Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗопыт общения с АВТОМИРом

люди подскажите кто и как покупал в этой компании автомобиль ? навязывали ли они установку доп. оборудования ? у кого сколько вышла каско ? как там с гарантией и на что она распространяется если авто берешь в кредит ? собираюсь брать на дунайском пр.

Также вам может быть интересно:
* Есть ли такие стопаки??? И если есть, где их можно найти? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/108346.html
* нужна помощь в выборе магнитолы .... http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/108347.html
* отказ печки http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/108348.html
* Расшифровка кодов ошибок панели приборов.Кому интересно http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/108349.html
* Попал в ДТП http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/108350.html

Комментарии (12)
rss свернуть / развернуть
я пока только заявку бросил на покупку) а так коплю бабос. Если в кредит навязывают всего и дохуя... например менять масло на новом авто не надо - это наеб, ибо там стоит специальное обкаточное, и на 1м ТО после 3000 пробега вам все заменят и так. Потом каску насчитали на меня на приору седан люкс около 40 тысяч, опыт 1.5 года. Если иммобилайзер в заводской комплектации авто, они грят типа надо для каско еще один этот типа не катит. (друг работает в страховой, так грит там машины привозят со штатными иммобилайзерами, хотя типа салоны ставить должны были свой) - наеб. Потом антикор, на наш ВАЗ с завода идет нормальная обработка которая в течении гарантийного срока не уходит, т.е. антикор тоже салоны навязывают - наеб))) Гарантия на приору 150 тыш пробега или 5 лет. Года 2-3 покататься и продавать. Я лично куплю себе сигналку и штырь в коробку и все) и за наличку)
свернуть ветку
На переднеприводные авто гарантия идет 3 года или 50 000 км что наступит раньше !!!! где ты прочитал про 5лет и 150 000 км ? )))))))))))))))))))
свернуть ветку
Брал на дунайском 14 в 2007. Кредит. Короче акция была доп оборудование на 30 штук бесплатно. Я выбрал сигналку,мобик,замок капота. И уже в самый последний момент говорят что это нельзя брать как доп. Якобы это обязательно. Сразу не сказали. Пришлось платить налом,а в подарок диски брать,коврики и еще че то. На все то ездил к ним. Обслуживание не айс 1.5 года ездил с незакручиными переднини стойками, а когда начал глючить мобик поменяли только когда судом пригрозил. Короче мне там не понравилось. Это мое мнение.
свернуть ветку
спасибо всем кто откликнулся !!!))) вот и я думаю возьму люкс из допов полюбому видимо придется покупать сигналку за 16000( хотя сама сигналка стоит 3900 все остальное ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА (( ((( а все остальное благополучно куплю в бибике и думаю не обламаюсь !!!)))
свернуть ветку
кстати ни как не могу понять причем тут гарантия и все все равно платят за все расходники причем у официалов и втридорого !!!!
свернуть ветку
на приору в интее в СПБ на коломяжском 5 лет или 150 тышь пробега.

Сигналку лучше ставить не у дилера, ибо они раза в 2-3 цену завышают. А все допы лучше гденить в спец. мастерских) и все гуд.

гарантия это гуд)) ибо если что тебе заменят те или иные детали)
свернуть ветку
в том то и фигня что официалы принуждают ставить у них !!! я еще с этим не столкнулся но на многих форумах об этом говорят ((( а если поставишь в другом сервисе так и гарантия пропадает !
свернуть ветку
не пропадает, сигналка это доп оборудование которое не придусмотренно заводом, в законе о защите прав потребителей есть такая статья, и с гарантии они снят не имеют права, при наличии всех документов на сигналку, и разрешения на этот вид деятельности, я сделал так, залупнулись, но потом отъехали когда показал выписку из закона!
свернуть ветку
если есть возможность кинь ссылку ???или как можно найти этот закон очень интересно !!!))
свернуть ветку
Ребят, точно адрес найти не смог, вот то что есть!
http://info.auto.ru/mitsubishi/faq/1033/ там порыскайте на форуме , там написан закон,
если этого будет мало я вам сам напишу эту статью она у меня на бумажке есть.
свернуть ветку
вот что я нашел !!!

Лишают ли гарантии за установку дополнительного оборудования не у дилера?
Уважаемые господа!

Попробую ответить на ваш вопрос по поводу гарантии.
Мы (Рольф) не можем диктовать вам, где и как вам ставить дополнительное оборудование на свой автомобиль. Это ваше право. Мы можем только рекомендовать вам ставить его на наших дилерских центрах, т.к. считаем, что так для вас может быть удобнее: вы получаете автомобиль сразу со всем оборудованием.

После самостоятельной установки оборудования автомобиль не будет снят с гарантии автоматически, но если мы докажем, что неисправность автомобиля была вызвана неккоректной установкой и покажем это владельцу, только тогда конкретная гарантийная причина может быть нами опротестована и вы будете иметь возможность разобраться со своим установщиком.
Надеюсь, что я ответил на ваш вопрос.

Всего наилучшего.

думаю это хорощо !!!
свернуть ветку
автомир нормальный салон, можно брать.ниче не навязывают.но договор надо чиать внимательно,все самое важное всегда пишут мелким текстом)))
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: