Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗподсветка ног в салоне и под дверью при открытии

сделал подсветку ног с переди (с водительской и пассажирской) так же под дверью горит. теперь хочу чтоб эта подсветка включалась при открытии двери (если с левой то освещение подсветки не общее а с левой стороны)
+ у меня общий на обе стороны включается тумблером, а с минусом не могу разобраться как они должны контактировать с датчиком двери???

Также вам может быть интересно:
* Пацаны выручайте! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/107665.html
* Вода в салоне http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/107666.html
* Стук в подвеске спереди справа... http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/107667.html
* Под пассажирским ковриком очень влажно : http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/107668.html
* Воняет тосолом http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/107669.html

Комментарии (10)
rss свернуть / развернуть
концевик который возле двери разрывает минус тоесть ты дверь открываешь концевик отходит и замыкает минус а плюс уже на фанаре освещения салона весит и вот загорается свет! закрываешь концевик нажимается и минус пропадает свет тухнет!так что плюс оставь как есть а минус запитай от концевика двери и все будет работать!
свернуть ветку
плюс включается тумблером! тоесть если ты минус подключишь к концевику будет работать все равно пока не включишь тумблер! тоесть подсветка ног будет гореть а подсветка двери будет тухнуть когда закроешь двери!
свернуть ветку
так что минус от подсветки дверей тащи на концевик подключай и все окей! если хочешь чтобы от тумблера не зависело то еще плюс надо с другово места завести!
свернуть ветку
Дима, я вроде все так и сделал, вопрос кокрас в том как подключить минус к концевику, у него идет проводка (к концевику двери) к этому проводу я и подсоеденился! но я так понил что нужно не к проводу а гдето на самом концевике?
Хотя скорее всего проблема впроводке - на концевиках двери она наверно обезточина так как провода с палафона салона я обрезал год назад, надоело что салон светит при открытии дверей, хочу чтоб этот свет был в ногах и в соответсствии с тем какая дверь открыта.
свернуть ветку
Денис, раз обрезал провода то да надо подсоединять к самому концевику массу! плюс будет висеть через тумблер на подсветке а масса будет выдаваться через открытие двери концевиком если конечно он рабочий желательно его почистить когда снимишь подключать!
свернуть ветку
Дима, Спасибо
свернуть ветку
тоже хочу купить диодную ленту и подсветку поликов поставить с двух сторон только наверно от габаритов запитаю!
свернуть ветку
Дима, советую не ленту а указаные мною готовые диодные устройства! я ими всю подсветку днища забацал. (не нужно ни че поять только провода соеденить)
http://vk.com/photo29303854_292751597
свернуть ветку
Денис, Ваще крутяг! Во сколько обошлась подсветка?
свернуть ветку
днище где то 1 100 руб
кстади даже после жесткой грязи на улице всеравно норм светит.
к лету (в мае) подключу подсветку к поворотникам а подсветку соответственно разделю на две части
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: