Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗпровалы на холостом ходу

пацаны, чо у меня за хрень? на холостом ходу при прогретом движке появляется раз в 10 сек на одну секунду провал в работе, но до конца не глохнет... я еще не куда не ездил....может самому можно что-нибудь посмотреть!!?

Также вам может быть интересно:
* посоветуйте http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/107969.html
* Распорка! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/107970.html
* кто знает. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/107971.html
* поворотники.... http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/107972.html
* обороты http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/107973.html

Комментарии (11)
rss свернуть / развернуть
А! сразу скажу, что свечи попробовал поменять...НЕ они явно, все по-прежнему.....пробег 30 000 км..помогите разобраться...( у моего знакомого на "приоре" была приблизительно такая же херня...так ему на станции все датчики поменяли ( потратил 6тыс руб)пока до свечек не дошли...оказалось свечи, я сразу их и поменял, поставил NGK, но видимо не в них дело...)
свернуть ветку
Попробуй датчик ХХ
свернуть ветку
рхх, я тожерхх, я менял мне не помогло, редко это бывает, пока ездит.:) чиповать буду, там посмотрят.иповать буду, там посмотрят.
свернуть ветку
У кого-нибудь еще была такая же ерунда из-за датчика ХХ?...мне кажется из-за этого будет загораться лампа ''проверь двигатель''...у меня она не загорается!
свернуть ветку
у меня когда рхх полетел, то машина стала глохнуть, холостого хода вообще не было!! и загорелся ЧЕК!!! а, это видимо не он!
свернуть ветку
А вообще ЧЕК горит? Когда ДХХ умирает, ХХ вообще нету. Возможно какая-то форсунка не пропускает топливо. Если не дадут ответ, то тогда на диагностику...
свернуть ветку
когда умрет, через некоторое время загорится!
свернуть ветку
надо чистить регулярно датчик хх и поаккуратнее с резинкой.у меня последний раз поздно вечером началось-снял а резинка почти порвана,нигде не купить.герметиком немножко обмазал и засандалил,больше не глохнет. давно уже
свернуть ветку
))))) нормальный рецепт)))
свернуть ветку
а можно его чистить в домашних условиях??? как он выглядит и где находится...опишите подробнее как это делать, кто этим занимался вдруг и мне поможет!!
свернуть ветку
находится под датчиком дроссельной заслонки.открути 2 винтика-вынимай аккуратн.не урони резинку-я пол часа доставал.протри тряпкой ,гнездо тоже.и обратно
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: