Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ 2115Проблемы с машыной

Здесь пишите проблемы, а мы будем вместе их решать

Также вам может быть интересно:
* Какой из ВАЗов из классики вам больше нравится? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2115/53826.html
* помогите,немогу найти продлему!!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2115/53827.html
* Свист http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2115/53828.html
* стойки http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2115/53829.html
* с r13 на r 14 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2115/53830.html

Комментарии (8)
rss свернуть / развернуть
Добрый день народ.Подскажите решение одной проблемы.Не горят Передние противотуманки...(предохранители целые)..реле так и не нашел где...также не горит кнопка включения ПТФ..может в ней вся проблема?
свернуть ветку
подскажите. тут такая вещь.. )
машина не заведена и ключа в замке нет! но при нажатии на тормоз машина ведет себя так как будто ключ зажигания повернут в положение «зажигание» (это положение перед запуском стартера). поясню еще что только при слабом нажатии, если нажать сильней пропадает... что это может быть? это не пожароопасно?
свернуть ветку
Александр, это у тебя где то короткая. Смотри не затягивай с этим. У меня горел монтаж блок, обошлось, но дыму было много из под понели.
свернуть ветку
Сергей, реле находится возле акб на площадки. Либо на левой части примерно в районе лонжерона. У всех бывает по разному. Если дело не в самих туманках то в реле. Кнопка мало вероятно. Она работает при замыкании реле. Срабатывает лампочка индикатора на кнопке.
свернуть ветку
Добрый день. Подскажите пожалуйста как можно поменять ремень ГРЭМ на ходу? Если у кого есть схема выставления шестерней. Скиньте пожалуйста?
свернуть ветку
Александр, купи мурзилку это дешевле будет и там все подробно. Но менять на ходу это как понять вобще? В дороге сломался?
свернуть ветку
Спосибо за совет. Точно,так и сделаю.
свернуть ветку
Люди добрые подскажите пожалуйста пожалуйста!- вибрация достала уже! Поменял подвеску, выхлопную систему, подушки двигателя регулировал клапана менял свечи проводку датчик считывания зажигания менялю фильтра том числе и в бензобаке. Надеюсь на вас и уповаю что подскажете заранее благодарен!!!!!
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: