Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗАвтомобильные GPS-навигаторы

У кого есть сей девайс, и какой фирмы? а то вот хочу купить отцу на ДР, а хз что лучше, по цене и функциональности

Также вам может быть интересно:
* Спидометр живет своей жизнью http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/103651.html
* Замена маховика. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/103652.html
* Ставил ли кто-нибудь багажник на крышу на двенашке? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/103653.html
* Аудио уселки и саб... http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/103654.html
* Продам распредвал http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/103655.html


Комментарии (23)
rss свернуть / развернуть
Это тебе продавец лучше расскажет)
свернуть ветку
у меня есть, JJ-Connect 3000. Штука удобная, особенно для человека не знающего город. Для езды по Москве оч. удобная штука. Можно прокладывать маршрут по основным магистралям и кратчайший, в основном основные магистрали все стоят, пробки с помощью него объезжаю по мелким улицам :). Гарнитура блютус - тоже хороший плюс, хорошо слышно и собеседника и меня. Другими функциями такими как медиа плеер и прочее не пользуюсь.

Сам сестре покупал на НГ, вот взял пару недель назад попользоваться. Если еду по одному маршруту дом-работа-дом то его не пристегиваю, а если еду куда-то погулять, то беру обязательно с собой.
свернуть ветку
Батя мне обещал подогнать к лету!
Думаю нормальный тысяч 6 стоит.
А в Москве когда были я сзади сидел с картой как штурман дорогу бате говорил!)) И если бы щас поехал опять то наверно бы без карты проехал туда где был)) Правда заблудились один раз около 3 кольца) Около мосфильма были)) по крайней мере в карте так написано было!)
свернуть ветку
может кпк с функцией жипиеса там асус или эйчтиси?
свернуть ветку
Андрей Петров: тыс. 6 почти самый дешевый стоит)) вот и мне надо чтоб для москвы, а то батя там ездит и почти на каждом перекрестке карту смотрит,куда ехать и как срезать чтоб быстрей было
свернуть ветку
Андрей Фалев: это надо кпк покупать, со всеми замутами, то на то и выйдет если не дороже))
свернуть ветку
Ага, есть такие гпс, которые срежут под все кирпичи))) У меня у знакомого такой)
свернуть ветку
чтоб под кирпичи не ехать надо карту обновлять )
свернуть ветку
Никита, я их от 4тыс. вроде видел! Ну х.з дороже 10 я бы вообще брать не стал! А за 6-8 взял бы!
свернуть ветку
У Меня JJ-connect 320. С Автоспутником, IGO 8 3d и NAVITELom. Все три программы ведут с тучкового моста, на встречу односторонке по большому ПС
свернуть ветку

Андрей Петров: сечас глянул че предлагают, за 5-6 тыс, голые идут, мин.функции только, а которые выше и просмотр фоток(хз зачем надо) воспроизведение мр3, показуха пробок и т.д.
свернуть ветку
ну так по мне и не надо всяких фоток видео и .тд! У меня магнитола с этим справляется) А пробки которые показывают это же вроде платно??
свернуть ветку
пробки за деньги показывают, вставляешь сим карту и платишь за нее абонентку
свернуть ветку
а че по чем?
свернуть ветку
не в курсе
свернуть ветку
600 в месяц вроде
свернуть ветку
хмм...яндекс пробки рулит!)
свернуть ветку
"Филипп Веденеев
15 мар 2009 в 23:11
У Меня JJ-сonnect 320. С Автоспутником, IGO 8 3d и NAVITELom. Все три программы ведут с тучкового моста, на встречу односторонке по большому ПС"

Филипп, скажи "гвоздика"!
Ига однозначно показывает одностороннее. Автоспутник тоже. Иди обновись!

А вот с Навителом внатуре заеба. Он меня щас удивил. Внатуре кладет на встречку. Причем не напрямки, а так объезжает ну как обычно справа Добролюбова-Б.Пушкарская, а потом на Большой возвращается. (( Пиздец!

Яндекс-Пробки бесплатно на Автоспутнике, друзья! Ахуенная весчь! ))))
свернуть ветку
Кстати, "Включая GPS не отключай мозги!"(с)
На знаки то поглядываете тоже. Бывает и под кирпичик попросит повернуть. Бывает говорит налево, а показывает направо. А там вообще прямо! ))))
Карты не "realtime" обновляются. Глюки бывают, ошибки. Временные знаки прога в упор не знает! Показывает 110, а там 40 и мусора. )))
Всякое бывает. Смотреть надо все равно.
свернуть ветку
Единственная нормальная карта это city guide - это чисто мое мнение.
свернуть ветку
CG зачотно умеет показывать перекрытые улицы. В других прогах такой фичи не встречал. Если только в ручную своими силами по факту обнаружения запрет движения выставлять. А так, это чисто мое мнение, фигня! )))))))))
свернуть ветку
Ситигайдом можно отслеживать пробки, но в кракнутой проге вроде маршруты не прокладываются или наоборот, не помню, у меня в телефоне стоят яндекс мапс я на них гляжу если что, хотя платный ситигайд может и рулит. У меня навигатор Powerman купил за 4500))) я ими банчил по знакомым в свое время за 6500 с руками отрывали, т.к. аналоги стоят по 8к-10к где-то. Есть БТ, видео аудио фото, книжки, только не пользуюсь всем этим барахлом, придустановлена айгоу 8.0. Можно ставить 3 независимых системы. Пользуюсь айгоу, т.к. проще всего обновлять да и по интерфейсу мне больше всего нравиться. Хотя тоже бывает на встречку предлагает выехать под кирпич. Вообщем полезная штука, особенно по загранице, хотя помню в финке он мне упорно показывал поворот в поле и предлагал повернуть, косяки вообщем ессть, ну а самые хорошие карты ессно гармин.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: