Объем!

Тюнинг ВАЗ
Здраствуйте! Собираюсь капиталить движок (Уфа 1.7), думал поставить гильзы от 1,5 л движка, т.к. расход на обьеме 1.7 не радует(15 л). Но слышал что 1.5 л движки потребляет больше горючки. Подскажите пожалуста, какой обьем двигателя подходить для москвича.
29 комментариев
avatar
такой большой расход не от объема а от неисправносей. у нормального живого 1,7 с настроенным карбом и зажиганием расход не больше 10. а 1,5 реально намного слабее и как ты себе представляешь мотор 1,7с гильзами 1,5? ты такие поршни хрен найдешь, да и посадочный диаметр под гильзы в блоке у тебя какой?
avatar
подходят все, у меня на 1,5 по трассе 6,3 л/100км у Знакомого на 2литровом движке на те же 100км. 7 литров бенза, а вообще прежде чем менять объем посчитай на это надо около 15, колено 7тыс. гильзы 3тыс поршни кольца 4 тыс, ну и всякие прокладки + масло + еже байда
avatar
у меня 1.7 на 76 бенз расход в городе 10. по трассе 140 - 14-15.
avatar
Сделаешь, неразумную хуйню, удачи!

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.