Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗПлавающие обороты

Кто нибудь замечал, что после езды обороты на холостом ходу начинают плавать?

Также вам может быть интересно:
* Акустика http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/108363.html
* кто ставил диски под ступицу 4х100 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/108364.html
* опрос....... http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/108365.html
* Бензин http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/108366.html
* что лучше Белая или Черная приора ? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/108367.html


Комментарии (17)
rss свернуть / развернуть
замечал!!! если ты имеешь ввиду в это время когда на улицах вода..лужи... то это вполне нормально!!многие это заметили и не только на приорах!!! я консультировался с стошниками они сказали просто вода заливает...все мокрое и где то коратит потихоньку..это не страшно!!!щас уже все высохло и опять нормально стало!! а вот если такие дела происходят на сухих дорогах в сухую погоду то эт ХЗ!!
свернуть ветку
В том то и дело, что это происходит в любую погоду...
свернуть ветку
тогда не знаю!! у меня было когда все таяло!))!
свернуть ветку
а у меня все наоборот когда качусьна нейтралке тогда обороты плавают, а когда начинаю тормозить все проходит обороты нормально устанавливаются
свернуть ветку
прошивка иногда помогает..
свернуть ветку
У меня тоже это происходит постоянно!!!Даже в любую погоду. И довольно часто начал показывать индикатор"НЕИСПРАВНОСТЬ ДВИГАТЕЛЯ". все норм., а он показывает.!!! что это может быть???? помогите, кто знает...
свернуть ветку
была у меня однажды проблемка, загорался чекэнж а машина отлично работала и ни каких признаков неисправности не было. заехал в сервис по гарантии и мне поменяли клапан адсорбера и ошибка пропала..но это надо сначала на диагностику что бы лишнего не менять))
свернуть ветку
У меня тоже такая же фигня была!На СТО намучились,делали диагностику раз 6!)Поменяли РХХ,клапан продувки адсорбера,датчик концентрации кислорода и только после 3 часового теста всех систем во всех режимах нашли этот косяк)))Оказалось что клапан на вакуумном усилителе накрылся(маленький такой,(20рублей стоит)от него еще шланг к впускному коллектору идет)Как мастер объяснил что воздух в обход РХХ шел и из за этого были косяки с оборотами!!!!))))
свернуть ветку
Вот и у меня что то с вакумнеком где то подсасывает воздух жмешь на тормоз и обороты плавают. Парни я заметил что у многих приор такая проблема. Может и в этом причина.
свернуть ветку
а я датчик холостого хода поменял и все прошло
свернуть ветку
Сергей Гребенщиков ты абсолютно прав насчет вакуумника!!!Там мелкая деталька во всем виновата,но ее еще надо найти в продаже или в сборе покупать!Ксати кто в курсе вакуумный усилитель на приоре свой или от двенашки подойдет???!!!!
свернуть ветку
свой, увеличенного размера
свернуть ветку
СПАСИБО!)
свернуть ветку
Алексей если по подробней а где этот клапан находиться и если ты с питера то где покупал его.
свернуть ветку
Сергей клапан находится под капотом за обшивкой,там где бачок тормозной жидкости!Снимешь обшивку и увидишь вакуумный усилитель,вот на нем он и стоит(к нему еще шланг от движка идет!Сам то я из Питера,но живу пока в Старой Руссе а клапан мне ребята из Москвы привезли,так как я его ни в Новгороде ни В Питере не нашел!Посмотри его на Фучика может там появился,вроде и на 10-12 такой же стоит!)
свернуть ветку
Алексей огромное спасибо !
свернуть ветку
Да не за что!)))Удачи в ремонтах!
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: