Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗLada vs. Toyota

Дорогие товарищи! Интересно, почему выбрали жигули? Можно же было взять б.у., но импортную! Порядок цены на Приору 300 - 350 т.р. За эти деньги можно купить замечательного японца. Напр. ту же тойоту 2003-2006 г.в.

Также вам может быть интересно:
* ВАЗ 2112 модель 2008г VS ВАЗ 2172 Хэтчбек . Что лучше? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/108454.html
* тормозные колодки http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/108455.html
* Народ помогите!! Какую машину выбрать????? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/108456.html
* Чтобы Вы установили в свою Приору? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/108457.html
* Суперлюкс!!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/108458.html

Комментарии (12)
rss свернуть / развернуть
Александр Романов.
Запомни великие слова сказаные не мною, а Генри Фордом!
Его спросили, какая машина самая лучшая? На что он ответил, что самая лучшая машина когда она НОВАЯ!
вот и весь ответ!
свернуть ветку
У меня правда не Приора, а 2114 и стоит она дешевле, но тем не менее... Мой выбор был очень прост т.к. я работаю механником мне очень легко обслуживать новый отечественный автомобиль. Запчасти стоят не заоблачные деньги, а зделаю я всегда все сам. Иномарка в моем случаи получаеться уже далеко не свежая, а ломаеться все рано или позно... вот только запчасти уже стоят совсем других денег.
свернуть ветку
Давайте для остроты добавим, что – пусть тойота праворукая (т.е. 350 т.р. без пробега по России)! Роман – аргумент ясен и не смотря на то, что машина из Японии ломается крайне редко - принят. Сильвестр - Форд, конечно крутой перец! А почему новая!? Это принципиальная позиция? Ведь любой японец красивее, комфортнее, безопаснее, куча электроники и она РАБОТАЕТ!
свернуть ветку
Александр, Я стобой соглашусь,что Тойота нашпигованее Приоры! Я тут видел какую картину на днях дождь лил и ехали по дороге в сторну площади, от площади расходятся 2 шоссе , так мужик на EVO 9 улетел на разделительную полосу( благо там газон был!)!С ним все нормально, тут что главное КТО за рулем сидит! И ни тайота и не приора тут бы не помоли в этой ситуации!
свернуть ветку
У меня друг работает механником в Тайота Цент Пулково. Говорит всякое бывает... Я не ставлю в один ряд Ваз и Тайоту это как день и ночь.Но бывает и мотор стукнет при смешном пробеге и дефекты покраски... И главное деньги которые оставляет клиент в салоне после каждого посещение иногда не могут не удивлять. Я думаю тебе решать все равно самому и любое твое решение будет для тебя верным. Я только посоветую не покупать машину что называеться " на последнии деньги" и хорошо подумать можешь ли ты ее хорошо обслуживать.
свернуть ветку
нашли с чем сравнивать
свернуть ветку
Нормальное сравнение! Цена -то одна!!!
свернуть ветку
а обслуживание разное!!!!
свернуть ветку
Я сел на приору после Сузуки - Сфивт....)))) машина была хорошая, только вот главное, запчасти все дорогие и практически все на заказ и вечная проблема той модели РЕЙКА, да еще правый руль(в городе нормально, на трассе напрягает) и автомат-коробка...((((
сейчас же я на приоре люкс, есть все что и в той!!! мог бы купить форд за 460-500т.р., но это если все финансы собрать подчистую....и остаться без денег.... купил приору и не жалею, а то что сказал Генри Форд, да она новая и значит если какой касяк, то ты сам виноват...))) и один вопрос взять машину, это одно, а вот содержать ее это другое! Здесь левый руль, механика, 98 кобыл, места мне лично достаточно, пластик немного грамыхает это ничего...))))) Что еще нужно????? мне лично ничего, все есть....))))
свернуть ветку
цена одна а приора в сравнении с тойотой гавно!!!!
свернуть ветку
Ну так мы все знали на что идем... покупая Приору...
свернуть ветку
не тут не о чемное сравнение
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: