Несколько дешевых правил избавления от скрипов в салоне: давление в шинах не более 1,8. Мягкие подвески, пружина желтого цвета. Все детали салона по-возможности посадить на резиновые подкладки.
Как раз интересует вопрос про растяжку стоек с доп опорой двигателя. Сегодня зашел в местный магазин автотюнинга продавец сказал что на 8 клапанную идут без доп опоры двигателя. Так ли это на самом деле или продавец не владеет всей информацией?
Передай ему, Продавцу, чтобы он внимательнее изучал свою работу))) Техномастер выпускает растяжки передних стоек с доп.опорой для 8 клапанных движков. У меня стоит такая.
Александр Крепчук, проклеивай весь пластик. Именно места соединения. Вобщем, что где слышишь, там разбирай, проклеивай и собирай. Это самый простой вариант избавления от скрипов.
Дмитрий, да я так и подумал что он не знает, потому что я раньше с ним спорил насчет укороченных амортизаторов на классику, он утверждал что их не существует потом как я их заказал в инете принес ему и показал.
Да я проклеил все в два слоя вибро- и шумо-изоляцией, кроме пола и торпеды....пластик тоже антискрипом "облепил", улицу не слышу ВААБЩЕ, однако.... когда заезжаю на какой-нить бугорок начинают "потрескивать" уплотнители по периметру дверей которые.....я вот и подумал что за счет усиления жесткости кузова эта хрень пропадет или не??
Ребят это русская машина как не лепи не ставь все овзможные распорки и уселители кузова (только хорошая акустика тебя спасет!)Чем громче музло накрутил тем в салоне тише!
сергей. без разницы просто возьми ростяжку с крепежом и похрен 8кл или 16 кл они по дыркам одинаковые! совет возьми регулируемую а то я взял не регул. и пришлось дырки ростачивать
Ребята, ну зачем вам эта растяжка??? Зачем??? думаете будет толк??? может быть, но представте ситуация когда произойдет повреждения кузова в одну из тоек... ни дай бог конечно этого на дороге, посудите сами удар в правую стойку, а ремонтировать обе... и морда потом кривая у машины... задумайтесь стоит ли оно этого. ее цена на рынке не более 700 рублей, а последствий из за нее более 7000 рублей.
Максим, у растяжки есть слабое место в котором она ломается или гнется при ударе в одну из стоек. Посмотри тесты растяжек и поизучай структуру изготовления на официальных сайтах, а не с форумов. Конечно если растяжка изготовлена подпольно то там нету никаких слабых мест. смотрите на цену, фирму и качество изготовления. Очень много растяжек лежат с фирмами которые никогда в жизни их не выпускали, тем самым продавцы завлекают на покупку хорошим лейблом.
Сергей, хрен его знает какие они бываю, но спасибки за инфу, сам хотел себе поставить, а на станцию сегодня приехала кривая девятина, вот пошел разговор что и как, парню стукнули в правую сторону и морду повело... поэтому из этого и вывод, а растяжка нихера не сломалась, а согнулась...
http://vkontakte.ru/feed?section=comments&z=photo..