Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗПриора по утилизации

Ребят кто покупал машинку по программе утилизации?сколько ждали?

Также вам может быть интересно:
* Съемная тонировка http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/108687.html
* Машина после нового года! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/108688.html
* сигналка чеат плохо работает!!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/108689.html
* КАКАЯ МОЩНОСТЬ МОТОРА LADA PRIORA????? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/108690.html
* РЕБЯТ ПОДСКАЖИТЕ!!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/108691.html


Комментарии (15)
rss свернуть / развернуть
Я покуал, не советую с этим заморачиваться....
свернуть ветку
сколько ждал???
свернуть ветку
Все норм :) главное иметь знакомых в автосалоне где приобретаешь,а то реально геморно
свернуть ветку
я покупал нормально и без знакомых ждал около месяца
свернуть ветку
жду четвертый месяц...
свернуть ветку
четыре месяца ждал...раз сто звонил по горячей линии утилизации на ВАЗ...
и даже после того как начальник гор. линии промыл мозги администрации салона(василеостровский автоцентр)менеджеры посылали меня нахер, даже в тот день когда машина уже стояла на площадке..именно моя машина...дошел до директора автосалона-только тогда мне ее продали...
на В.О.-одни пидоры в салоне...не первую машину там брал, но точно знаю что у них последнюю....
а последние два месяца меня вообще завтраками два раза в неделю кормили...типа машина вот вот будет...
заявление я написал-07.04.2010а авто забрал-22.09.2010...
в общем если бы не мужик с ваза(Макаров Лев Евгеньевич-начальник горячий линии ваза по утилизации)-ждал бы я ее и сейчас...
из нюансов-еще то что я заказывал цвет калифорнийский мак, а автосалон самостоятельно(не ставя меня в известность) поменял цвет на портвейн...
так что есть все шансы прождать пол года и в итоге получить не то что хотел)))
свернуть ветку
ОАО "АВТОВАЗ" официальный сайт---обратная связь---задать вопрос---тема вопроса-----вопросы по утилизации----фамилия,имя,отчество----Ефимов Сергей Алексеевич---регион---78 Санкт-Петербург,Ленинградская область----вопрос---------------------------: как долго еще прийдеться ждать автомобиль лада приора 21723 комплектации 21723-03-018, если заявление на утилизацию старого автомобиля я написал в автосалоне "Василеостровский автоцентр" г Спб- 07.АПРЕЛЯ!!!!2010г.???!
Вот уже два месяца подряд в автосалоне мне утверждают что автомобиль "стоит в сроках поставки на":в июне-на июль;в июле-на август;а в августе-пока еще говорят август,но думаю есть все шансы услышать фразу -теперь в планах АВТОВАЗА срок поставки вашего автомобиля-сентябрь месяц.
КАК КУПИТЬ МАШИНУ!!!???
СКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ НА ЭТО НУЖНО???!
Не так давно мне стало известно что с 27.04.2010 автосалоны обязаны были заключать договор на поставку автомобиля,по которому в течении определенного количества месяцев автосалон обязан предоставить автомобиль для продажи.
В виду того, что заявку на машину я подавал раньше 27,07,2010-у меня такого договора нет, автосалон не приглашал меня его заключить,и до сих пор не приглашает.
Хотелось бы,очень бы хотелось просто понять есть всетаки шанс купить машину волжского автозавода по программе утилизации в ближайшее время,или можно оставить последние надежды на это???
Напоминаю-я жду машину уже ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА и 12 ДНЕЙ и никаких гарантий на ее получение у меня нет!
Везде так красиво расписана программа утилизации старых автомобилей, поддерживаемая государством-а на деле купить машину практически невозможно!
с уважением Ефимов Сергей Алексеевич г.Санкт-Петербург.19.08.2010г.-------------------------------Спасибо за вопрос, Ефимов Сергей Алексеевич.

В системе обратной связи ОАО АВТОВАЗ Ваш вопрос зарегистрирован под номером 219279
свернуть ветку
а вот ответ:
20.08.10
"Добрый день, Ефимов Сергей Алексеевич! Сколько времени ждать, это вопрос к дилеру. Практически везде существуют очереди. ОАО 'АВТОВАЗ' делает все возможное, чтобы удовлетворить все заявки дилеров на автомобили. Дилеры, в свою очередь делают все, чтобы сократить время от сдачи до покупки автомобиля. План производства на все лето скорректирован в сторону увеличения."
ОАО ''АВТОВАЗ''. Администратор раздела ''Вопросы по салонам продаж''
свернуть ветку
Михаил _Танис_ Ефимов я могу тебе объяснить почему авто салон сам поменял цвет с калифорнийскова мака на портвейн, все дело в том что цвет калифорнийский мак шел по конвейеру последний раз в 2009 году так что наверно если бы они не поменяли тебе цвет машину не дождался ты до сих пор ( я сам работаю на вазе именно на приоре)
свернуть ветку
да это понятно..но позвонить то и спросить можно было???
машина не банка пива...все таки не на день покупаешь..тем более когда столько ждешь...
в чем проблема?нахер тогда менеджеры вообще нужны?
позвонили бы -сказали так и так..таких цветов нет выберите другой...
так нет же... у нас все проше..не понравится-подождет еще четыре месяца))
благо цвет и впрямь очень приятный оказался...
свернуть ветку
я и без программы утилизации ждал 7 недель свою приору, причем заказывал чвет космос, где то 5 недель ждал своей очереди на авто, потом начали говорить что цвет "космос" к ним не привозят, а когда будут ничего конкретного не говорили, а вместо этого названивали и предлагали мне машины серебристого или белого цвета, когда мое терпение лопнуло, поехал в салон, поругался с гл. менэджером, на след день позвонили и сказали, что пришло порядка 20 машин приходите выбирайте, в итоге выбрал хэтчбэк цвет портвейн))))), а отец по утилизации ждал 9 недель, в том же салоне, так что разницы в сроке ожидания никакой, что по утилизации, что за наличку мы не ощутили... салон БЦР-ЛАДА НиНо.
свернуть ветку
У меня совсем другая история была! Купил машину Хэтч цвета космос, за наличку в Авто- Салоне в Тольятти. Во время оформления документов в Акте о продаже авто. роспись поставил Директор, а в договоре роспись поставил Менеджер... Ладно хуй сним. Поехал ставить авто. на учет в Ульяновск т.к живу там. отдал документы мусор мне говорит от туда типа документы не действительные, подделка докум. завели уголовное дело! отправили документы в Тольятти по почте, там мою ПТС проебали, прислали обратно, с бумагами все впорядке оказывается... Короче машина была купленна 26.11.2009. номера получил через суд 29.05.2010....
Так что я понимаю тех людей которые сталкивались с нашими ебаными МУСОРАМИ... И с бордаком который творится у нас в России..
свернуть ветку
про мусоров отдельная история, купил приорку, составили все документы, получил птс, еду в гибдд, плачу госпошлину, прохожу осмотр на площадке, простаиваю очередь 1 час, сдаю документы на получение номеров и техталона, мент усмотрел, что в договоре купли-продажи в моих паспортных данных опечатка - фамилия с маленькой буквы напечатана (я сам не разглядел, т.к. напечатано было оч мелко), и заявляет, что договор купли-продажи недействителен, и он ничего регистрировать не будет, я обратнов салон, чтоб докум-ты переделали, и снотва в гибдд, кароче в салон приехал в 9 утра, а со всеми гемороями номера получил только на след день....
свернуть ветку
Мне тоже говорили езжай переделывай?! Я с ними там быковать начал) Как так говорю новая тачка, я деньги заплатил за нее!!! Он мне. Ну не хочешь не надо! И пол года я эти документы не видел((
свернуть ветку
За машину заплатил 15.05.2010, забрал машину 27.05.2010. Единственное, что договор купли-продажи составили задним числом, а именно 20.05.2010. Сначала отказывался подписывать и требовал, чтобы пересоставляли! На что мне ответили, что договора к ним ПРИХОДЯТ с АвтоВаза и в них уже стоит число!!! И если они мне поставят 27, то проблемы будут с регистрацией! ПТС тоже 20.05.2010 оформлен!
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: