Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗподскажите,пожалуйста!20.08 со мной приключилась занятная история

подскажите,пожалуйста!20.08 со мной приключилась занятная история:меня остановил сотрудник ГИБДД(целеноправленно ехал за мной с мигалками и крякалками),проверив документы сказал,что моя машина находится в региональном розыске как скрывшаяся с места ДТП от 27.07,в какое именно ДТП я попала мне объяснить отказались сославшись на отсутствие информации.Права забрали,составили протокол и отправили к инпектору по розыску в районное отделение ГИБДД.Самое обидное,что ни в какое ДТП я не попадала!Так вот хотелось бы знать:что из этого всего может получиться?Может это какой-нибудь очередной развод на деньги?И вообще,как себя с ними вести?

Также вам может быть интересно:
* Жуткий хруст и скрип слева спереди! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/103507.html
* ТАчка глюка словила по электрик помогите!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/103508.html
* Масло в коробку http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/103509.html
* Что выбрать? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/103510.html
* срок действия TO http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/103511.html


Комментарии (24)
rss свернуть / развернуть
На машине имеются царапины, потертости и тд.
Если имеются т овполне возможно что человек подавший заявление о том что скрылись с места дтп решил либо денег срубить на ремонт своей поврежденной машины, либо ктото дал ему неверную инфу.
свернуть ветку
оборотни в погонах.
свернуть ветку
хм. надо было вызвать собственную безопасность. попросить документы о ДТП и так далее. на нет и суда нет, как говорится! они обязаны были это все предоставить! для этого должен быть ЗАЯВИТЕЛЬ!
а для начала я бы попросил их показать жетоны и документы. всю информацию переписать. потом бы вызвал собстенную безопасность. потом бы все вместе и разбирались!
тем более если ничего не совершала, то надо было гнуть именно такую политику!
а сейчас я даже не знаю, что можно посоветовать. искать, кому отдали дело. идти и трясти любую информацию!
свернуть ветку
Кстати,сотрудник ГИБДД оказался вполне адекватным,не наезжал,сказал,что скорее всего какая-то ошибка и расстраиваться не надо,а вообще я так думаю должна же какая-то экспертиза проводиться на предмет повреждений машины в ДТП?
свернуть ветку
Гыыы попасть в розыск можно, не обязательно попадая в дтп и скрываясь.Едь в районный отдел ГИБДД и выясняй всю ситуацию.

Илья,со своими комментами пнх дурачек.
свернуть ветку
мне именно так и мотивировали ситуацию,а по каким причинам еще можно попасть в розыск?Да,и еще меня прикололо:сказали,что мне не повезло - случайно поймали,а если бы не поймали через месяц искать бы перестали.
свернуть ветку
едет тело на машине царапает или мнет свою машину,вызывает гаи и говорит,что ехала машина ЪЪ цвет ХХ номер вроде л000ох, ее в розыск подают. )))) только за такое получить в щи значит легко отделаться ))))
свернуть ветку
мне кажется надо полным идиотом быть,чтобы такую ситуацию спровоцировать.
свернуть ветку
а если у тела тачка в кредит на ремонт денег нет,а по каско не все так просто ))))
свернуть ветку
ну,хотя бы следы какие-то должны быть от соприкосновения машин,остатки краски например,или у нас получается в тебя любой урод может просто пальцем ткнуть и на 2 года ты пешеход?
свернуть ветку
пока в этом разберутся.....статью за лжесвидетельствовавшие еще никто не отменял
свернуть ветку

заморачиваться неохота,отстали бы с этим идиотским ДТП и было бы мне счастье)))
свернуть ветку
Надежда, вот потому так люди и ведут себя, что такие как вы исходят из "заморачиваться неохота,отстали бы с этим идиотским ДТП и было бы мне счастье)))"! это очень печально!

по поводу ОСАГО - нет нарушителя - нет и ДТП. а вот КАСКО всегда выплачивает в зависимости от типа страхования!
свернуть ветку
Была такая тема, пытались мне приклеить, покидание места ДТП, прикол был в том что у меня ни одной царапины, а у мудилы того, вся бочина ободрана, я там весь отдел розыска на уши поставил, экспертизу сам делал, в конце еще и денег стряс с того урода, который наклеветал и по рогам надавал, просто нужно самим шевелится, если вы будете как овощ, легко все повешут
свернуть ветку
завтра все будет видно.Павел,по поводу счастья - это была шутка,если все действительно обернется серьезным делом,конечно буду стараться доказать свою невиновность,если бы мне все было "по барабану" я бы сюда не обращалась.Просто хотелось узнать,что участники группы думают по этому поводу,ну и получить совет,конечно.
свернуть ветку
ну тут не так и многие что-то думают ... судя по количеству откликнувшихся )))
свернуть ветку
так че соц опрос какой то?
свернуть ветку
тип того )
свернуть ветку
бля, как заебали эти порнодигмы рекламные,следующий опросник поедет в баню.
свернуть ветку
Надежда Петрова, как дело то продвигается? Может закончилось уже и если да, то в чью пользу?
свернуть ветку
Да тут такие комментарии...Все в порядке:оказалось,что произошло ДТП (ночью)какой-то свидетель сказал,что скрылась зеленая десятка с моими цифрами и номером региона(про буквы ничего сказано не было),в базе оказалось 20 таких машин,зеленая только моя.Инспектор вышел,машинку посмотрел(там после аварии по ходу правая бочина должна была быть разбита)сфоткал и сказал,что с розыска снимут,правда права только через 2 недели отдали...
свернуть ветку
А с розыска то сняли?
свернуть ветку
Сказали,что сняли.Пока не останавливали.
свернуть ветку
Лучше сама остановись и узнай, а то можешь куда нибудь далеко и там остановят, потом рассказывай им. У друга так было тоже, его месяца 1.5 снимали, он сам постоянно просил снять.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: