Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗМожно ли присобачить заднюю балку от Audi 80 - 100???

я скок смотрю а на ауди вроде точ-вточ такая жэ балка и стабилизатор, возможно ли поменять стандартную Москвичевскую на авдивскую, будет ли с этого толк????

Также вам может быть интересно:
* тюнинг комбинации приборов http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/105997.html
* Уважаемые москвичеводы, кто нить панель обшивал дермонтином? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/105998.html
* 41й как первая в жизни машина. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/105999.html
* Что-то завыло в районе спидометра http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/106000.html
* руль http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/106001.html

Комментарии (10)
rss свернуть / развернуть
да, сразу появится управляемость как у легендарной Audi Quattro)
свернуть ветку
Толку в плане изменений в управлении не будит так как принцип устройства и работ ее идентичен родной 41ой она такая же зависимая)))) разница будит только в надежности и расходных деталях к ней. да что нибудь переделать придется так как она точно не встанет как родная )))) не забивай себе голову этим насколько я знаю с родной балкой москвича проблем нет )
свернуть ветку
я просто хотел тормоза поменять задние на авдивские и решыл ето всьо вместе гдето на розборке купить и вставить))))))0

а штоб установить подвеску от квадри там наверняк возни дохера будет, кузовные работы неизбежны((( а вопшето я гдето видел выдео в нете про полноприводный 2141)) класна шняга, я приставляю какая устойчивость у ниво на дороге........
свернуть ветку
Нет смысла ставить от ауди,проще на родную поставить аудюшные тормоза и заменить резинки на новые и всю будет ништяк.

Полный привод )) можно конечно устроить вот ток всю трансмиссию придется с ауди ставить вместе с коробкой ) и делать переходную плиту )) впринципе реально вот ток проще 100-200 Quattro купить или субарик дешевле будет )
свернуть ветку
не не дешевле хорошая импреза стоит гдето тысяч 450-500 руб а москвич стоит 50-80 т.р в хорошем и отличном состоянии)) а за +300 т.р можно в него внутренности и кватры до 2005 года и импрезы 2000-2004 годов воткнуть вместе с работай тут вапрос в другом кто за это возьмется)))))))))
свернуть ветку
Балку ставить можно. Сварки дофига, плюс - придется устанавливать гидроручник. Легальное Т/О после этого остается в прошлом...
свернуть ветку
Легальное ТО мне негрозит уж лет 7 наверное)))
свернуть ветку
Ну скажем так за 100 - 150 кусков можно купить в приличном состоянии полноприводную иномарку ,кстати все субуру за исключение экзотических миневэнов которые есть только в японии полноприводные )) за 450-500 ну губа недура вот ток за такую цену как вы говорите это будет уже автомобиль который уже несравнить с москвичем вообще.
Зачем нафиг гидро ручник если там задние дисковые тормоза с тросовым приводом ????? если не в теме лутше не писать дуратские коменты лишний раз вводя в замешательство,а если имели в виду установку родных супортов назад то другой вопрос,но и конкретней будте тогда ))
свернуть ветку
в обшем итог всему выше сказанному если есть не нужная задняя балка ауди и есть те кто сделает качественно работу (чтобы машина потом боком не ездила ) и есть желание то ставь хуже не станет точно ! но если же игра не стоит свеч то стоит подумать о родной балке но с переходниками под дисковый тормоз с гидро ручником )
свернуть ветку
Мне вот стало интересно какой москвич у Виталия ?
Если святогор то еще есть смысл ставить дисковые тормоза,а если обычный 41 до 2х литров то смысла нет правильно настроенные тормоза вполне справляются с задачей кроме понта ничего небудет
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: