Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗантирадар

Господа и дамы, подскажите, пожалуйста, какой радар лучше купить? чтоб ловил по максимуму. Хочу приобрести и не знаю что брать!заранее спасибо.

Также вам может быть интересно:
* снятие радиатора http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/101106.html
* ГРМ масленый. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/101107.html
* Приборная панель! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/101108.html
* Mystery mmd 587u http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/101109.html
* Автомобили http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/101110.html

Комментарии (9)
rss свернуть / развернуть
антирадар ничего не ловит, и за него если поймают - поимеют, т.к. он портит их имущество, т.е. радары..

тебе нужен радар-детектор, рекомендую присмотреться к моделям Crunch, берут все виды излучений, в т.ч. оптические, особенно модели по свежее, 1 косяк есть, сейчас много где камеры, и камера не радарит тебя всегда, а если радар сработал - все, ты зафиксирован... :( и тут уж ничего не поделаешь
свернуть ветку
наоборот с камерой проще, от нее постоянное излучение - за километр детектор пищит.

а вот с постами тяжелее, они стрельнут - радар пикнет, а скорость уже измерена...

Хотя сейчас хитрость есть, камеры задом разворачивают, и с зади вас снимают там уже детектор не поможет.

рекомендую придерживатся скоростных ограничений тогда и аварий меньше будет и детектор не пригодится.
свернуть ветку
ну придерживаться скоростных ограничений это конечно хорошо. но когда за 300 с лишним км едешь не сильно охота плестись максимум 100км\ч. местами и придавливаешь до 140))) не ну если серьезно, действительно лучше в постоянку пилить 100 - 110 что бы не заморачиваться на счет гайцов. конечно время поездки увеличиться минут на 20 зато точно знаешь что менты сильно не доебутся. я считаю если хочешь какой нить гаджет для своей машинки то купи какой нить классный навигатор )) кстати не по теме, кто может какой навигатор посоветовать? цена в принципе значения не имеет охота что бы был здравый и на века как говорится)
свернуть ветку
+1 за кранч, сам езжу уже несколько месяцев вполне доволен выручает по трассе очень хорошо)) а так да лучше сильно не гонять
свернуть ветку
Навигатор штука хорошая, но не в этом вопросе. Сообщать будет о засадах, но только о тех, что записаны в памяти. Информация статична и не всегда достоверна.
Радар-детектор штука полезная на дальняке, особенно когда стоят ограничения скорости 40-50 км/ч по 10 км на участках, где 2 года назад что-то ремонтировали и забыли знаки.
свернуть ветку
У меня Stinger стоит, в принципе все радары и камеры ловит, иногда правда и вышки с антеннами ловит, а так вполне доволен им.
свернуть ветку
#4 когда пишешь - пиши в первом лице. (еду, а не едешь,придавливаю до 140, а не придавливаешь до 140 и т.д.) так честнее будет ;) ато как внушение читается сообщение))

я не ставлю радар детектор только потому, что он мне не нужен, нигде не тороплюсь, везде успеваю, получаю кайф от спокойной езды, в городе 60, за городом 90-100, конечно обламывают знаки 40, где дорога ровная, но однажды знак был 20, а я поехал 50 и думал что "странно, к чему бы эт?" чуть не раздолбился основательно!
свернуть ветку
вто не читается спокойно))) ладно, виноват... да гореть мне за это в аду вечно)))))) ты хочешь сказать многие поддались внушению? и теперь те кто поедет за 300 с лишинм км будет 140 вваливать? ))))) просто все предложение изначально писал в 2м лице поэтому так получилось что придавливаешь до 140))))

хочу сказать знаки 30 и 20 км\ч я не сильно понимаю. я ездил в Магнитогорск, там знаки стоят 20км\ч разумеется даже местные ехали минимум 50. просто лежачих наложили как попало даже знак "искусственная неровность" неправильно устален. когда ждешь на ровне со знаком "лежачего" а он оказывается подальше немного.
свернуть ветку
А слуги народа вместо того, чтобы замечать недочеты дорожников, писать рапорты для их исправления, на таких участках часто стригут. Есть еще момент, после проезда искусственной неровности должен быть знак отмены скоростных ограничений, так вот есть он далеко не везде. Т.е. ограничение 20 может сохраняться еще до следующего перекрестка. Когда как каждый из нас после неровности ускоряет ход.
Радар детектор бесспортно штуковина полезная, вот только изживает себя очень быстро, ведь камеры сейчас чуть не на каждом шагу, и это устройство реагирует на каждую, постоянно вирищит и мигает.
В этом плане гораздо эфективнее навигаторы, они способны уведомлять о камерах, засадах, искуственных неровностях и прочих. Вот только развитие картографии от этих устройст очень сильно отстает. Если Москва и Питер прорисованы хорошо, а вот регионы увы пока...
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: