Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗ 2114Как вы относитесь к заводскому спойлеру и брызговикам на вашем автомобие?

Я вот снял все нах.. брызговики это вообще ужас

Также вам может быть интересно:
* Дворники http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2114/53557.html
* Расскажите про люкс и т.п http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2114/53558.html
* проблема с электрикой http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2114/53559.html
* печка http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2114/53560.html
* Порвался трос открывания капота!Подскажите,кто знает,что можно сделать? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz-2114/53561.html


Комментарии (34)
rss свернуть / развернуть
Со спройлером вообще однельный разговор... как уже было затронуто, что он крепить просто ужастно и слишком много дырок, тупо просверлили и ни чем не обработали , следовательно пойдет ржавчина и сколы от вибрации ... анолагично с боковыми краями спойлера: они немного касаються корпуса, в скоре протрут краску, грунтовку и доходит дело до металла... так же ржавчина, и по этому правельно что убрал.
а брызговики спорно... многие разное говорят. Я лично поставил другие.
свернуть ветку
Брызговики заменил, спойлер сниму... Щас не снимаю - не хочу ставить клепки, а так сразу зашпаклюю и закрашу, так же думаю ф топку дворник (без спойлера он смотриться как инородный элемент), и шильдики. Спереди знаек уже оторвал... Заделал холодной сваркой. Дешево и сердито.
свернуть ветку
задние брызговики сразу снял.... Спойлер пока не мешает, в местах креплпения промазал мовилем. Если снять его да еще и без брызговиков в дождь погонять-заебешься зад постояно мыть.
свернуть ветку
Брызговики снял в первый день со спойлером месяц покатался потом снял, заварил дырки замок с дворником тоже на х*й, отсутствие дворника, по началу было не привычно а сейчас привык просто машину по чаше мыть надо.
свернуть ветку
Тема когда на багажнике все убрано, все гладко нет не дырок от спойлера, ни дворника, ни шильдиков, и замка багажника тоже нету. Скоро буду себе так делать)))
свернуть ветку
И совсем не дорого 500р кузовщику и 2500р маляру.
свернуть ветку
И плюс за замок чтоб с кнопки открывался
свернуть ветку
Ну это уже по желанию можно проволочку в солон вывести я так целый месяц ездил.
свернуть ветку
О, идея)))) А то я купил механизм вроде как замок надо терь менять а надо побыстреее все зализать и покрасить чтоб наклеить винил)) а то чувак который ими занимается в армию уезжает на месяц (
свернуть ветку
а я все снял нах! ))) дырочки от споилера зашпаклевать хочу! и дворник тож убрать нах!
свернуть ветку
Никто пластмассу с дверей не отдирал? )))
Прост думаю если делать аэрографию или путевый винил придется отодрать,... Опять же, заделывать дырки... Менять пороги...
свернуть ветку

У пацана знакомого нет молденгов, там не только дырки придется заделывать но и еще ровнять шпаклевать и т.д. короче тебе это в капеичку выдет штук так 20000-25000р.
свернуть ветку
На днях буду с багажника все дыркы заваривать(дворник, спойлер, шильдики и замок) и красить, еще на капот реснички наваривать.
свернуть ветку
Я сеня багажник шпаклевал и шумкой проклеивал... Дворник все же решил оставить )))) На днях шпаклевку разравнивать буду ))) Клеить шумку так неудобно там... ППЦ :( Шпаклевать тоже первый раз как то проблематично))) Раза 3 застыла, не успел ))) И багажник терь открывается по средствам дергания проводка из салона))))
свернуть ветку
Я багажник от кнопки буду делать.
свернуть ветку
Как все сделаю выложу фотки
свернуть ветку
скажите пожал, а какие брызговики лучше установить и где лучше купить? заводские на самом деле очень плохие
свернуть ветку
Ыыыы, я вот купил какие то хз какие сам обрезал проделал дырки и повесил... Если неприсматривац их невидно, но если менты доепуца показываешь что есть... Меня даж с ходу тормозили типа где брзговики, вышел, показал, пожелали счастливого пути. Правд 1 раз попались пидерасты и хотели за тонировку выписать после того как я показал что брзговики есть, я сказал типа, мерийти, он погрозил забрать техосмотр, потом последовал небольшой диалог про то что не стоит беспредельничать ибо есть кому пожаловаться... Мент задумался на минуту и отпустил)))
свернуть ветку
У меня брызговики sparco в цвет кузова, которые не простыни, а поменьше, , а сполер не мешает, снимал уже, мне не понравилось, поставил на место
свернуть ветку
А я убрал шильдики, замок спойлер, забил заглушки! Поставил тюненг дворник лежит прям по краю окна! Хлопушка открывается с брелка сигналки так же из салона кнопкой! Снял брызговики! И отпустил зад на три ветка пружины просто срезал болгаркой! Получилось очень не чего...
свернуть ветку
без дворника тяжко. чаще мыть машину - не выход
в умеренный дождь вообще невозможно без него

хотя некоторые вообще на заднее стекло вешают всякие "зановески" ))
свернуть ветку
Снял и спойлер, и брызговики!!!
свернуть ветку
Вот спрашивается: зачем снимать спойлер?
Вель вазовцы его поставили неспроста.Ведь на скоростях выше 80 он просто необходим-зад не так сильно кидать будет
свернуть ветку
У вазовцев, что со спойлером, что без - одноЙУХственное управление-)))
А если хочешь, чтобы не кидало, занижай зад. Я так и сделал!!!
И вобще, спойлер - прошлый век!
свернуть ветку
Почему то девятки восьмерки 20 с лишнем лет без спойлера выпускали, и все было нормально, а теперь моча стрельнула и надо поставить, бред...
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: