Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗC этого момента еще больше ненавижу Жигули..

Тазоводы как не посмотрю-существа наглые.. Месяца два назад чуть не произошла авария между мной и копейкой, которая не уступила мне дорогу... благо скорость моя была не более 30 км. час, успел затормозить... Но сегодня же... Еду по загородной дороге примерно со скоростью 70-80 км/час.. Вижу по второстепенной едет семерка со скоростью где то 50-60 и не пытается даже затормозить чтоб пропустить меня, я естественно начинаю сигналить, т.к. до этого злополучного поворота оставалось метров 30, не больше, но от водителя семерки никакой реакции на мои действия и... он выворачивает на главную,по которой мой Космич едет 80 км. Расстояние между нами не более 10 метров его скорость примерно 20 км, моя-70. Начинаю тормозить, но вижу что не успеваю т.к. этот пылесос медленно разгонялся и я вылетаю на встречку, чтоб продолжить торможение, а на встречной автобус метрах в 15 от меня, в общем я обратно за семеру нырнул, хорошо затормозить успел... Ехал за ней на протяжении метров 300-400, сигналил, фарами мигал чтоб он остановился и я научил этого безмозглого тазовода как рулить надо. Но он так же резко как и тогда передо мной свернул, а я поехал прямо.. Ну и хрен с ним.. Пускай катается, рано или поздно с тазоводской манерой езды все равно влетит куда нибудь.

Также вам может быть интересно:
* Скрипит педаль сцепления!!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/106216.html
* ДВЕРИ http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/106217.html
* Корректор фар на Святогор. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/106218.html
* мужики слушаю ваше мнение f7r и опель торпеда http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/106219.html
* Термостат УЗАМ 1,5 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/106220.html


Комментарии (14)
rss свернуть / развернуть
У меня точно такая же была ситуация с 21099. Ехал по крайней левой, по городу, км 70. С примыкающей дороги слева вылетает 21099, типа ваще меня не видит. А мне похрен, я ему фарами, сигналю, типа СВАЛИ КА нахер! Выжал его на встречную из своей полосы, а этот мудак даже не планирует тормозить, едет по встречно, собирается меня опережать)) Я думаю, ну у тебя чувак совсем мозгов нету. Ну так он и ехал паралельно со мной метров 100, пока этому безмозглому не пришлось уступить, потому что на встречу ему уже со светофора поток тронулся.
свернуть ветку
я думаю ты не совсем логичен в своих мыслях.
если человек долбоеб то нет разницы на какой машине он едет,таз это или космич или, может быть, иномара...
ситуация всем знакомая и очень неприятная но это не зависит от того что он ехал на семерке
свернуть ветку
Влад, конечно, согласен с тобой, долбоеб он и на любой машине долбоеб, просто почему то мне всегда встречалиись долбоебы за рулем тазиков. Вот уже раза четыре точно были случаи...
свернуть ветку
а ты когда нибудь сам ездил на тазе?
свернуть ветку
самые крутые пацаны ездят имено на жигулях) а самые крутые из крутых - на 2109 и 21099))))
свернуть ветку
жигули доступная машина и запчасти дешевые,и молодежь их поэтому берет
а то что ситуация хуевая на дороге произошла повлиять может многое...мож не выспался человек-тупит,мож баба не дала-настроение хуевое
так что ребя не обвиняйте вы эти помойки,сам в прошлом на шахе гонял,честно машина зверь особенно когда тебе 18))
свернуть ветку
не, жигули никто не обвиняет) Просто борзые и крутые чаще всего ездят на жигулях) То есть я не обвиняю.
свернуть ветку
"Ехал по крайней левой, по городу, км 70"
Часто встречающееся явление ><
Соглашусь, что тазоводы борзые и неадекватные. Скорее уступит дорогу дядечка пенсионного возраста в кайене, чем пацык на тюненой 09...а очень жаль...ведь пациков то много, а кайенов мало)))
Это я к тому, что культуры на дороге не стало.
P.S. Не так давно поворачивал налево, пропускал втречку...тазовод сзади стоял, вылез левее меня и хотел "топнуть"...пришлось приструнить...дык чуть на встречку не улетел...вот это больше всего раздражает...ездят на своих овощных жоповозках и думают, что москвич не едет..."ай ладно...успею обогнать/перестроиться/повернуть"...а хренасдва...
свернуть ветку
Жигули не обвиняет никто... просто если ты за рулем и в твоем поле зрения ТАЗ- будь внимателен. У меня сосед доездился на своем "шарике" теперь в утиль...Влад Голубев, на жигулях ездил, была у меня ВАЗ 2104, после нее взял Москвича.
свернуть ветку
вот и в моего 2141 влитело полено 2114 чтоб его!!!! оба в утиль!!!!!!!!!!!!!!
свернуть ветку
Вы, ребят, по Иванову не ездили, наверное. Когда я из своей "деревни" первый раз прикатил в Иваново, то немного оторопел от манеры езды многих водителей. Жмут, не пропускают, подрезают. В общем, уличные гонки средь бела дня. И не только среди жигулеводов. Ну, думаю, в Москве так же. А нифига! Два раза пришлось смотаться в Москву. И в пробках подрыгался, и по МКАДу погонялся. И мне уступали по одному морганию фар, и я уступал. Все как-то вежливо, предсказуемо. Ну разве только машин побольше и развязки посложнее, а так - даже не напрягался за рулем.
свернуть ветку
Дибил он и в африке дебил хоть таз хоть мерс, как говориться в россии 3 беды... и 3 - дураки на дорогах)
свернуть ветку
Это точно!Не важно на чем на тазу или на вазу.Много интересных "товарищей" на маршрутках. А на тазах много попадается,так ведь и тазов у нас наибольшее колличество.
свернуть ветку
Реногором их наказать, чтоб сразу растерялись и пена от злости появилась, а тебе смешно и весело на это смотреть )))
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: