Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗДвигатель не заводиться 1.5 i 16v

Порвало ремень ГРМ и загнуло клапана ,чтоб мозг не парить в след раз и только менять ремень купил поршня с выточкой , но вот беда , все собрал а двигло не заводиться !! , искра есть но свечи заливает . Подскажите что это может быть ?

Также вам может быть интересно:
* Проблема в печке http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/102706.html
* Сколько стоит такая? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/102707.html
* Что это!?? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/102708.html
* Народ подскажите, печка на Десятке Безумно Холодная, Что Делать? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/102709.html
* троит и расход 25-30 литров http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/102710.html

Комментарии (9)
rss свернуть / развернуть
Лучше к спецам обратись. Такие вопросы гаданием на форуме не решаются как правило. Ябы смотрел в первую очередь правильность установки ремня грм и все датчики проверилбы.
свернуть ветку
ну ремень хорошо поставлен тут без вариантов , его проверяют в первую очередь !! по меткам все стоит , датчики как вариант но ошибок комп не выдает !! обычно пишет когда какието неполадки !
свернуть ветку
Не факт что он тебе, что-то напишет. Посмотри датчик каленвала, РХХ, ДПДЗ и температуры ОЖ. Клеммы к ним проверь, может что оторвали когда в блоке ковырялись.
свернуть ветку
ну мы тоже не дураки , зрительно все что с датчиками собрано верно !! я не исключаю , но бортовой комп не подводил как правило он пишет неполадки с датчиками !!
свернуть ветку
и скажу насчет сервисов !! , обращался когда машина глохла на каждом светофоре , сервис говорил мне то что я и сам знал , погоняли по датчикам и все такое , ничего талкогого не сказали , но взяли приличные деньги за ерунду !! , к слову их комп показывал теже ошибки что и мой бортовой !! после этого желание обращаться к таким же парням которые гадают что может быть с машиной отпало !! я и сам это могу !!
свернуть ветку
Искра есть? смоти питаание на модуль зажигани, датчик положения КВ поменяй. У меня была беда, менял ремень грм и по запаре положил шкив КВ На землю в гараже. он насосалься жеелезными опилкамми и тачка начала троить и глохнуть...как вариант.
двиг вообще признаки жизни подает? или вообще не пытаеться схватить?
свернуть ветку
Изначально пытался , а после просто крутит и ничего .
свернуть ветку
Серви сервису - рознь. Я, если сам разабраться не могу, езжу на знакомый сервис, где нормальные люди работают. Я только там чинюсь, и пока без нареканий. Просто основная масса сервисов полное г. А комп показывает неисправность датчика, только если они уходят за заданные пределы. А если показания датчиков в допустимых пределах, но при этом мозги по этим показаниям не могут сделать корректную смесь и заливают свечи, то комп может это не показать. Как кстати искру проверял?
свернуть ветку
замерь компрессию
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: