Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗпроблема с сигнализацией

В последнее время у меня сигнализация ведет себя как то странно. Закрывается и открывается только водительская дверь, остальные даже не реагируют. Иногда бывает, что остальные двери закрываются/открываются через какое то время (от 5 секунд до нескольких минут). Водительская дверь закрывается/открывается нормально. Ездил к электрикам, те только развели руками, мол все вроде нормально. Что это?

Также вам может быть интересно:
* задняя передача не включается.. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/107547.html
* такая проблема. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/107548.html
* Проводка генератора!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/107549.html
* посоветуйте что делать http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/107550.html
* Подлокотник Аламар http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/107551.html

Комментарии (6)
rss свернуть / развернуть
Попробуй перезапустить сигналку. Найди книжку с руководством об эксплутации. Там описанно как это сделать
свернуть ветку
у меня тоже сами открывались все пассажирские двери через 2 секунды после постановки на сигналку. Оказалось, что в водительской двери активатор разболтался в местах крепления к двери, и шток из него через 2 секунды под неизвестной силой вылезал чуть обратно, оставляя водительскую дверь запертой, но при этом замыкая контакты, будто он дверь открыл, а ЦЗ думая, что пимпа в водительской двери поднята, открывал все остальные двери, кроме водительской.
Проверить легко. Забираешься в машину, ставишь на охрану и пальцем дожимаешь на пимпу ЦЗ в водительской двери. Если ничего не открылось, то возможно беда как у меня. Лечится снятием обшивки, и подгоном места креплени активатора в том положении, когда все нормально открывается и закрывается. Далее болты затягиваются и ставится обшивка обратно
свернуть ветку
А может блок цз мозг компосирует!!У меня было что то вроде когда доводчик ставил !!Водительская дверь закрывалась а остальные нет !!!Оказалось блок цз отошел когда я проводку проводил!!
свернуть ветку
мужики задние двери сигналка не закрывает?пробовал привода менять толку нет,подскажите пожалуйста!
свернуть ветку
перезагрузил сигналку, толку нет. Электрики проверили контакты, все в норме. Может просто сигналка старая уже, ей 6 лет, вот и тупит. Кстати модель сигналки Starline Twage A9, единственное что временно помогает, это постоянные трогания (другого слова найти не могу) проводов, которые идут от сигналки к дверям. Да и то помогает раз на раз =(
свернуть ветку
благодарю за совет.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: