Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ 2115А у вас какая машина? :

=)

Также вам может быть интересно:
* АВТОЗВУК-1 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2115/53786.html
* АВТОЗВУК-2 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2115/53787.html
* Кузов и салон-2 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2115/53788.html
* Встреча в г.Москва. http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2115/53789.html
* Электрика-6 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2115/53790.html


Комментарии (209)
rss свернуть / развернуть
ну такая сама черная а колеса такие круглые белые
свернуть ветку
Чепырка=) супер тачка
свернуть ветку
у меня 10 ка с евро не жалуюсь вложил около 75 тыс... купил за 180000 руб т.к в москве музыка и чиповка!!!больше в нее ни чиго не надо!!!!!!!
свернуть ветку
2115 самая-самая
свернуть ветку

15 ласточка моя
свернуть ветку
продал 15, купил Мазду3спорт. Это просто огонь,день и ночь!
свернуть ветку
не продал 9ку купил лачетти - огонь, день и ночь)) не продал лачетти купил хонду это пожар))
свернуть ветку
Игорь, отсыпь баблишка то)
свернуть ветку
Виталик, может попробовать начать зарабатывать больше?) хотя нее... лучше соглашаться, а то тут поцаки то реальные на посаженных тазах..не поймут))
свернуть ветку
Игорь, не, брат, зря ты так. Опять эта изъезженая тема о выходцах из королевства Москва. Я не в Москве к сожалению живу, средняя з\п у нас меньше чем у вас в 5 а то и в 10 раз. А цены на авто те же. Так ты бы не выпендривался ага?:) или посодействовал бы чем))
Много зарабатывать не получалось - совмещать с учебой работу очень тяжело. по крайней мере в наших краях. а теперь диплом на руках - полная свобода. очень скоро планирую "поднять" свой тазик, привести к товарному стоковому виду, продать и взять что-нибудь посерьезнее. Да и там, где живу, недолго еще пробуду...
свернуть ветку
Виталик, ну вот ты все и пояснил сам)) тебе на четыре года меньше, в твоем возрасте гонял на 9ке, а сам я не из Москвы, а с города где средняя зарплата - 15 тыс. Ты думаешь тут маслом намазано и все просто так зарабатывают деньги? Хммм милости просим, посмотрим) Я ради своей работы много чем пожертвовал, плюс 6 лет универа и год армии..выбор кажого - жить спокойно или грызть асфальт ради своего будущего
свернуть ветку
Игорь, :-) все по теме написал. Нет, у меня адекватные взгляды на все. В Мск не очень хочется - превратиться в робота для зарабатывания денег) хотя рассматриваю как вариант. Все же лучше в город поменьше Москвы, но не такой мертвый как наш. Жизнь покажет....
свернуть ветку
Виталик, ну пока приоритеты пока если деньги чтобы купить тачку крутую или каточки или еще что, то да можно и в робота превратиться, но потом то будут мысли о семье, это все будет для любимой девочки и ребенка, родителям помогать...так что каждый идет на жертвы ровно на столько на сколько он хочет от жизни, в итоге каждый и получает по заслугам...(в плане карьеры исключительно)
свернуть ветку
Игорь, так-то верно... Все-равно мое мнение, что Москва для жизни непригодна)) если для работы только... А всех денег все-равно не заработаешь, рано или поздно, правильно говоришь, задумываешься о семье и стабильности. И здесь уже как-то понятие Москва и семья как-то не вяжутся лично для меня.
свернуть ветку
Виталик, ну ты не так хорошо знаешь Москву) многие так думают, а потом втягиваются, не оторвешь)) лично я тут уже не первый далеко год и впринципе я согласенс тобой, поэтому я зарабатываю тут денег тупо и опыта чтобы обеспечить счастливое будущее в другом городе)
свернуть ветку
Игорь, пробки не заябывают? =)
свернуть ветку
Виталик, все заебывает, это только один небольшой минус...их намного больше на самом деле) но это компенсируется возможностями которое она дает) заебывает к примеру что однушка в сраном районе недалеко от МКАДА, где вечные пробки на первом этаже в далеко не новом доме стоит 10 млн. руб. заебывает что в пятницу ты проводишь за рулем если хочешь тронуться загород, заебывают штрафы, люди, шум, стресс, вечная гонка)) и т.д)
свернуть ветку
Игорь, да я тоже в своем вопросе не одни пробки имел в виду)) а все минусы мегаполиса...в Питере был несколько дней назад - у них попроще немного в этом плане ведь. Покультурнее чтоли) но тот же шум, та же гонка, те же штрафы - у меня на глазах на эвакуатор грузили всех подряд, кто стоит в неположенном месте прямо с аварийкой))) похваще. А на недвижимость, да, цены бешенные в столицах.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: