Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗВыбор самого функционального бортовика для высокой панели

Привет!
Вопрос в следующем: есть ВАЗ 21099, естественно инжектор, с высокой панелью, не евро, хочу на нее влепить Бортовой Компьютер, но раз брать его, то самый функциональный и лучший, что скажете по этому поводу? Если выбирать среди ГАММы, то самая нарядная модель - GF 415T, а если среди Мультитрониксов, то - Multitronics X140. Что лучше взять? Какие другие варианты?
Спасибо

Также вам может быть интересно:
* подскажите!!!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/104132.html
* замена высокой панели восьмеры на панель от ваз 2114 вопросец по электрике http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/104133.html
* компрессор. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/104134.html
* Глохнет на холостых 2108 карб http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/104135.html
* Друзья, что можно ждать от такого ДВС см. в теме после установки компрессора на 0.5 бар? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/104136.html

Комментарии (9)
rss свернуть / развернуть
у меня стоит Multitronics X15, меня устраивает, там функций пипец я, пользуюсь только функцией принудительного включения вентилятора охлаждения, сброс ошибок ЭБУ двигателя и зимой использую ионизатор свечей зажигания, все больше ничего не надо.
свернуть ветку
есть коды ошибок на мультитроникс?
свернуть ветку
все есть. и расшифровка сразу идет. Мне нравится функция установка предела скорости - сигнализирует о превышении. Один недостаток мультитрониксов - козырек. Верхнюю строку при езде не видно.
свернуть ветку
нифига себе....интересно. и сложно подключать его? как он так работает с мозгам машины...инетересно. А че за ионизатор свечей?
свернуть ветку
питание плюс белый провод в комп идет. если хочешь остаток топлива в баке знать, то еще зеленый провод надо будет подключить и настроить. я подключил за 10 минут. ионизатор - это сушка свечей.
свернуть ветку
и как рабоатет этот ионизатор?
свернуть ветку
Функция сушки свечей . При залитых свечах, на каждую свечку поочередно подаеется кратковременный импульс, искра проскакивает, воспламеняя смесь. Весь процесс длятся минуту. Зато потом авто заводится.
свернуть ветку
Зимой помогает завестись.
свернуть ветку
не понимаю. при обычном заводе авто искра тоже проскакивает...но лучше от этого не становиться. да и к тому же как оона может проскочить если их уже забросало?
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: