом 4 ого поколения, этот автомобиль обошелся в 350 000р. Друг вежжит от восторга, хотя раньше к Газелям относился очень скептически.....
ЗЫ Относитесь к нашим кормилицам по человечески и с любовью и они всегда будут отвечать вам взаимностью!!!!
свернуть ветку
Дукато говно LT ЛУЧЬШЕ В 10 РАЗ
свернуть ветку

ага агаг лт лучше) тута у знакомого 4 форсунки крякнули из за хорошего нашего топлива ,хотя всегда на несте заправлял ,короче все удовольствие на станции обошлось в 70 штук) на газель за эти деньги можно мотор в сборе новый поставить и на пару сотен тысяч про него забыть)
свернуть ветку
вот старый лт квадратный такой в сериях не понимаю)года эдак до 95 тот да хрен убьешь,хотя есть слухи горят они хорошо
свернуть ветку
ну незнаю у знакомова была LTгде то какраз 95 года он заней следил и горя не знал ну а так у знакомова максус уже год менял только масло и лампочку габаритную а на мой взгляд лучьше газеле нет
свернуть ветку
на фоне Газели- Фиат Дукато идеальная машина
свернуть ветку
а если будка или бортовая
вариантов гораздо меньше... обязательно категория B
вот iVECO Daily самое то, по моему, кто знает сколько стоит такая?
и какие еще варианты есть?
свернуть ветку
ГАЗели альтернативы нет! Искать альтернативу ГАЗели начинают либо наемные водилы, которым все по... и лишь бы перло и баранка полегче и т. д.; либо ГАЗелисты, которые думают, что с иномарками все так просто, только ломаются реже и едут быстрее. Ничего не имею против иномарок, просто не могу себя представить владельцем такого грузовика. Надо в запасе иметь тысяч сто, на случай если сломается какая нибудь мелочь типа коробки, а потом с бешанными шарами носится по разным магазинам разных городов в поисках запчастей. Иномарка - это не альтернатива, это другой образ жизни. Каждому свое.
свернуть ветку
вопрос старый как мир и мнения всегда расходятся
я для этого интересуюсь, чтобы прикинуть чо по чем
не разу не встречал бортовую иномарку г/п 1,5 тонн, категории Б
свернуть ветку
Полностью СОГЛАСЕН С ИВАНОВЫМ ВОВОЙ!!!
свернуть ветку
по мне так фиат дукато
свернуть ветку
а как же митсубиси кантер,вот у них проводка говно а в целом машинка хорошая 2.5т берет на себя,но я сам гоняю на газели 5 лет и не жалуюсь
свернуть ветку
Ездил я на Кантере, единственное преимущество в том что он реже ломается, в остальном машина говно! Неудобная, тесная, маленькая, совершенно неремонтопригодная, в поворотах чуть ли не переворачивается. А то, что иномарки дешевле в обслуживании - это все миф, ломаются реже, а запчасти стоят дороже, плюс простой из-за того что приходится долго искать или заказывать запчасти.
свернуть ветку
5 лет на ГАЗЕЛЬКИ ломались! делали!))) и все ровно родная малышка не поменяю ее!))) жалуетесь хрень машина а все ровно работайте на них а они на нас!!!!! правильно тут кто то сказал как к машине относишься тем она тебе и ответит НЕ ПРАВДАЛИ????????))))))))))))))))))))) УДАЧИ ВАМ И ВАШИМ МАШИНАМ НЕ РУГАЙТЕ ИХ!!!
свернуть ветку
собираюсь покупать новую гадзилу и я надеюсь что камминс будет хорошим движком
свернуть ветку
В апреле прошлого года взял себе Газельваген с мебельным фургоном, за 50т.р. + переоформление страховка ТО на круг 70тр!!! Согласитесь вложения не великие, и конкурентно-способной иномарки на ходу в принципе нет!!! Естественно она много где сыпалась, но при этом, для ее ремонта мне хватало 100-500 рублей и до полу часа времени!!! Короче я ее отбил за 2 месяца, не смотря на частые ремонты и большой расход топлива!!! Этой зимой пол двора утром дергал, вторую половину прикуривал))) Не хватает скорости по трассе (мотор умз 421500) и расход доходил до 24л на 100км (зимой, и фургон тяжелый) греется если тепле чем +25((( А плюсы : Проходимость, неприхотливость во всем, как не странно надежность, по второму разу ничего не делал, пробег за год около 40т. км. !!!
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: