Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗЯ-девушка. Купила 2141. Замучаюсь ли нет?

Год выпуска 97. двигатель шестерочный. корпус не гнилой. недавно поменяла диск сцепления, втягивающее и бендикс. на светофорах глохнет почему то.Может оборотов не хватает? Ручник делать нужно. Три Колеса всесезонки. думаю: купить еще одно? или лучше все на зимние менять? И вообще, у меня с ним много проблем будет? как думаете? Я новичек

Также вам может быть интересно:
* покраска http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/105920.html
* постановка на учет! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/105921.html
* Распредвал и иже с ним. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/105922.html
* Бензонасос ли? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/105923.html
* дисковые тормоза http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/105924.html


Комментарии (23)
rss свернуть / развернуть
колеса желательно все одиноковые ставить.а на светофоре газку по больше дай.а проблемы бывают даже с новой машиной.так что не чего страшного.
свернуть ветку
а что про резину? добавить всесезонку или все на зимние менять?
свернуть ветку
может электромагнитный клапан глучит! посматри его можеть быть вопше не подключен!
свернуть ветку
Может карбюратор засрался. Снять, почистить.
свернуть ветку
не могу открыть багажник. можно сделать так, чтоб с салона открывался? замок что то трудный
свернуть ветку
да конечно можно, електро замоа поставить. и с кнопки из салона багажник то и откроется
свернуть ветку
спасибо))
свернуть ветку
Город какой?
свернуть ветку
Город Эльвира указала в теме "кто-откуда?", Набережные Челны :)
свернуть ветку
Я из Казани, будете тут - заезжайте. Если надо - могу дать контакты Челнинских соклубников... Так что могу ответить - сложно не будет... ;)
свернуть ветку

спасибо, Александр,вы выделились в поле зрения )) Но все для меня сейчас как сложные уравнения, не в полне рабираюсь в терминах)))хотя, уже есть кое что. Сегодня ночью у меня в салоне побывали гости. ничего не нашли, зато сломали замок в передней двери((( сколько обойдется ремонт?
свернуть ветку
Я б бесплатно сделал :) А так - покупается личинка замка за 50 рублей, снимается обшивка двери изнутри, старая личинка сжимается пальцами и вытаскивается наружу. Новая просто вставляется до щелчка. При этом следим, чтобы усик личинки встал между двумя рычажками на замке двери...

P.S.: Машину ставьте на стоянку. В РТ, к сожалению, 41-е привлекают внимание...
свернуть ветку
личинки.....усики......даааа..............)))))))если я начну одна ковыряться, боюсь из Святогора я что-нибудь сконструирую.....
свернуть ветку
Ничего сложного. По периметру обшивки выкрути все саморезы и сними ее вверх. Дальше - посмотри на замок изнутри двери и все поймешь...
свернуть ветку
у меня замок правой двери сломан. штучку у стекла(блокировку) я еле как смогла поднять вверх, но все равно не могу ее открыть. как я дверь то открою, чтобы применить все вышесказанное?
свернуть ветку
А, вон оно что. Я-то понял, что личинка ножом свернута...

Хороший удар (через свернутое полотенце) в район дверной ручки (при поднятой защелке), должен решить проблему ;)
свернуть ветку
У мну раз замок заклинил (хоть и не взламывали), пипку блокировки не поднять было никак. Поднял кое как пассатижами, никуя не открылась. После пары выкуренных сигарет, и продолжительного дергания пипки вверх в низ дверка открылась.
свернуть ветку
У Вас мадам 2 пути один если будете ездить не смотреть за ней и не ухаживать то горе Вашей машине и жить ей по хорошему чуть больше года да и еще Москвичи это вымирающий вид. Второй путь ездить ухаживать и следить то счастья Вам в совместной жизни.
свернуть ветку
Хочется добавить, что москвич 2141- не столько машина, сколько член семьи. Он чувствует отношение к себе и если не его не любить, то толку от ухода за ним не будет.
свернуть ветку
17 лет сомесной жизни с подобным авто. Отец в 1993 купил с нова, и не слазил с него до 2009. за это время было поменяно 3 поршневых группы, 2 ГБЦ, подвеска не помню сколько раз менялась. и это в жесском режиме эксплуатации. Сейчас он (2141) 3-ая машина в семье, отца пересадил на логан.А я занимаюсь неспешной рестоврацией дракона))))
если следить проблем не будет. надежная машина.
свернуть ветку
спасибо. радуете
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: