Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗплавают холостые горит чек диагностика ошибок не показывает помогит

плавают холостые горит чек диагностика ошибок не показывает помогит

Также вам может быть интересно:
* не горит ближний свет http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/108157.html
* топливный фильтр http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/108158.html
* капает тосол http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/108159.html
* на горячею плохо заводится http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/108160.html
* проблема скорее всего связанная с генератором http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/108161.html

Комментарии (10)
rss свернуть / развернуть
ну это рхх.А если чек горит то диагностика должна ошибку выявить
свернуть ветку
может лампочку замыкает у чека? :) но если обороты, то РХХ, да и дроссельную заслонку почистить наверное надо. Какая то эпидемия прям... третья тема за недели две последние.
свернуть ветку
есть ли электронная педаль газа???? если есть смотри "косу" от нее м.б плохо контакты поджаты
свернуть ветку
дмрв проверял?
свернуть ветку
Привет бродяги дорог! ))) Блин вот же автопром русский... содрали с иномарок наворотов... а до ума не довели... Я 2115 купил... месяц вроде ни чего... потом началось... горел чек...три дня проездил...поехал на диагностику... там подключили, посмотрели..раскрутили...БЛЯ!!! др.заслонка грязная вдрызг...почистили, проверели датчик холостого хода...не варит.... заменили... ВС! чек не горит зашибись... деньги отдал свалил.... Проходят сутки, я на даче ху...чу.... поехали домой...завел проехал 100 метров...заглохла... у жены глаза по семь денег.. и все думаю прибьет щаз.... КОРОЧЕ.. открыл капот, смотрю туплю... стал заводить, раз 20 заводил.. только дрыгнет и все.. потом завелась 300-500 оборотов..трясет всю как лихорадкой.... как будто не хватает бенза или воздуха... я отвернул воздухан.. поднял его к верху и маши на блин взвыла на 2500 оборотов... постоянно... заглушил... йебнул по воздухану завернул на место... завел по чихала.. поехал.... седня вот с утра в магазе кепил новый датчик Х,Х и датчик дроссельной заслонки, поставил.. завел с пятого раза... прогрелась работает.... ВОТ БЛЯ ВОПРОС!!! --- ЧТО С ЭТИМ ВЕДРОМ НЕ ТАК??? может датчик ДРМВ или как там его каторый сразу после воздухана....??? вот вам и рашшен машшен!!! МЛЯТЬ!!! машина 2003 г.

простите что так все расписал.... крик души... ехать боюсь...вдруг в дороге заглохнет....
свернуть ветку
купил убитую машину, не вопи :) без обид :) тебе дорога на диагностику снова, там все покажет. скорее всего ДМРВ. а еще дроссельную заслонку кто ставил, мастер или сам? снимали ли РХХ или датчик положения ДЗ?

свернуть ветку
да ну надо дросельный узел почистить хорошо,была похожая беда,поехал на дальняк,перестала заводиться,тока с педалью газа,на стоянке снял почистил и все путем
свернуть ветку
Павел, лучше всего искать нормального диагноста а так может и датчик положения дроссельной заслонки и ДМРВ (они насколько знаю дублируют друг друга в аварийной ситуации и обороты ниже 2000 не опускаются) или банально проводка не контачит
свернуть ветку
спасибо проблема решилась заменой лямды она то работала то не работала и настойкой теплового зазора
свернуть ветку
Сергей Кулик... я и не воплю..))) И машина в порядке... вообще отличная.... ну вот в этом ( рхх, дз, дмрв) чуть не повезло....Ну вообще спасибо что не проигнорировали!!!
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: