Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ 2114карпет

как обшить двери восьмерки карпетом? помоогите пожалуйста. жду ответов.

Также вам может быть интересно:
* барахолка http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2114/53770.html
* какой у вас авто? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2114/53771.html
* Запчасти http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2114/53772.html
* ПОДВЕСКА и РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ-2 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2114/53773.html
* Двигатель.-5 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2114/53774.html


Комментарии (13)
rss свернуть / развернуть
какие конкретно вопросы? посмотри у меня в альбоме, так хочешь?
свернуть ветку
Спасибо Юрий что ответил. Посмотрел. У тебя в альбоме "Тюнингх" дверь обшита черно-серым цветом, а я хочу полностью красным под цвет машины. Карпет без проблем можно купить в магазине нужного цвета. А вот какой клей и технику приклеивания не в курсах помоги плиз :) И еще в задней части салона у восьмерки так же хочу обшить ( места где должны быть двери у 9-ки) Эти пласмаски можно снять или нет? Заранее спасибо!
свернуть ветку
Клей я использовал 88-Нт продается в литровых банках по 200 руб что ли (в общем не дорого) делал так: намазывал на верхнюю половину двери клей,до рукоятки,но бока и верх не мазал, и накладывал карпет(разглажживал)на том месте где стоит декоративная вставка можно сделать разрез, и поставить на место вставку!затем клеил нижнюю часть, где углы и ствки тянешь карпет(он тянется хорошо) у меня получились малозаметные косячки там где ручка крепится!а потом загибаешь карпет на другую часть двери и приклеиваешь,клей нужно хорошо размазывать, а то через карпет проступит!(не знаю насколько понятно объяснил, я поначалу долго думал,сомневался, потом просто клей намазал и походу разобрался:)))
заднюю часть тоже клеил, но не понял какую пластмасску ты имеешь ввиду:)
свернуть ветку
Спасибо за ответ! Задняя часть это где дверь у четырехдверных авто а у восмерки просто типо подлокотников. Вот это плпссмаска снимается или нет?
свернуть ветку
Да! там в 3х местах не стандартные пистоны, а еще 4 пистона таких же как на передней двери! ну у меня так было!

свернуть ветку
Понятно. Спасибо. Чет думал думал как то надо взяться за дело. Так представил должно норм смотрется. А сколько кв.метров карпета ушло на передние и сколько на задние?
свернуть ветку
Тут сложно сказать, ну у нас они погонными продаются в ширину полтора метра, вот я думаю на перед метра 3 на 1.5 минимум ушло и назад в половину меньше где то!
свернуть ветку
Ок. Большое спасибо тебе Юрий за объяснения и ответы. Будем общать в группе и через личку если ты не против.Здорово помог.
свернуть ветку
Да не за что! будут вопросы обращайся рад помочь:)
свернуть ветку
Я четыре метра и один метр на заднюю полку остался!!!
свернуть ветку
Спасибо Алексей!
свернуть ветку
Я на своей семере тоже двери перетягивал карпетом,сначала сажал на обычный момент,а потом понял что это х**ня полная и купил в автозапчастях специальный клей для карпета он так и называется,продается в балоне как пена монтажная,а ложится как паутинка,очень удобно и быстро,стоит рублей 300,одного балона хватило на 4 двери +задняя полка и еще осталось!=)
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: