Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗКуплю космича

Куплю космича 2141 или святогора живого, не гнилого в В. Новгороде. Предложения в личку.

Также вам может быть интересно:
* Двигатель 21213 на 2141 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/106559.html
* не заводится помогите. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/106560.html
* Проверено на прочность! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/106561.html
* Дайте совет 2141 двиг таз 06 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/106562.html
* В чем дело????????? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/106563.html


Комментарии (15)
rss свернуть / развернуть
Куплю Святогор с рено движкой. В пределах 20.000р. не битый с целым дном. Без проблем с документами. Расмотрю предложения пишите в личку. СПС. г.Москва.
свернуть ветку
що то мало.
свернуть ветку
Хм...живой реногор... за 20-ку... да Вы, сударь, мечтатель.
Тем более сейчас за утилизацию старых машин дают сразу 50к (сертификатом, но все же). Так что тут искать либо фанатика, готового отдать питомца исключительно в хорошие руки, либо через знакомых, либо готовить сумму повыше.
свернуть ветку
Анна, эта программа во первых фуфло, во вторых не везде действует.
свернуть ветку
Она еще и не запущена) стартует 8-го марта. За утилизированную у диллера машину дают сертификат на 50 тысяч на покупку машин, собирающихся в РФ. Из иномарок - форды, киа, фиат и еще кто-то. Не попадают под программу только машины Автотора.

Так что фуфло или нет - пока рано говорить))))
свернуть ветку
Наше государство лишнего не даст это точно, а что программа фуфло я уверен, она действует всего в 13 регионах, нужно щоб машина была на ходу (какое тут избавление от металлолома) нужно будет собрать кучу справок, не все банки и дилеры на это подпишутся...
свернуть ветку
Погоди, что значит она действует всего в 13 регионах, когда она еще не запущена?))) Может, ты о другой программе? И условия официальные там немного другие - на ходу или нет - неважно, главное, чтобы машина была старше 10ти лет и чтобы сдающий ее человек обладал ею не меньше 1 года. Так что в любом случае пока судить рано - в марте и посмотрим :)
А дилеров никто спрашивать не будет - их к этому дядя Путин обязал)))
свернуть ветку
Я про эту самую, там правила постоянно меняются, если интересно могу ссылку на статью скинуть.
свернуть ветку
Это, действительно, фуфло, а не программа! Полностью согласен с Сашкой.
свернуть ветку
Это уже на предвзятость смахивает))) Ребят, она не запущена, ее нет в действии. КАК можно судить о эффективности того, что еще НЕ работает? Вот когда программу запустят - тогда и можно будет смотреть. А полагаться на мнения журналистов, чьи новости Вы по этой теме прочитали - это глупо. Я сама в прошлом журналист, и поверьте - управлять мнением и настроем читателя очень легко :)
свернуть ветку
Да просто столько всякой херни было уже, программ всяких (начиная с ваучеров) и везде только убытки для народу простого, и в статье написано не так, как я говорю.
свернуть ветку
Нет, ну что все будет не так просто - это и так ясно))) все-таки наше государство любит все с подвыподвертом. Но по крайней мере это будет реальный шанс избавить владельцев машин от мертвого груза, а города - от проблемы утилизации, свалив все это на дилеров)))
свернуть ветку
Ребят может кто поможет? Куплю двигатель уфу 1.7 , 1.8, 2.0л в рабочем состоянии.
свернуть ветку
куплю святогор в Мурманске
свернуть ветку
Зафанател от Реногора! И появилось сильное желание его приобрести, по возможности не дорого и в не убитом состоянии ) С нетерпением жду все ваши предложения, если можно в личку!!!
А если вдруг найдется человек пересевший с Реногора на другое новое авто и не знает как без слез расстаться со своим Реногором или куда его теперь пристроить, пожалуста передайте его мне (не бесплатно конечно) и я буду стараться заботиться о нем не хуже чем вы :-).
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: