Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗПропала зарядка ред. адм.

блин,мужики,у кого было что зарядка сначала пропадала а потом проехал километров 20 потом все стало светить так как будто аккумулятор умер вообще но машина ехала,потом вообще заглохла и все больше не заводиться,а когда ключь поворачиваешь сначало все меркнет потом заново разгораеться,че может быть,по дурости не мог генератор спалить?

Также вам может быть интересно:
* Кидает масло! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/106606.html
* Нужна помощь, проблема с давлением масла http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/106607.html
* Не завелась ред. адм. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/106608.html
* Все мучает вопрос http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/106609.html
* карбюратор 2140- -70 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/106610.html


Комментарии (36)
rss свернуть / развернуть
А стартер не щелкает когда завести пытаешься?
свернуть ветку
У меня нечто подобное было, но машина стояла на месте всю зиму, весной поставил заряженный аккум и пытаюсь завести, при включенном зажигании все лампочки на приборке горят нормально, пытаюсь завести все меркнет и раздается слабый щелчок под капотом, пошевелил клеммы, поставил плюсовую наоборот и проблема исчезла, окислилась клемма, сейчас зачистил все нормально стало. Но у тебя по ходу немного другой случай.
свернуть ветку
ага,у меня немного нета прблема
свернуть ветку
сегодня разобрался,у меня тоже клемы окислелись,зарядка поэтому не шла,и ездил я на аккумуляторе,потом и он сдох,сегодня клемы почистил аккумулятор зарядил поставил и все за работало,даже зарядка пошла и очень даже ништячная,и смазал солидолом клему нафиг,чтоб больше такого не было,если кто будет тоже смазывать сначало все поставте как есть а потом сверху помажтете (доступа кислорода не происходит и реакция с выделением окислов не происходит)
свернуть ветку
Ну вот оказался одинаковый случай))))).
свернуть ветку
То же самое и у меня было)
свернуть ветку
распространненная болезнь космичей.
свернуть ветку
а это от чего вообще такая хрень может быть?
свернуть ветку
От испарения электролита в аккумуляторе. В принципе любая машина этому подвержена, не обязательно Космолет.
свернуть ветку
Ребят, а подскажите с какого колеса начинать прокачивать тормоза!? Один говорит одно, другой другое, а в инете ничего путного не нашел. Книжки нет у меня.
свернуть ветку
с самого дальнего от вакуума,т.е. с правого заднего потом левое заднее,правое переднее,и левое переднее,а зад сильно задран?
свернуть ветку

Нет, его дедушка сохранил почти в первоначальном виде.
свернуть ветку
значит зад прокачаться должен :)
свернуть ветку
Спасибо огромное!
свернуть ветку
Вот теперь здесь пишу. В общем дело было так: Фильтр топливный был старый, я его на время снял, хотел поставить новый на следующий день. И прошло около часа, как двиг начал троить и стрелять в глушитель, ну я первым делом перекинул провода, пропердел карб, не помогло, я его продул, не помогло, думаю, що ж такое, выкрутил свечи, а они все забрызганы, я почистил, закрутил, то же самое, опять выкрутил, проверил на искру, а она слабая-слабая, красная и через раз. Холостые не держит совсем, троит, стреляет, тяги нет, в обшем до дома я кое как добрался, поставил на ночь, а с утра не смог завести совсем. Разобрал трамблер, вроде все на месте, все цело, ну я там больно то не понимаю, мимо шел знакомый мужик, проверил конденсатор-нормально. Що делать не знаю, но думаю, що тут все вместе и зажигание и карбюратор. Дотолкаю наверное до станции. Если кто знает, как мне помочь-пишите, буду благодарен.
свернуть ветку
искра еще из за катушки плохая будет а свечи засерает карбюр переливает наверно,там вроде эпхх есть
свернуть ветку
да, эпхх есть, и он может быть забит, но я думаю, что свечи сасерает из за того, что вспышки через раз, а бенз поступает в цилиндры. Завтра грамотный мужичек придет, он должен разобраться. =)
свернуть ветку
он те скажет меняй машину :)
свернуть ветку
да ща! Я Масян ни на що не поменяю!
свернуть ветку
вот за такие слова меня друзья называют "помешенным зацикленным дебилом" :))
свернуть ветку
ну...про меня примерно так же говорили, мол поменял инжекторную семь на это корыто! Но мне то пох, сбылась мечта детства!
свернуть ветку
наоборот инжекторная семь корыто, а это настоящая машина ^^
свернуть ветку
ну и я про тоже, хотя такая семь как у меня была-эт всем семеркам семь =)
свернуть ветку
"не надо хаять 41-й, если не ездили на нем!" - это мой отец однажды высказал))) он на чем только не ездил, но как сел в Москвич в 1998 году, так и не вылезает)))
свернуть ветку
И правильно делает, Москвич наше все))
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: