Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗА что дальше?

Всем хай. В субботу продал свою 21053 и встал перед дилеммой выбора другого авто. Хотелось бы услышать - собственно кто на что собирается сменить свою пятерку?)))) И чем руководствуетесь при выборе)

Также вам может быть интересно:
* ФАРЫ http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/107346.html
* Кто на каком масле ездит??? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/107347.html
* проблемка с карбом http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/107348.html
* Проблема с аккумулятором http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/107349.html
* проблема с карбом http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/107350.html

Комментарии (12)
rss свернуть / развернуть
Инжекторная семера (2008-2010) или гольф2, не знаю почему!
свернуть ветку
зубило новое или 11-12. передний привод удобнее.классика для учебы хороша во всех смыслах. и все таки наши запчасти дешевле,а новая так и так 3 года на гарантии,а потом менять.
свернуть ветку
CHEVROLET CRUZE, надоело ломаться в дороге на дальняк
свернуть ветку
Скоро буду брать мерина, в связи с этим буду передавать права администратора нашей группы кому нибудь. Наверно стоит попросить Вас присылать мне заявки на админство. Я с административной группой выберем и добавим нового админа.
свернуть ветку
А я бы Солярис взял,очень хорошая машина)Цена-качество.
свернуть ветку
Я вот сам посматриваю на Логан. Внешне он конечно не красавец, но... Я живу в глубинке, дороги тут не айс, а у Логана отменная подвеска. Плюс к этому очень просторный салон. Как бонус - свежий год выпуска (а если получится, то вообще новый возьму), достойная наджность и вполне приемлимое по цене содержание. Солярис и Поло конечно хороши, но они все таки больше городские авто. На новую классику или б/у ино старше 7ми лет меня палкой не загонишь)))))) А отечественный передний привод уж больно дорог ИМХО... Но при всем при этом стоит отдать должное моим бывшим Жигулям - несмотря на 1990 год выпуска и пробег за сотню в дороге они меня ни разу не подводили. Но больше я такое авто не хочу)))))))
свернуть ветку
А я уже давно пересел на КИА Серато ,лично я бюджетной не считаю ее ,5 так и не продал дрова вожу на ней да на рыбалку где на серато не проехать катаюсь !
свернуть ветку
ну смотря на какую сумму расчитывать
свернуть ветку
Планирую купить либо бмв 5-ку е36, либо мерин W124. Они у двоих моих друзей - с ними вообще нет проблем. Недавно ездил в Калининград - там полгорода на них ездят и все довольны. А 5-ку оставлю. Все равно ее только за копейки продать можно.
свернуть ветку
ВАЗ-2121 или УАЗ. Вездеход нужен просто.
свернуть ветку
зубилку) 08-09
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: