Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗКуплю двигатель

Куплю двигатель УФА 1,7-2,0 в хорошем состоянии (с пробегом где то да 50тыс. км). Рассмотрю предложения только в Самарской области. Пишите желательно цену сразу.

Также вам может быть интересно:
* ПРОКАЧКА УЗАМ !!!!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/105773.html
* Сгнили пороги!??? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/105774.html
* помогите! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/105775.html
* втулки стабилизатора http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/105776.html
* куплю бензо датчик в приборку http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/105777.html


Комментарии (23)
rss свернуть / развернуть
Я продаю свою уфу 1,7 в связи с переходом на ф3р. По докам 1,5 на самом деле 1,7 перебирал тыщь 30 назад. ТАЗогенератор, солекс с камерами 24Х26. Впускные, выпускные каналы выравнивал в голове, голова тоже 1,7 с большими впускными клапанами. Или только сам движок надо без навесного?
свернуть ветку
Да мне в принципе без разницы, навесное есть... У меня есть 1.5 уфа, капиталили из б/у деталей. Получилось го*но. Не тянет, и давление масла есть только пока температура в желтой зоне. А так, работает... Вот собираюсь купить двигатель без проблем. За сколько отдашь свой со всем вместе?
свернуть ветку
8000. Стартер, генератор, карбюратор, зажигание электронное с датчиком холла как на восьмерках, катушка зажигания, доработанная черепаха на карбюратор. Что там еще? Термостат, патрубки охлаждающей жидкости. Сцепление. Свечи комплект настоящие уфимские А20Д новые. Короче саааамый полный комплект. И в гаи заморочек не будет, поставишь по сути такой же движок, 331 полтора литра.
свернуть ветку
Не продал еще?
свернуть ветку
неа, не продал
свернуть ветку
Павел, у меня проблема в том что не на чем привезти двигатель, у вас нет возможности его доставить? За отдельную плату разумеется.
свернуть ветку
В Похвистнево? Можно. Я тебе даже помогу поставить его. Ищи друзей чтоб помогли воткнуть его. Покупай Антифриз 10 литров, масло, в принципе, лучше тоже сменить. Если найдешь, купи еще подушки двигателя 2 шт, и передний сальник коленвала. И примерно недельки через две, как погода получше станет можно будет привезти
свернуть ветку
Кстати, у тебя модель двигателя 331? 1,5 литра? Если так, то по новому закону можно вообще его без всяких документов ставить, блок-то у меня тоже 331
свернуть ветку
да, двигатель 331. А во сколько мне перевозка выльется?
свернуть ветку
кто бы мне так же мотор в москве продал. у меня хороший 1,5, но мало мне этого мотора(
свернуть ветку
А по моему там найти мотор не проблема. Жил бы я в Москве, я бы F3R взял не задумываясь. Просто проблема его найти в Самарской области.
свернуть ветку

Филипп Карасев, на форуме азлк-тим полно в Москве продают этих моторов
свернуть ветку
Павел Шафигуллин. Ну на бензин накинешь просто. Ну скока там, рублей 500?
свернуть ветку
Я про такие деньги и про помощь с установкой) f3R замучаешься ставить с его электроникой и датчиками. возможно, 1,7 1,8 или 2,0 уфу поставлю какнибудь! да и жалко с теперешним мотором расставаться - очень хороший капремонт получился и проехал я после него только пару тысяч. жрет мало, все хорошо. но слабоват, подлец((
свернуть ветку
Павел Пигарев. А на чем ты собираешься его везти? Если на легковушке, то можно в 500 уложиться, а если на уазе то больше намного. Ну не суть важна. Я тогда пока этот двигатель с коробкой снимаю?
свернуть ветку
На легковушке и привезу. Снимай. Не забудь купить тосолу и масло. Сальник передний коленвала если найдешь. Прокладки всякие от двигателя я тебе подарю. Но точную дату привоза сказать не могу, дожди, в гараж не могу проехать.
свернуть ветку
Масло полусинтетику хорошую. Я его только им и кормил с момента капиталки.
свернуть ветку
я хочу на покраску еще успеть загнать до двигателя, тоже грязь пока мешает. Масло какое лил, марка? я в свой заливал всегда маннол классик полусинтетику, пойдет?
свернуть ветку
Да любое пойдет, чья упаковка не вызывает сомнений в подлинности. Роснефть неплохое по идее, его ведь в новокуйбышевске фасуют, вряд ли успевают подделывать его по дороге в магазин. А так на обкатке у меня был мобил1 супер 3000 синтетика, потом хессол полусинтетика (гавно кстати, превратился в сопли) щас залита роснефть, но с осени машину не заводил, лучше сменить. Да его так и так сливать чтоб перевезти двигатель
свернуть ветку
роснефть туда попала по причине дешевизны, хотел ГБЦ с мотора скинуть, посмотреть что там после капиталки твориться, но так и не успел разобрать
свернуть ветку
Филипп Карасев, если полторашку до ума довести, то будет очень неплохо ехать. Но это все равно что еще раз откапиталить )))
свернуть ветку
щас в процессе. карбюратор донастраиваю. солекс родной. в проекте БСЗ. щас стоит транзисторно-контактное.
свернуть ветку
мне очень нравится лукоил люкс 5w40. обкатывал на нем.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: