Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ 2114проблема - свет в бардачке

где в четырке концевик или механизм какой, чем свет в бардачке глушит когда его закрываешь? снимал проклеить бардачек ,все собрал на место поставил, а свет тухнуть перестал, горит постоянно как ключ повернешь на зажигание. разобрал снял опять все там облазил нету ниче и ни дырок ну вообще никаких следов чем его тушит( снял клеммы с лампочки теперь вообще не горит и индкатор на панели пищит постоянно как заводишь - достал уже! подскажите может кто сталкивался?

Также вам может быть интересно:
* Не показывает стрелка тахометра и спидометра! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2114/53613.html
* Как снимаются брызгалки дворников или как там их форсунки? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2114/53614.html
* Глушак... http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2114/53615.html
* какая лучше на лето http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2114/53616.html
* проблема с прикуривателем http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2114/53617.html

Комментарии (6)
rss свернуть / развернуть
Блин, чувак...без понятия...у меня ваще света в бардачке нет...это типа комплектация такая или тупо лампочка не горит...??? И кстати я не не знаю есть она ваще или нет...(((
свернуть ветку
Свет в бардачке включается с помощью геркона. На крышке бардачка имеется направляющая = ограничитель (дуга) на ее конце находиться круглый магнитик. Сам геркон крепится к панели ( круглая "таблетка") в месте соответствующем нахождению магнитика при полностью открытой крышке бардачка. Если свет не гаснет, скорее всего проблема в герконе ( его контакты постоянно замкнуты). В продаже новых никогда не видел. Возможно заменить другим герконом но придется "колхозить". Чтоб увидеть этот прекрасный механизм сними бардачок.
свернуть ветку
спс, посмотрю, я снимал видел эти направляющие и круглешки на концах ,но не думал что там в них дело, разберу сегодня попробую
свернуть ветку
мужики, я седня посмотрел в бардачке...снял светильник, увидел, что там лампочка перегоревшая... заменил - воткнул светодиодную, поставил все на место...и че то ниче не горит, когда фары включаешь...че делать???
свернуть ветку
онтакты смотри, или когда снимал может тоже эта хрень как у меня перестала фурычить - #3 говорит геркон называется
свернуть ветку
ясно...позырю...
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: